Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 13:14

Добрый день, дорогие друзья.

Парфюмом пользуются почти все, а вот дорогим, качественным парфюмом - далеко не все.

Я не отношуюсь к тем, кто спешит сэкономить на парфюме, просто-напрасто я - обыкновенный парфманьяк, и скупаю все, что налито в красивые флакончики и вкусно пахнет. Есть в моей коллекшен и люксы, и бюджетки. Но в такой ценвой категории герой отзыва у меня один =)

Чем же он меня привлек? Да, я люблю и уважаю Лайт Блю. Этот аромат хоть и является его супер-бюджетной заменой, но он менее резкий, более цитрусовый, в нем солируют всю дорогу только мандарины и апельсины. Это меня и привлекло, цитрусы всегда поднимают настроение и прибавляют энергии.

Раскрытия нет, аромат звучит одинаково, но при затихании не дешевит, просто исчезает.

Стойкость небольшая, максимум час.

Цена: 300 рублей.

Оформление. Красивенький матовый флакончик-яблочко. Все ароматы серии Frozen выполнены в виде яблок разных цветов а-ля Нина Ричи. Флакон выполнен качественно, без деффектов.

Производитель. К сожалению, в интернете нет информации о производителе. Судя по упаковке, это компания "InterCharm", но гугл молчит(

Сезон. Думаю, данный парфюм подойдет на любое время года, летом - освежит, зимой - напомнит о новогодних праздниках =)

Если вы ищете бюджетную туалетную воду, вам нравятся цитрусовые, легкие ароматы - посмотрите на это яблочко!

Спасибо за внимание к отзыву, и пусть Ваши ароматы станут отражением Вашего внутреннего мира!

Луламейрекомендует