Опубликовано 28 Август, 2014 - 10:50

❦ ❧ Доброго всем дня! ❦ ❧

Вы знаете, я не думала. что стану писать отзыв на товар, который стоит копейки, но подумав, решила, что и об этом стоит высказаться, так как кому-то может быть полезен именно мой отзыв и именно о данном товаре, даже если бы он был плох. Ведь никому не хочется тратить лишние деньги, пусть и такую мелочь, на совершенно неудачную и ненужную покупку, да еще если и последствия нехорошие будут.

В один из походов в магазин "Пятерочка" я вспомнила, что мне нужны ежедневки, но времени у меня было немного и я схватила эти, да и цена у них была низчайшая - любопытство меня одолело! Ежедневные прокладки я использую давно и перепробовала их массу, были у меня любимчики до покупки этих, но теперь скорее всего я буду покупать только прокладки "Красная цена". И вот почему:

➊ Низкая цена, упаковка из 20-ти штук стоит всего 11 рублей!

➋ Без ароматизаторов. до недавних пор, я предпочитала именно ароматизированные виды ежедневок, но что-то переклинило у меня в мозгу и сейчас покупаю преимущественно без отдушек.

➌ Тоненькие! Да-да, дешевые прокладки могут быть тонкими! Они толще нашумевших "Дискрит, но все равно тонюськи.

➍ Мягкие! мне очень понравилась поверхность прокладки, мягкие, приятные.

➎ Дышащие! Знаете, сейчас это слово пишут почти на всех ежедневках, но на деле, увы, это не так, но эти действительно дышат, их не ощущаешь, ощущение комфорта и отсутствия ежедневки.с ними обеспечено. очень комфортные!

➏ Хорошая клейкая основа. Она широкая, по бокам тоже хорошо пропитаны клеем, засчет этого превосходно и прочно крепятся к белью.

➐ Из пункта номер 6 вытекает седьмой. При своевременной замене, прокладки не скатываются, не съезжают, не сминаются.

➑ Утилизируются так же легко, одним движением!

➒ Не вызывают аллергии, а все знают какие неудобства может доставить аллергия на прокладки - это и зуд и отечность и обильные выделения...

Как много у них плюсов, к моему удивлению минусов я не нашла!

Девчонки, это действительно хорошие ежедневки! Намного лучше многих "Белла", многих "Либресс", даже не побоюсь сказать "Дискрит", по крайней мере мне комфортнее в "Красной цене", чем в них. Я не ожидала такого хорошего качества за 11 рублей...Я рискнула их купить и не пожалела, скорее всего, буду приобретать именно их постоянно! В следующий поход в "Пятерочку" затарюсь ими по полной! Рекомендую! Зачем платить больше?Wink

Достоинства
  • комфортная
  • не чувствуется
  • нет амортизатора
  • низкая цена
  • тонкая
Angelочекрекомендует
28.08.2014
Не знала про такие Smile
28.08.2014
elena1976,я тоже раньше не знала, а сейчас ненарадуюсь! Smile
  • 05.04.2014
    Совсем недавно я увидела эти прокладки не поверила своим глазам. Разве бывают прокладки стоимостью 10 руб за упаковку 20шт? Всего лишь 50 копеек за штучку. Не задумываясь я их взяла. И с тех пор продолжаю покупать регулярно.
  • 12.08.2013
    Желание сэкономить всегда заставляет меня, обратить внимание на низкую цену средств гигиены, особенно учитывая, что ежедневными прокладками приходится пользоваться каждый день и тратить на них существенные суммы, ой как не хочется.
  • 01.12.2014
    Взяла недоглядев и "до кучи") всего за 20р (или около того) в "Пятерочке". Потом прочитала состав, недоумевая, почему я не сделала этого ещё в магазине. Состав просто ужасный, для такой деликатной зоны не очень-то и подходит.
  • 09.07.2014
    Я думаю очень многие дамы видели этот гигиеническое средство в магазинах, но возможно еще не все попробовали, итак о прокладках Минусы Плохо держатся на белье (кто ведет активный образ жизни тому едва ли они придутся по нраву, клеевой слой не важнецкий все время будут съезжать) Ну собственно это…