MISStik аватар
Опубликовано 28 Август, 2016 - 11:00
Достоинства: дешевые, можно взять с собой, нужны для инъекций, обеззараживают, помогает в борьбе с прыщиками, удобная упаковка
Недостатки: использовать аккуратно, чтобы не пересушить кожу

Люблю копеечные средства, польза от которых неоценима.

Сегодня я расскажу о том, зачем я приобретаю СПИРТОВЫЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ фирмы "Асептика".

Купить такие салфетки можно в аптеке. Есть они в коробке по 100 штук или пакете по 20 штук. Цена за 20 штук

Что это такое

Читаем на упаковке

Каждая салфетка имеет индивидуальную упаковку, которую легко открыть.

Размер - 60 на 100 мм в разложенном виде.

Ткань - текстилеподобная

Каждая салфетка пропитана 70% этиловым спиртом. Что позволяет называть их антисептическими.

Срок годности - 5 лет.

Главное назначение - использование при инъекциях.

Как использую я

• Конечно, во время любых уколов. Также всегда их беру с собой, когда нужно сдать кровь из вены, из пальца. Действия той салфетки, которой дают мне в лабораториях, мне не хватает.
  • Всегда кладу штуки 3-4 в сумку. Благодаря размеру и плотной упаковке использование является комфортным. Потребоваться могут в разных случаях - обработать случайно приобретенную ранку, протереть руки перед едой, особенно, если нет их возможности помыть. Иногда очищаю ими пятна грязи на одежде.
  • Пользуюсь на работе. Протираю клавиатуру и мышку.
  • Применяю для избавления от прыщиков. Особенно эффективно при подкожных. Для этого я открываю салфетку, прикладываю к болючему месту и заклеиваю пластырем на 5-10 минут. На следующий день подкожный прыщ не болит, через два полностью заживает.

выглядит жутковато))
выглядит жутковато))

• Для открытых прыщиков также применяю, но с осторожностью. Стараюсь держать салфетку на проблемном месте 5 секунд по три-четыре раза. После процедуры прыщик заживает.
  • Обеззараживаю ногтевую пластину перед домашним маникюром.

Рекомендую ли?

Как можно не рекомендовать использовать копеечное средство, которое так полезно в быту и при уходе за кожей, в том числе и лица.

Считаю, это антисептические салфетки должны быть в каждой аптечке, сумочке и косметичке!

MISStik рекомендует Салфетки Асептика Салфетка спиртовая для инъекций 30×60мм

Тип товаров: Салфетки
Брeнд: Асептика
04.05.2017
Поищите в аптеках салфетки компания Асептика с сангвиритрином.
Для борьбы с прыщами салфетки с сангвиритрином лучше в разы, чем спиртовые салфетки.
Проверено на себе Shy
05.05.2017
Tanushkin обязательно попробую! Спасибо!