VogueRU аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 11:06

Здравствуйте! Приобрела данную модель часов полгода назад, вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-OEM-Brand-G... Цена была около 10 долларов. Покупкой очень довольна. Часы пришли за 40 дней (25 из них - на "любимой" белорусской таможне), без коробки, но хорошо упакованы в слоев 10 пленки.На данный момент на эти часы скидка - они стоят 7,99 У продавца данная модель представлена в 4 цветах: золото, серебро, черный и медный. Заказывала серебро: на мой взгляд, остальные цвета выглядят очень дешево. У меня худые руки, запястье 13 см, поэтому 4-5 звеньев с браслета пришлось убрать. Часы работают хорошо, за полгода работы батарейку еще не меняла. На фото часы получились чуть темнее, чем в реальности (фотоаппарат у меня не очень). На руке смотрятся очень стильно и дорого. Рабочий только 24-часовой циферблат, остальные - для красоты. Рекомендую продавца и часы.

VogueRU рекомендует Часы женские Aliexspress Michael Kors OEM Brand Gold Plated Stainless Steel fashion man women ladies Janpan Quartz Movement Mens Wrist Watch , Dropship

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
31.10.2014
Подскажите, пожалуйста, у ваших часов циферблат светлее, чем браслет (или это фотик так передает)? у продавца на фотках фон циферблата и ремешок одного цвета, а у вас циферблат как будто золотистый
31.10.2014
Да, у меня циферблат. как на моих фото, стальной цвет светлее, чем стальной цвет браслета. Но в реальности они выглядят лучше, чем на фото, дорого.
  • Мой первый заказ на Aliexspress и как он выглядит после 1,5 лет активной носки.

02.07.2016

Это был мой самый первый заказ на Aliexspress. На тот момент эти часы были на пике популярности. Я на них постоянно заглядывалась, но оригинал не хотела, т. к. знала, что не буду носить постоянно.Полазив в интернете все-таки решилась на заказ в Али. И не пожалела!

• Дешево ! Ссылка!

20.02.2016

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о вторых часах , которые я приобрела на алиэкспресс . Я от них в восторге . Часы аккуратные, красивые, все ходит и все работает. Внутри имеется циферблат с календарными днями , что очень удобно. Сами часы золотого цвета, на вид покрыты хорошо .

• Очень крутые часы

22.11.2014

Часы ношу периодически, можно сказать, через день. У меня есть полностью устраивающие меня часы Romanson, но они черные-на лето и вообще под светлую одежду решила купить им сменщика:) была близка к покупке часов в Swatch, но по ряду причин отказалась и, помониторив отзывы и Алиэкспресс, заказала…