Опубликовано 7 Май, 2015 - 15:56

Духи Reni №329 - это копия аромата Lacoste Pour Femme Lacoste. Оригинал у меня был, есть с чем сравнивать. Чтобы вновь не затрагивать тему о разливной парфюмерии в целом, дам ссылку, где можно почитать о моем к ней отношении.

Итак, № 329 на оригинал очень похож. Узнаваем, от оригинала трудно отличим. Я слышу и "замшевые" нотки, и деревяшки, и чуть сладости. Мягкий, женственный, нежный аромат. Звучит хорошо, ничем не выдает своей низкой цены. Держится часов 6-7, иные оригиналы не могут похвастаться такой стойкостью. Шлейф есть, и довольно приятный. Духи не горчат, спиртовые ноты дают о себе знать только в первые секунды нанесения, база тоже ничем не разочаровала.

Насколько я помню, все парфюмки Reni, что мне попадались, были произведены в Санкт-Петербурге, а конкретно у этой бутылочки на фото - производство Удмуртская республика, город Ижевск. И еще, как оказалось, эти духи "с наночастицами серебра"! Никогда не встречала такого и не знаю зачем они там, наночастицы эти Smile Скорее всего "для красного словца"

На данный момент № 329 мне понравился больше всех из парфюмок Reni, что мне довелось тестить. И сходство с оригиналом очень большое, и никакой дешевизны не выдает; советую попробовать тем, кто пользуется Reni, любителям Лакоста (если смущает копия и нет желания наносить на себя, то можно по крайней мере использовать №329 для ароматизации шкафов, полотенец и прочего, как вариант), и тем, кто не заморачивается на счет цены и оригинальности парфюмов.

миссисрекомендует
07.05.2015
Подруга постоянно его берет, очень довольна бюджетной заменой.
15.05.2015
Согласна с вами полностью. Очень удачная версия.
13.11.2015
Нравится намного больше чем оригинал, буду покупать именно подделку Smile