Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 20:55

Привет читатель!)

И снова я не устояла перед симпатичной и дешевой бижутерией за 80 рублей (сейчас набор стоит 115)

Набор состоит из кулона и сережек и представляет из себя бутылку с сердцем внутри.

Цвета сердца на сайте представлены разные, так же, как и цвет метала можно подобрать из сделанного под серебро и под золото. Я выбрала серебро и голубой камень.

Металл написан - посеребрение. Скорее всего медь с напылением. Поэтому не советую с ним мыться. Дольше прослужит) Дуги толстые.

Цепочка нормальная по размеру. К примеру мне достает до начала груди. Значится, как 18 дюймов.

Качество не смотря на цену - хорошее. Сделано аккуратно. С картинкой сайта соответствует. Если только чуть тускнее, но выглядит вполне достойно, романтично и симпатично.

Размер сережек - 1.5 см, кулона - 2.5 ( ближе к 3) К сережкам продавец положил довольно большие заглушки.

Доставка составила чуть менее 2 недель, трек не отслеживался, с продом - не общалась.

Ну, а теперь поговорим о минусах, без коих не обошлось.

Минусы!

Я заказывала 2 разных цвета голубой и розовый. И не первый продавец путает и посылает один и тот же. С этим мне уже три раза не везет. Хотя я дублирую, что нужно еще и в комментарии. В общем, прислали два голубых, вместо того, что заказывала. Компенсацию в прочем продавец вернул, сколько запросила... правда молчком.

Пришло все в простом пакете + посылочный.

Ссылка

Приятных покупок!)

Достоинства
  • дёшево
  • красивое
  • хорошее качество
Rus_my_Soulрекомендует