Опубликовано 7 Март, 2014 - 16:24

У меня есть одни любимые духи, с которыми я познакомилась 12 лет назад. С тех пор я их периодически покупаю) И каково было мое счастье, когда на страничке в новом каталоге я учуяла знакомый аромат))) Сначала я засомневалась и решила заказать пробник, и О ДА!!! Это запах моего любимого Clinique Happy (вот ссылка на отзывы). Теперь у меня появилась возможность покупать любимый аромат в 3 раза дешевле!!!)) Обязательно закажу полную версию в следующем каталоге!

Что касается запаха, четко ощущается апельсин и роза, ваниль не чувствуется абсолютно. Запах свежий, легкий, но на жаркую погоду я его не советую, будет душновато) Это как раз вариант весна-осень, под ветерочком будет очень приятно) Стойкость, конечно, фиговатенькая, буквально час-два держится, но, учитывая его стоимость, абсолютно не жалко "не экономить" на количестве пшиков и пользоваться им пару раз в день)))

Буду брать однозначно и, возможно, не один раз)))

P.S. Купила полную версию, пшикаюсь утром, а вечером, если провести рукой по шее, на руке остается запах водички, так что она довольно стойкая)))) А запах.... просто сводит меня с ума)))

Достоинства
  • весенний
  • дешевый
  • свежий
  • сочный
Your_obsessionрекомендует
19.12.2014
я тоже не чувствую никакой ванили
  • Avon выпустила новую водичку под названием Love. Цена у нее была привлекательная, всего 89 грн ( около 300 руб). Прочитала описание от производителя, написано так: "Цветочно-фруктовый аромат (солнечный апельсин, лепестки розы, ваниль).
  • 13.04.2015
    Здравствуйте, любительницы ароматов! Этот аромат я не купила бы, если бы не акция. Достался он мне за 200 рублей примерно, 50 мл. Естественно без слюды, это же Эйвон. Я люблю свежие, лёгкие и сладковатые запахи, этот не совсем моё. Но!
  • 12.03.2014
    Являюсь представителем компании, увидела в каталоге Avon новинку, а именно парфюмерну воду Love, Очень уж захотелось заказать и оценить. Я такая парфюмерница, на самом деле, что словами не передать. Хочу сказать, что осталась довольной. Первое, что приятно меня удивило - это ценна.
  • 05.03.2014
    Водичка ну ооочень бюджетная, туалетная, поэтому разглагольствовать на тему "ой-ой-ой она оказалась не стойкой" не буду! Цена качество! Аромат очень нежный, приятный, цветочный, не раздражающий и не навязчивый! Подойдёт даже очень юным девушкам, я бы его назвала 15+.