Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Venerica аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:26

Сегодня наконец-таки посмотрела несколько серий "Осы". На мой взгляд сериал очень похож на "След", ещё и идут на одном канале. Так как люблю подобные истории, посмотреть всё-таки решила. По мне сюжет уж очень фантастический получился - в российских структурах голография везде и всюду, роботы сами раскрывают самые сложные и запутанные преступления, а людям остаётся лишь отметить галочку. За это минус звёздочка Smile В целом, для разнообразия посмотреть можно - отвлечься от реальности, так сказать Smile

Venerica рекомендует Сериал ОСА

• посмотреть можно, но след лучше

20.03.2014
    Out of fear аватар

Обожаю детективы и очень люблю сериал След, поэтому, когда увидела рекламу нового сериала детективного жанра Оса на пятом канале, то решила, что обязательно буду смотреть. Реклама была громкой, от сериала ожидала многого, но увы, След остается самым лучшим для меня на сегодняшний момент.

• Ну и чушь, с сериалом СЛЕД не сравнить!

12.01.2014
    Tanyuska аватар

Я не люблю сериалы про всякую там любовь-морковь, ни зарубежные, ни российские. Предпочитаю стабильно смотреть новости, криминальную хронику передачи про науку и культуру. Слава богу перестала обращать внимание на навязчивую рекламу.