Опубликовано 24 Март, 2014 - 09:13

Девочки, приветик)

Задумала я как-то купить кисти с любимого сайта Buyincoins.

Бик-это хороший, честный сайт и большим плюсом является то, что все заказы приходят вместе и их не приходится ждать по отдельности, как на Алиэкспрес. Заказ в Иркутск шел около месяца.

А теперь о кисточках. Ну так вот, решила заказать, а какие не знаю..Читала отзывы и вроде та хорошая и эта..Интуитивно понимала, что без "косяков не обойтись" В общем решила заказать все) Цены -то смешные у них. Все мои кисточки вышли около 1000р. О покупке не жалею, я в восторге) Ну а теперь рассказ в картинках именно о кисточках - копии "Mac")

Удачное приобретение маленьких кисточек:

Первый набор, который я заказала-это набор - копия от "Mac")) Вот он:

Кисточек много. Качество набора неоднозначное. Главный и единственный минус этого набора - это то, что у некоторых больших кисточек отваливается ручка. Это серьезный минус, их пришлось приклеивать и не обошлось без подтеков клея. В общем что касается больших кистей- на Бике есть гораздо лучше. (но о них ниже).

Что касается этого набора-однозначно советую, надо брать, потому что маленькие кисточки для макияжа все восхитительны..))

их много, они разные, номера совпадают с настоящими, можно посмотреть как лучше использовать каждую из них.

есть кисточка с колпачком, которую удобно брать с собой, она не запачкает косметичку

Большие кисти тоже не остались без дела, большая кисточка для тональной основы очень удобная, другую кисточку использую для нанесения масок, ну и кисточка с дуофиброй-на самом деле дуофибра, но понравилась она мне меньше,чем кисточки, о которых напишу ниже, потому что эта кисточка достаточно длинная, в поездку не возьмешь, тонкая, ей не получится вбить тон, а для меня это важно)

Цена этого набора 300 р и он полностью оправдывает себя уже 10-ю восхитительными кистями для век.)) Всем советую)

А теперь о других кисточках с Бика:

Сравним кисточки "дуофибра (лучше чем дуофибра от "Mac")"

1. кисточка real tehniques
  2. кисточка копия Sigma

Вот и все 3 в сравнении. Справа от них вы видите отличную кисточку для тона из набора "Mac"

Другие кисточки с Бика:

1. кисточка кабуки-копия "Mac"
  2. беличий хвост копия от "real tehniques"
  3. скошеная кисть копия от "Sigma"
Lilu111рекомендует