Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 13:11

Всем привет!!!

Я очень частый гость на сайте AliExpress. Покупаю там товары, которых нет в нашем городе, либо если сайт предлагает товар с меньшей ценой.

Шары- Миньоны мы заказали для игр ребенка. В магазинах нашего города подобные стоят от 150 до 300 рублей. Нам же лот из 10 шаров обошёлся в 280 рублей.

Ссылка на товар.

Продавец вежливый, общительный, но! Посылка задержалась почти на 2 недели. Спор не открывала, не до этого было.

Посылка пришла накануне дня рождения племянника. Мы, конечно же решили воспользоваться этим и пришли на празднование с шарами накаченными гелием. Долго об этом рассказывать не буду, скажу только, что шары вызвали дикий восторг и бурю эмоций не только детей, но и всех взрослых.

Это и не удивительно. Яркие, воздушные, позитивные и без того всеми любимые Миньоны не могли остаться в стороне. Могу смело скзать, именно они сделали этот праздник для детей незабываемым.

О шарах.

Размер 58*43 см. Не гигант, конечно, но и не маленький. Лично я считаю размер очень удачным.

Швы надежные, ни один шарик не лопнул при надувании (ни гелем, ни воздухом).

Надуваются в разы легче обычных резиновых шариков.

У продавца шары были двух видов: одноглазый миньон и с двумя глазами - если вы понимаете о чем я Smile

Мы заказали по 5 шт разных видов.

Восемь миньонов отправились развлекать детей, два остались дома (дочка попросила оставить)

Рисунок четкий, яркий, претензий нет.

При желании можно вставить палочку, или привязать ленту.

После того как ребенок вдоволь наигрался, я просто сдула шар и убрала подальше с глаз. Через пару месяцев вновь достали - и снова игры, веселье, смех, словно первый раз его видим! Smile

У нас эти шары уже пол года. Надували и сдували мы их около 5 раз.

Внешний вид на сегодня:

Можно придраться к тому, что он немного помялся, но! если его надуть все складочки выпрямятся.

При аккуратном использовании и правильном хранении Миньоны могут радовать и взрослых и детей не один год!

Из минусов только долгая доставка (но это нужно учитывать при заказе любого товара с Али)

Еще мои отзовы на товары с Алиэкспресс:

Монопод. за 100 рублей.

Милые совушки. Очаровательная наклейка.

Зуб. Подставка для зубных щеток.

И многое другое в моем профиле.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на обновления, рада всем! Semkina01.

Достоинства
  • Легко надувать
  • Оригинально
  • Прочность
Semkina01рекомендует
17.12.2016
Классные шары! Моей дочери тоже такие понравятся, и мне понравилось, что они многоразовые! Love Ребенку и правда быстро всё надоедает. Спасибо за такую идею! Тоже закажу!!
17.12.2016
Для детей такие шары только в радость и точно будут довольны.
17.12.2016
Круто, что их можно не один раз надувать! Надо нам тоже такими шариками запастись)
Big smile прикольные!
18.12.2016
Какие классные!!!
19.12.2016
Бананаааа, люблю миньонов. Smile
Ха-ха)) такие глаза чудные)
19.12.2016
Классный)
Все дети в восторге от фольгированных шаров, особенно с любимыми героями!