Опубликовано 8 Июль, 2014 - 20:58

Аромат Bvlgari Omnia CORAL достался мне в качестве подарка. Протестировать его заранее возможности не было, но это ничуть меня не напрягало.

В продаже ароматов от Bvlgari несколько, вот и у меня появился один из них. Так в мою коллекцию духов гармонично влился Bvlgari Omnia Coral.

туалетная вода Bvlgari Omnia Coral

Аромат сплетен из фруктово – цветочной композиции, настоящий летний – тонкий и свежий, теплый, женственный и нежный, с намеком на приятную кислинку. Больше гармонирует все-таки с летом, ранней весной, хотя, наверное, подойдет на другие сезоны. Проверим позже. Идеален для каждого дня и для любого возраста.

Bvlgari Omnia Coral

Яркость упаковки, а это привлекательный коралловый цвет, необычный и своеобразный по дизайну флакончик добавляют плюсики туалетной водичке Bvlgari Omnia Coral. Кстати, флакон несколько неустойчив, более безопасен, когда лежит.

На себе я аромат туалетной воды Bvlgari Omnia Coral не ощущаю, зато постоянно слышу комплименты «как вкусно от меня пахнет».

Начальные нотки: гибискус, бергамот, ягоды годжи (тибетский барбарис)

Нотки сердца: водная лилия и гранат

Нотки шлейфа: кедр и мускус

Аромат меняется плавно и постепенно, завершающий аккорд - это прелестные ноты шлейфа (кедр и мускус). Мускус несколько приглушенный, поэтому шлейф ненавязчивый, неназойливый, а тонкий и нежный. После парочки пшыков в итоге вы получаете настоящий аромат коралловой нежности, где гармонично переплетены нежность цветов и аромат фруктов, создавая теплый и незабываемый фруктово-цветочный фейверк.

Bvlgari Omnia Coral
Bvlgari Omnia Coral состав

Нравится распылитель – водичка распределяется равномерно.

Продается Bvlgari Omnia Coral во флаконах разного объема, что очень удобно – можно просто купить как тестер небольшой флакончик, а дальше как пойдет, то бишь, как раскроется аромат на вас.

Рекомендую к покупке, вам понравится!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Женственный
  • Нежный
  • Необычный
  • Тонкий
  • Фруктово-цветочный
  • Яркий
Rimkaрекомендует