Среднее: 4 (всего голосов: 4)

smthspc аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 12:29
Достоинства: вещь нужная
Недостатки: дорого!

Сам по себе гинекологический тест на pH - вещь отличная, как только есть сомнения, сразу проверил и успокоился. Но в плане цены надо иметь хоть какой-то стыд. Лакмусовая бумага стоит копейки, пластмасса тоже, вроде, пока не дефицит. Никаких надписей, что эти полоски какие-то особые стерильные, я не нашла. За что набита цена, мне неясно, использовала 2 такие пачки по 5 штук за более чем 400р каждая, а потом опомнилась, купила лакмусовую бумагу за 200р/100шт и очень довольна.

smthspc не рекомендует Тест для определения уровня влагалищной кислотности Premium Diagnostics (pH баланса)

23.09.2015
Извиняюсь за глупый вопрос-и прям туда бумажку кладете? Shy
По поводу цены согласна, особенно если подозрения бывают часто, как в моем случае, разоришься ж Puzzled
А какую Вы берете?
Там же разный диапазон определения.
24.09.2015
Я взяла самый широкий диапазон, чтоб точно все охватить. Сначала расстроилась что ничего не видно (нормальный ph дает примерно такой же цвет, как сухая бумажка), но потом потестировала на других жидкостях, в частности на воде, и поняла, что отклонение в ph я сразу замечу.
Я поначалу пользовалась ватной палочкой для тестирования, но потом забила и прямо туда бумажкой, хотя наверное это не очень гигиенично.
  • Для мнительных, планюшек, беременюшек, да и для всех женщин, следящих за своим здоровьем

14.10.2014
    mimfisa аватар

Женский организм штука сложная, чуть подмерзнешь, гормональный сбой, отпуск заграницей и начинается некомфортный зуд, жжение и прочие неприятные симптомы, а порой и того не поймешь что происходит, это как раз и касается мнительных Планюшки, чтобы стать мамами должны понимать, что с повышенной…

• удобно

25.06.2014
    KiraOma аватар

После ЭКО жутко боюсь всего, простудится, инфекции или еще чего. Если бы не Premium Diagnostics вообще с ума сошла бы. а так я сама его делаю дома, и сравниваю с таблицей которая вложена в инструкцию, так что уровень кислотности я вижу сама. а не жду анализов из лаборатории.