Опубликовано 26 Июль, 2013 - 16:53

Шесть кусочков этого мыла стоили смешных 30 рублей. Представляете? По-моему, здорово. Каждое мыльце весит 75 граммов, по размеру небольшое, в руке помещается удобно.

Я не открывала все упаковочки, начала с цветочного, но, предполагаю, что особой разницы в запахах и свойствах у разных кусочков не будет.

Цветочное и пахнет, как следует из названия, цветочной отдушкой. Впрочем, приятной, однако не сильной. Я бы даже сказала, слабая отдушка у этого мыла, что, впрочем, может быть и неплохо, бывает мыло, так сильно приправленное ароматизатором, что от него чуть ли не мигрень начинается. Это мыло в плане запаха неприятных ощущений вызвать в принципе не способно.

В остальном мыло тоже простенькое, цвет белый, сам кусочек обычной формы, без каких-то надписей.

Мыльные его свойства тоже обычные, мыло как мыло, очищает неплохо, подойдет руки мыть, ноги, тело, уж точно не для лица, впрочем, я давно лицо не умываю обычным мылом, не предназначенным для этого. И не ждите никакого увлажнения, питания и прочего, этого и от другого кускового обычного мыла никогда не дождаться, зато и сухости кожи, как не странно, оно не вызывает.

Состав тоже обычный, без изысков в виде экстрактов и прочих разных "инфузий".

Достоинства
  • Недорогое
noirрекомендует
26.07.2013
Недорогое и разнообразное, здорово! Laughing out loud у нас нужно поискать, что-то нигде не видела)
Класс за такую цену, тем более хорошее мылко и разнообразие с разными ароматами Smile
26.07.2013
Мне это мыло тоже понравилось ))
радуют разнообразие и дизайн
Цена хорошая и хорошо, что несильно пахнет.
26.07.2013
Как-то даже непривычно, что стоит всего 5 рублей. Когда-то мне цветочное нравилось, оно так пахло приятно.
26.07.2013
Порою мне такие мыльца нравятся больше, твердые, не квасятся,а тем более для рук- самое то
26.07.2013
Сомневаюсь, что кто-то умывается такими мылками, а для ручек самое то!
26.07.2013
И мне дизайн очень понравился, для такой цены просто удивительно! Можно сэкономить, ничего не потеряв. А качество вполне приемлемое. Буду искать! Smile
26.07.2013
мне в последнее время больше нравится пользоваться мылом. чем гелями для душа. Хорошее мыло.
26.07.2013
Как они хорошо вместе смотрятся, такие веселенькие кусочки Smile
А цена просто удивительная Smile
26.07.2013
Ирочка, где его можно купить?
27.07.2013
Целую коллекцию собрали Smile
сетцуна, спасибо, Полин)!
маше4ка , вот уж точно, где это можно найти мыльце за пятак Smile .
Lisёnok, Smile
Арсюша, и цена)
Светлана Юрьевна, я тоже не люблю, когда мыло слишком сильно пахнет.
nataliyl , да, сейчас и цен таких нет, наверное.
Клариса, вот-вот, оно, кстати, и не раскисает.
КрутоVa, ну, бывает, народ и хозяйственным умывается.
Anutic , иногда получается сэкономить вот с такими дешевенькими и приличными штуками.
Iruna, у меня тоже иногда так бывает.
Амброзия, а еще они шуршат, эти упаковки, у меня киса все их гоняла)
яриноchка, Алиночка, я в сети Фортуна покупала, у вас в городе такая есть? Они там всегда на нижней полочке.
Кcюша , Smile
28.07.2013
У меня было такое "Ландыш", претензий нет, но я люблю отдушки посильнее Smile Хотя если говорить о мыле, то часто кажется, что лучше бы оно вообще ничем не пахло, поскольку безумные химозные фрукты-ягодки регулярно встречаются...
Цена отличная, у нас дешевле 10 рублей мыло я не видела нигде Smile
28.07.2013
Вот, Тань, я тоже не люблю бешеные фруктовые отдушки, лучше уж такое вот что-то. У этого мне нормально показалось, может, чуть прибавила бы "громкость".
Цене я сама удивилась Smile .
28.07.2013
Захотелось попробовать их все Laughing out loud
Ассорти на любой вкус Smile
Сколько разновидностей! Laughing out loud
29.07.2013
Халява Smile Где брала, Ирин?
29.07.2013
у меня дома такое же (цветочное),хорошая густая пена,а что ещё надо)))) Wink
GlamCranberry, Laughing out loud
Femme Fatale, а еще запах Big smile
Amateur cosmetics , целых 6!
Veresk77, и не говори, Наташ. Брала в Фортуне нашей, на проспекте Победы.
Гипнотика, вот-вот, пены от него много.
31.07.2013
Ого, такое недорогое, и с разными ароматами!
31.07.2013
priz, спасибо за внимание.
01.08.2013
Хорошее мыльце!
02.08.2013
Кукла Маша , Smile
21.03.2017
как много мыла сразу!!)) а оно все белое?
25.03.2017
сангин, по- моему, все было белое, кроме земляничного, то было такое бежевое, что ли, не белое.