Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 19:35

Что сподвигло меня заказать эти карандаши с Алиэкпресс? Не знаю, очень привлекла цена и наверное, по большей части, мне хотелось поупражнятся с ними в нанесении на губы, в использовании вместе с помадой прежде чем брать уже какой-то хороший вариант. Карандашами для губ не пользовалась никогда - поэтому не знала мое это или мне это не нужно.

Итак, знакомьтесь - Карандаши для губ Aliexpress (ссылка на карандаши у продавца):

Цена - почти 23 рубля, я брала по весне примерно по этой же стоимости.

Сам карандашик выглядит до безобразия просто, белый с золотыми вставками, на нижней части "колпачок" с цветом карандаша.

У меня в двух цветах, подбирала примерно под оттенки помад которые у меня есть.

Карандаши довольно плотные, расходуются экономно. На фото раскручены примерно на 2 трети, для использования достаточно 4-5мм. ибо они могут сломаться.

Как выглядят цвета на коже? Тот что красный верхний - оттенок 03 red; нижний срозова - 05 purple red.

Если наносить их полностью на губы - смотрится красиво первые 2-3 минуты, стоит только улыбнуться или начать разговаривать он забивается во все складки и становятся видны все несовершенства губ, особенно если они склонны к сухости. Возможно при идеальных губах и карандаши раскроют себя по-другому.

Стирала карандаши кокосовым маслом для снятия макияжа - стираются легко и безследно.

03 red
Пробовала их в носке и ходила с ними дома - вскоре после нанесения начинают безбожно скатываться и смотрится очень некрасиво, таким образом для нанесения полностью на губы они не подходят, хотя в отзывах читала что многие наносят, буду эксперементировать еще летом, зимой мои губы ужасно сохнут. С помадой же дело обстоит куда лучше.

03 red
Использовать карандаши с помадой мне понравилось, во-первых контур губ более четкий, чем просто при использовании помады, во-вторых здесь носкость уже зависит от помады, а не от карандаша, в моем случае их хватило на 2-3 часа носки, примерно через это время они исчезли вместе с помадой, оставив после себя лишь легкий оттенок.

Думаю, для карандашей за 20 рублей это хороший результат, тем более в описании продавца он значится как контурный, так вышло и в моем случае - при использовании с помадой хорошо выполняет свою задачу. Поэтому если не боитесь заказывать косметику из Китая - рекомендую попробовать эти карандашики.

Приглашаю вас и в другие отзывы о продукции Aliexpress:

Искуственные цветы, которые я использовала для фото в этом отзыве;

Органайзер для нижнего белья - сейчас жду уже третий;

Эффектная красная юбка;

Кофта с принтом совы, ужаснейшего качества;

Бокс для хранения ватных палочек;

Чехол для айфона за 10 рублей;

Легинсы под кожу с меховой подкладкой;

Брюки с двумя замочками;

Сумка через плечо;

Мужской кошелек;

Гиалуроновая кислота;

Тушь для ресниц;

Ну и, конечно, отзыв на сам интернет-гипермаркет Aliexpress.

missEkaterinaрекомендует
18.11.2016
У знакомой был такой,не впечатлил.А оттенки красивые.
18.11.2016
Выглядят карандашики не плохо для 20 р.
18.11.2016
оттенок отличный, малиново-красный, очень сочный) но вот косметики с Али боюсь
18.11.2016
DavveroVero я тоже побаивалась, сейчас как-то попроще к этому отношусь))
красиво смотрятся)
18.11.2016
если использовать только на контур, то неплохо)
классные карандашики!) Мне очень понравился оттенок "purple red" Love
Насыщенные и красивые цветА Love
19.11.2016
За такую стоимость карандашики просто хорошие Smile
19.11.2016
За свою стоимость очень хороши. Может и для себя что-то выберу)
19.11.2016
для такой стоимости отличное качество!
19.11.2016
За 20 рублей результат вообще отличный)
19.11.2016
Какая цена соблазнительная.)))А я не боюсь с али, в магазинах подчас тоже самое.
19.11.2016
очень даже симпатяшный карандашик. Мне нравится, когда помаду контуром обводят и губки у Вас очень даже Wink
19.11.2016
Цена смешная, а вот эффект на губах очень хороший Smile
21.11.2016
повезло с покупкой. я помады заказывала, не очень понравились)
22.11.2016
надо будет тоже заказать такие карандашики) оттенки просто бомба!
22.11.2016
Magicgirl а бывает и в разы хуже и дороже))
Мариулка спасибо))