Опубликовано 24 Август, 2013 - 03:16

Всех приветствую...

Пудра была упакована в обычную картонную коробочку, небольшого размера. Внутри пундры был небольшой, круглый спонжик. ( После длительного использования, я его выбросила. ) Футляр круглый, не большого размера ( 7,5 см на 6,7 см.) Футляр закрывается на защелку, пундра сама по себе в косметичке не откроется. Если приложить небольшие усилия, пудра легко открывается, также легко защелкивается. Футляр имеет два отделения, в одном отделении пудра, в другом зеркальце Smile

У меня цвет пудры 02- золотой. Несмотря на надпись, я бы не сказала, что цвет имеет золотой оттенок. Скорее цвет больше похож на бежевый, с немного персиковым оттенком. Цвет достаточно светлый, на мою бледную кожу подходит идеально Smile

Что нам обещает производитель? ( На моей фотографии к сожалению текст не четкий, по этому я решила написать.)

Пудра с матовым эффектом дает прекрасный цвет лица и эффект гладкой матовой кожи, кроме того она защищает кожу от УФ лучей и от негативного влияния окр.среды, сохраняя при этом природный уровень увлажнения кожи.Придает коже необходимый уровень увлажнения.

*** *** ***

Состав : 1- тальк, 2- диоксин титания, 3-диксид кремния, 4- пентагидросквален, 5- диметикон, 6-диизостеарилматит и др.

* Разбор состава :

* 1 * - минерал обладающий противовоспалительными свойствами. Создает легкий эффект сорбации.

* 2 * - не взаимодействует с кожей, защищает кожу от УФ лучей.

* 3,4,6 * - не нашла инфы.

* 5 * - устойчив в воздействию УФ-излучения, не является пищей для грибков и бактерий.

*** *** ***

Теперь перейдем к достоинствам этой пудры, их весьма много.

Итак, пудра достаточно дешевая, ( я приобрела ее за 68 рублей ), 20 грамм пудры + спонжик, долгий срок хранения 4 года, пудра имеет легкий, не приторный запах мне напоминает запах минеральной воды, имеет легкую текстуру. Действительно создает матовый, гладкий оттенок кожи. Выравнивает цвет лица, скрывает недостатки ( красноту, небольшие прыщики.) Оттенок весьма естественный, на коже пудра не заметна. Легкая, на коже почти не ощущается, не доставляет дискомфорта. Пудра достаточно стойкая.

Мой оттенок №2 золотой :

Так пудра смотрится на коже ( До и После, сравните сами.)

Фотографировала в одном освещении, в одном режиме съемки, немного разное расстояние.

У меня кожа достаточно хорошая, без прыщей, но имею небольшую красноту, сейчас от загара у меня неровный цвет лица. После применения этой пудры, цвет лица у меня стал более единым, исчезли покраснения и неровности на коже, замаскированны небольшие недостатки. Обратите внимание на кончик носа, он имеет жирный блеск, после применения этой пудры блеск исчез. Кожа стала более красивой, матовой с единым цветом. Я довольна этой пудрой, за свою цену отличная, состав вполне нормальный, хорошо маскирует недостатки. Пользуюсь я этой пудрой давно, не заметила того, чтобы она закупоривала поры, или чтобы от нее появлялись прыщи. Покупала я эту пудру в обычном магазине пром.товаров на подобии " Ирина" и тд. Много где эта пудра продается. Производство : Польша. Изготовитель : Китай.

Пудру Триумф Perfection COMPACT Powder, рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Всего вам самого доброго! Smile

Недостатки
  • не нашла)
_Valentinka_рекомендует
24.08.2013
А я не смогла пользоваться такой пудрой, так как купила на 2 тона светлее кожи Laughing out loud думаю пойду за ещё одной, куплю уже темнее и буду наслаждаться)))
25.08.2013
Olgaaa Удачной покупки Smile
  • 25.12.2011
    Опять я на 100 довольна Триумфом)Ну ладно обо всем по порядку......О своей кожи для начала:комбинированная,щечки нормальный,а вот Т зона жирненькая,часто появляет жирный блеск,кожа проблемная,моя проблема это маленькие прыщики и конечно черные точки на носу.О своей покупки.Вообще чаще всего…
  • 02.08.2016
    Дорогие дамы! Хотела начать свой отзыв с того, что достаточно долго искала дешевую пудру под замену моей "лидеал" с алиэкспресс. Но сначала я прямо в магазине попробовала более дорогие и очень дорогие пудры, но терзали меня сомнения по поводу их покупки.
  • 26.09.2013
    Купила эту пудру, т.к. не было денег (и такое бывает на мою любимицу irecommend.rucontentsamyi-idealnyi-bezhevyi или на её родственницу, не менее прекрасную www.irecommend.rucontentisklyuchitelnaya-... . Поэтому то выбор и пал на простую пудру Триумф.
  • 15.05.2013
    Покупала эту пудру как "бюджетный вариант" - моя старая закончилась,пришлось, что-то купить второпях. Вот и купила эту пудру. Оттенок у меня светлый,чуть с розовым отливом. И какое же было моё удивление,когда я увидела на обороте название оттенка - "золотой".