Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:44

Гидролаты полюбила всей душой! Они отлично тонизируют и освежают кожу, приводят её в порядок, а также радуют приятными запахами.

Сегодня расскажу о гидролате, которым пользуюсь почти месяц. Мнение сформировалось о нем давно, но вот только сейчас дошли руки поделиться впечатлениями.

Это гидролат "Чабрец" марки Simona-life.

Очищает кожу, удаляет мелкие гнойничковые высыпания.

У меня склонная к сухости кожи, всегда нужно увлажнять её и подбирать правильный уход. Последнее время пользуюсь почти всегда гидролатами! У меня их несколько:

Все очень люблю и каждый отлично справляется со своими обязанностями!

Мне нравятся цитрусовые ароматы, а если говорить о травах, то люблю чабрец. Он ассоциируется с крымскими просторами, детством, летом, вкусным чаем. Было приятно ощутить всё это в запахе данного гидролата!

? Средство находится в белой пластмассовой бутылочке, крышечка снимается, дозатор маленький - средство поступает маленькими капельками. Это очень удобно - можно контролировать количество гидролата и не использовать больше, чем нужно.

На бутылочке есть наклейка с названием товара и условиями его хранения. Нарисована снежинка, что значит

Хранить средство в холодильнике

Всю косметику этой марки, которая у меня есть, храню в холодильнике, ведь в ней лишь натуральные компоненты, которые могут испортиться.

Оформление гидролата могло бы быть покрасивее, но производитель пишет на своем сайте, что

Акцентирует внимание на качестве продукции, а не на её внешнем виде

Я эстет и хотелось бы видеть идеальное во всем средство! Может, со временем появятся более красивые наклейки. Но если говорить о качестве, то здесь, действительно, всё в порядке!

И ещё смущает ошибка в написании: "чЕбреца" Sad Мне как филологу становится больно-больно..

? Гидролат жидкий и прозрачный, как вода.

От воды отличается лишь запахом - мягким, вкусным, тонким.. Настоящий чабрец чувствуется в этом аромате! Не настолько насыщенный, как реальный запах, но очень мягкий и приятный.

?Описание средства:

Психо-эмоциональное действие: снимает усталость, тонизирует нервную систему.

Косметическое действие: Подходит для комбинированной, утомленной кожи. Регулирует выделение кожного сала Т-зоны.

Лечебное действие: Помогает при колитах, энтероколитах. Может использоваться как средство для гигиены полости рта.

Повышает иммунитет. Рекомендуется при дерматитах, экземах, акне, грибковых инфекциях, псориазе, фурункулах.

Видим, что сфера действия гидролата широкая! И для внешнего, и для внутреннего использования. Я пробовала лишь первый вариант - не употребляла внутрь гидролат. Как-то непривычно. Вся цветочная вода, которой пользовалась, была лишь для очищения кожи, тонизирования и освежения. Может, когда-то попробую гидролат чабреца как полоскание для полости рта.

? Гидролат не липнет, не оставляет жирных пятен на коже, впитывается моментально. Я наношу его на ватный диск и протираю лицо утром и вечером. Такой уход тонизирует, освежает, убирает остатки косметики после демакияжа (если говорить о вечернем использовании). Кожа после использования средства гладенькая, нежная, нет зуда и раздражения. В воздухе остается приятный аромат чабреца!

Кожа у меня не жирная, но когда тепло, то может немного быть блеска на лбу - гидролат его убирает.

Я довольна средством и рекомендую его!

Оценку снижаю из-за ошибки и скудного малопривлекательного оформления. Ошибка - показатель того, что производитель не до конца всё перечитывает, не проверяет текст, что плохо. Продукт должен быть идеальным во всем!

Со мной многие могут не согласиться, но это ошибка не на листочке, который никто не видит, а на средстве, который покупают люди.

Объем: 100 мл

Цена: 15 грн (около 0,5$)

Где купить: интернет-магазин Simona-life

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
Ошибка конечно зачет Big smile
А вообще такая цена, что я аж в шок впала Shock
28.09.2017
Цена, конечно, приятно приятно поразила.
А вот ошибка..... Даже ворд знает, что чЕбреца не существует((
28.09.2017
неплохое средство за такую цену
28.09.2017
Думаю, что магазин исправит ошибку.
28.09.2017
Цена действительно удивляет, не думала что за такую стоимость можно купить натуральный гидропат Smile
Ого, копеечная стоимость Shock
По описанию гидролат понравился Smile Тоже предпочитаю гидролат использовать, тоники не люблю)
28.09.2017
чабрец вообще замечательная трава, столько в ней полезностей, представляю какой гидролат приятный и должно быть эффективный!
28.09.2017
Ошибка на упаковке - несерьёзное отношение производителя к собственному товару Puzzled Цена впечатляет Smile
28.09.2017
фотки у вас мистические такие получились)) цена удивительная у гидролата!
28.09.2017
цена прекрасная! производитель, ну что же вы))) это же заголовок! не описание даже Wink в общем, странно. надеюсь, что исправится)
чабрец в чай люблю Smile
28.09.2017
Люблю гидролаты, уже много видов попробовала Smile
28.09.2017
На счет ошибок я с Вами полностью согласна. Если производитель так наплевательски относится к этикетке, то как я могу быть уверена, что во время производства продукта не допускают ошибок? Smile
29.09.2017
Боже, какие фотографии красивые и загадочные Love
29.09.2017
Я очень полюбила гидролаты за их натуральность) чабрец не пробовала, но вот чай с ним просто обожаю Smile
29.09.2017
Еще не пользовалась гидролатами, но у этого маленькая стоимость, на пробу взять можно.
29.09.2017
Очень люблю чабрец, даже дома выращивала, но в косметике пока не пробовала, а он оказывается не только во внутрь полезен Smile
Цена для гидролата очень привлекательная Exclamation Mark
Очень люблю использовать гидролаты летом. Ими очень удобно освежить кожу. Но на холодное время, они для меня как-то слабоваты.
29.09.2017
Ошибка главное в самом название. да уж не дело конечно) Big smile
но вот по свойствам мне этот гидролат очень понравился, приятные свойства у него Smile
30.09.2017
Приятная цена. Фото очень красивые)