Опубликовано 1 Март, 2015 - 20:07

Как-то в ожидании посылочки от Ив Роше я совершенно случайно забежала в Fix Price и увидела там ----------------------------------------------------------сие бюджетное чудо------------------------------------------------------------------

Точнее там их было 3 вида: Какао-Малина, Какао-Апельсин, и Какао-Фисташка, как и в такой же знаменитой серии гелей. В общем-то заметила я их только из-за этого сходства)) Покупала я его только из любопытства. Уж очень хотелось узнать, чем он отличаются от оригинала. И вот, когда пришла посылка, я наконец-то их сравнила.

И как ни странно, но понравился мне больше гелик слева)) И по запаху мне он показался лучше. Я бы даже сказала, что пахнет он не какао с малиной, а молочным шоколадом с малиной. И в использовании он как-то мягче. Возможно за счет масла виноградных косточек в составе, что не мало удивило, учитывая его цену

В составе я не нашла ничего такого, чего нет в обычных гелях для душа. И даже срааашных парабенов, которым нас так пугают, и отсутствием которых так гордятся дорогие марки косметики, там нет)))

В общем на мой взгляд он ни чем не уступает своему собрату, а местами даже лучше)

Мой отзыв на оригинал

Zaychegрекомендует