Ice_girl аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 01:08
Достоинства: легкость на губах, невысокая цена
Недостатки: на губах рыжеватая, но мб, мне кажется
Сегодня я стала обладательницей увлажняющей помады для губ ROUGE L'ETOILE , оттенок 107, holywood corail.

Долго выбирала между оттенками 203 и 212 в линейке ROUGE DIAMOND и приобретенной ROUGE L'ETOILE 107, оттенки очень красивые! Но в ROUGE DIAMOND есть блесточки, помада сверкающая, а я больше люблю оттенки, ближе к матовым. Не могу обойти стороной палитру Лэтуалевских помад! Вроде, не миллион оттенков, но те что есть- такие красивые, и- универсальные, востребованные! Я - любительница нюдовых телесных и светло-розовых оттенков,поэтому цвет 117 в линейке ROUGE L'ETOILE - следующий в моем листе покупок!))

Но, вернемся к моему приобретению. Помада плотная по пигментации, но на губах - невесомая, очень легкая. Нет тяжести и ощущения сальных губ. Без выраженного запаха. Наносить было немного сложно, но наверное потому, что привыкла красить губы нюдом (не очень хорошего качества,т.к. ничего похожего не могла найти у достойных производителей, отзыв : http://www.irecommend.ru/content/drugogo-vybora-net-1-foto ). Лэтуалевская помада ложится ровненько.
Результатом я осталась очень довольна! Помада довольно стойкая. Нанесла на руку- показывала маме, потом пошла умываться, руку не тёрла..Умывшись, увидела, что след помады хоть и поблек, но все равно остался. Все, кто видел помаду на губах- похвалили.
Есть у меня только одно сомнение.. а не отдает ли он рыженой, особенно при дневном свете? При искусственном освещении такой вопрос не возникает, все отлично.. Но, всё равно буду пользоваться Smile
Фото: 1. Сама помада
2. ROUGE L'ETOILE ,107
3. Свежее нанесение, дома, свет электрических ламп, без вспышки
4. Спустя часа полтора, фото со вспышкой
5. В сочетании с джемпером..Обожаю))

п.с. Советую попробовать эту помадку. Цена не кусачая- 429р., а по карте- и того меньше!

********
Подружившись с коралловой помадой, приобрела оттенок 118 той же линейки. 118-это бежевый нюд, приятный, не выбеливающий губы (хотя эффект бледных губ я тоже люблю, но он начал надоедать).
Тон 118 повел себя не так хорошо, как 107. 118 менее стойкий, немного забивается в складки губ, со временем образуется белая полоска.. Я понимаю, что оттенки нюд более капризные! Но по виду Летуаль 118 недалеко ушла от моей kiki:( Разве что kiki более плотная и замазистая.
Поэтому общую оценку помады Летуаль снизила отзыва снизила на 1 балл. 4 вместо 5. Но все равно впечатление скорее приятное. Возьму еще 116 тон, опробую его в деле.

Ice_girl рекомендует Губная помада Л'Этуаль Увлажняющая атласная для губ ROUGE L'ETOILE

Настоящий шелк для твоих губ, тонкий и обволакивающий, создающий тончайшее покрытие и насыщенный цвет. Настоящий взрыв цвета, достаточно лишь одного прикосновения помады. Специальная система передачи цвета позволяет слой за слоем без наслоения создавать глубокий цвет с эффектом влажным губ. Тончайшая текстура, бриллиантовый блеск, разглаживающий эффект благодаря высокой концентрации растительных масел и полимеров синтезированных из цветов. Комбинация драгоценных масел для мягкого нанесения и легкого скольжения по губам. Цветовая палитра создана с учетом всех цветовых типов и последних тенденций мировой индустрии моды.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
  • Ice_girl аватар

Ice_girl 18 Март, 2012 - 16:50
    Хе-хе, и опять завистники)) А объективно написать, за что минус, мы конечно не можем)) Ибо сами грамотно изъясняться не умеем) вот и понижаем рейтинг нормально составленных рецензий..
  • Дашечка аватар

Дашечка 30 Март, 2012 - 10:49
    Фу, да ладно, три минуса всего, меня ими бывает просто заваливают...
    Действительно очень весенний оттенок! Красиво на губах лежит! Плюс Smile
  • Ice_girl аватар

Ice_girl 1 Апрель, 2012 - 11:10
    Дашечка, спасибо! Smile Оттенок действительно очень весенний, в жизни он ярче, чем на фото