Опубликовано 25 Июль, 2012 - 00:03

Этим летом у меня просто коралломания! Правда не только у меня одной, вижу что этот цвет довольно популярен уже второй сезон.
Не считая пары блесков в этом оттенке у меня активно расходуются три помадки-кораллки.
Об одной из них и пойдет речь.
Помада Орифлейм из какой-то лимитки приглянулась мне конечно из-за цвета. Вобще с декоративкой этой фирмы я не дружу особо, но если попадется в руки журнал, то мимо я не пройду.
Чтож, цвет (PINK CORAL) оказался действительно коралловым, с легкой розовинкой, очень летний и нежный.
Такой как я люблю.

Качество однако не на высоте.
Понравилась мне текстура-мягкая, кремовая, не течет в разные стороны, не скатывается, оставляет влажный финиш на губах.
В складочки не забивается и белой полосы не образует.
Помада без шиммера, что тоже для меня плюс.
Пахнет нейтрально, не раздражает и то хорошо.
Стойкость нормальная, как у средней помады.
Стирается легко, не оставляя следов на губах.
Привкуса горького нет.

Не понравилось то , как она наносится. Очень трудно добиться ровного покрытия, оставляет проплешины. Если помучаться, то все можно исправить, но я не люблю играться.
Подчеркивает недостатки губ.
Сушит губы, без бальзама никуда.
Ну и конечно упаковка не ах-ти, но хочу заметить, что гораздо крепче их других, более дорогих серий.

И так, помада на твердую троечку. Я ей крашусь довольно нередко и дискомфорта не чувствую.
Свою цену оправдывает.
В целом рекомендую, если минусы вас не пугают.
___________
P.S
Для сравнения выложила фотки помад от эйвон. Цвета почти одинаковые, но фавритка моя из серии ЦВЕТ ЖЕЛАНИЯ(Cant resist coral).Она более яркая и качество отличное.
Marryllрекомендует
25.07.2012
+++ Я всегда любила коралловые помады Love Роскошные оттенки у всех трех. Ну а за такую цену хоть такое качество помады Орифлэйм. Главное, что смотрится очень красиво на губах. Хотя дело еще в губах Sexy
bss аватар
bss
25.07.2012
Видела такие в каталоге...сама очень.редко заказываю каталожную декоративку...и как показывает практика помады находясь казалось бы в одной серии совершенно разные по текстуре и по качеству могут оказаться...цвет понравился...но не люблю, когда помада сушит.. Smile +
Шикарные оттенки Love +
25.07.2012
+ Красиво... Love И я люблю коралловые оттенки Smile А как шикарно они на мужчинах смотрятся... Smile
Laughing out loud
мечта, а не губки! Star Love
как всегда-огромный плюс!
25.07.2012
Я бы не хотела помаду с такими недостатками Puzzled А на губах красиво очень смотрится, вы постарались! +
25.07.2012
Отзыв просто супер, а фото самое первое вообще великолепный оттенок Love +++++
25.07.2012
У меня есть помада из этой серии ( розовая); тоже наносится не оч. хорошо. Но она потом как будто немного впитывается и выглядит вполне нормально.
И мне понравилось, как эта помада смотрится на ваших губах! +
26.07.2012
последний оттенок помады ну очень впечатлил,более тёплый и такой яркий.отличный отзыв!
26.07.2012
Подробный и полезный отзыв, можно сориентироваться,какой оттенок подойдёт больше Smile
Спасибо, девочки, что заглянули. Рада, что отзыв полезен оказался. Smile
26.07.2012
Листала отзывы и узнала Ваши губки. Smile Красивый оттенок! Но минусы помады все портят, не люблю возиться с нанесением.
+ Цвет очень красивый Smile
Какие красивые яркие оттенки Smile +
27.07.2012
Блески для губ мне кажется не такие проблематичные в нанесении. У меня со многими помадами проблема в нанесении++++
31.07.2012
Оттенки очень красивые, и почти одинаковые! )
Шикарные губки Love
05.08.2012