3.531915

Junonoshka аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 21:01
Достоинства: доступно и недорого, недорогой, немного убирает круги под глазами, нет аллергической реакции, приятный запах, увлажняет и смягчает кожу

Приобретая этот крем для век я ни на что не рассчитывала. Просто на тот момент не было ни времени, ни денег на более стоящее средство. Благодаря этим "счастливым обстоятельствам" я распробовала и полюбила данный крем от Белиты.

О креме:

Консистенция крема: плотная, густая, питательная.

Цвет крема белый.

Запах приятный, не навязчивый, но ощущаемый на протяжении нескольких минут.

Объем упаковки 30 мл- это очень много для средства, предназначенного для век, а значит он очень экономичный.

Эффект:

Крем наносится легко, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Косметика от него не плывет.

Крем увлажняет и питает кожу век.

Использую крем 4 месяца, причем 2 недели будучи в больнице, мазала им не только область вокруг глаз, но и руки-ноги. Крем еще не закончился. Я приобрету себе такой же, т к.эффект на лицо и я его вижу - мелкие моршинки разгладились, кожа напитаная, светленькая, что еще нужно молодой коже в 30 лет?!

Стоимость крема просто поражает - меньше 1 доллара! Чудо!

Сверху фото нового тюбика, снизу - мой почти полностью использованный тюбик и консистенция крема

ДОПОЛНЕНИЕ:

Поискала в своем фото-архиве и нашла январские фото лица для отзыва о средстве от прыщей (фотографировала щеки профиль-анфас). Попыталась увеличить и обрезать на фото область век ДО применения этого крема для век. На тот момент я вообще забросила уход за веками, т.к. корейские патчи в очередной раз закончились и вообще я занималась проблемами кожи после неожиданной "вспышки".

Итак, фото век ДО начала применения крема:

Правый/ левый глаз без макияжа (фото ДО) - январь 2015
Правый/ левый глаз без макияжа (фото ДО) - январь 2015

Теперь попытаюсь сопоставить и показать разницу на фото вверху ДО, внизу - через 4 месяца:

Вверху ДО, снизу ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА применения
Вверху ДО, снизу ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА применения

Ну и напоследок общий вид кожи век на момент написания отзыва - май 2015 года. Продолжаю пользоваться кремиком в обычном режиме - 1 раз в день.

Общий вид двух век - май 2015
Общий вид двух век - май 2015

Junonoshka рекомендует Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде Thermal Line

Разглаживает мелкие морщинки, снимает следы усталости. Термальная вода насыщает кожу необходимыми микроэлементами. Stimu-tex, пивные дрожжи и имбирь уменьшают морщинки и снимают следы усталости.
06.05.2015
Прям-таки волшебство! Smile