Среднее: 3.7 (34 отзыва)

qwertyl90 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 13:46
Недостатки: плохо впитывают
Купила эти подгузники только потому, что слышала, что это копия Памперсов, и оказалось, что это действительно так, только Canbebe дешевле и не такие вонючие. Сначала была ими довольна, но потом выявились недостатки.
Сначала о плюсах: 1. Эластичные тянущиеся застежки.
2. Как писалось выше, без пропитки, а соответственно без посторонних химических запахов.
3. Мягкие и вроде как сделаны из хороших материалов.
И о минусах:
1. Мне показались они маломерками.Ребенок весил 4,5 кг, а двоечка от 3-6 кг была маловата и из-за этого резиночки вокруг ножек пережимали.
2. Плюс они мне показались толстоватыми, у меня мальчик, когда он пописяет, так из ползунов прям бугор торчит, такого ни с одними подгузниками не было.
3. Проводила тест с сухой салфеткой, салфетка полностью влажная.
4. Часто все наши покаки оказывались на спине ребенка и маму ждала большая стирка)
Минусов для меня больше чем плюсов, поэтому не рекомендую их, хотя для каждого свое, может кому-то они и нравятся.

qwertyl90 не рекомендует Подгузники Canbebe

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Canbebe
  • Испортились!

05.01.2015

Когда доча была совсем маленькая, покупала размер 1 и размер 2. Мне они казались неплохим бюджетным вариантом, хоть и слегка маломерили. Затем производитель начал манипулировать с ценами, количеством подгузников. Когда я приобрела размер 3 в новой пачке, они оказались совсем другого качества.

• Подошли для нежной кожи новорожденного + фото

01.04.2015
    anel11 аватар

Можно сказать самые первые подгузники, которыми мы стали пользоваться.   Когда собирала сумку в роддом, стоял выбор какие брать подгузы? Взяла памперс, потому, что про другие и не знала.   Но вот когда мы были уже дома, подгузники заканчивались и нужно было покупать новые.

• Что-то непонятное... (+Фото подгузников)

15.04.2013

Первый раз с эти подгузники нам подарили. Доверия они не внушали, но мы решили попробовать. На удивление они оказались не хуже наших подгузников Памперс актив беби: попа сухая, без запаха, мягкие, не вызывали покраснений, а цена - сказка. Мы перешли на них...

• не понравились, кожа остается влажной

25.10.2012

Купила сыну подгузники canbebe размер 4 (7-18 кг, мы весим . До сих пор пользовались только памперсами и хаггисами, а тут пообещали аналог памперсов по меньшей цене. Внешне действительно похожи на памперсы (такие же тонкие), но разница заметна уже после одного "пописа".