Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:36

Дорогие девушки, здравствуйте!

Сегодня корейская косметика начала заполонять наш мир. И это факт) Я постоянно нахожусь в поисках новой интересной продукции, пытаюсь найти хороших продавцов, сравниваю цены... Живу я в Минске, и девушки из моего города должны знать, что ассортимент у нас достаточно небольшой, а цены иногда кусаются) Недавно была в Питере - и ошалела от выбора косметики в этом городе. Фирменные магазины Missha, Tony Moly, а сколько маленьких частных магазинов! Рай просто!

Надеясь познакомиться все больше с корейской косметикой, я приступила к поиску интернет-магазинов. И нашла свой любимый! Это магазин [ссылка]. (есть и его аналоги, корейский онлайн магазин beautynetkorea.com, bbcosmetic.com, jolse.com)

Что же в нем меня так привлекает?

1. Конечно же количество брендов

Их очень и очень много. И надо сказать, что с каждым месяцем их количество увеличивается. Здесь можно найти те, которые в моей стране совершенно невозможно найти - Benton, beyond, ciracle, elizavecca, mamonde, nature republic, petitfee. Тот, кто любит и ценит корейскую косметику знает, какие они известные, крутые и как сильно хочется с ними познакомиться)

2. Постоянные скидки

О дааааа) Скидки тут постоянные. Причем формируются они по абсолютно разному принципу:

2.1. Раз в неделю есть скидки на один-два бренда. В среднем они по 15-20 процентов. Скидки эти длятся обычно около 2 недель, так что сориентироваться что покупать можно) Вот например сейчас скидка есть на бренд Innisfree. Можете сравнить цены:

2.2. Помимо скидок на бренды, есть и другие. Например, скидки на кушоны, на различные линейки в брендах, на бестселлеры, на сеты, на пачки тканевых масок. Скидки варьируются от 15 до 60%.

Вот например, показываю вам скидку на один из сетов от Benton. На мой взгляд - скидка потрясающая!

3. Цены

С ценами все непросто. Есть позиции - которые имеют очень хорошую стоимость даже без скидок. Есть товары, на которые цена реально завышена. Вцелом, цены средние. Но со скидками - можно найти очень и очень выгодные товары. Главное отслеживать сайт или подписаться на их рассылку.

4. Есть возможность приобрести пробники

Пробников - очень большой выбор. От разных брендов и разное количество. В среднем их продается от 10 до 20 штук сетом. Цены средние, но скидки на них тоже распространяются. На мой взгляд, это очень удобно - хочешь попробовать какой-нибудь товар, но боишься покупать полную версию - можно воспользоваться пробниками. Вот примеры:

5. Бонусная система

Разработчики сайта замутили очень хорошую бонусную систему. За регистрацию на сайте вам начисляется 400 баллов, затем за каждый доллар от вашего заказа вы получаете еще 10 очков. Если захотите, то потом их можно менять на скидки.

ВНИМАНИЕ!!!

Если вас заинтересовал этот сайт, и вы хотите здесь приобрести какой-либо товар - напишите мне и я вышлю вам ссылку, по которой необходимо будет зарегистрироваться, и вы получите скидку в размере 15% на свой первый заказ. Мелочь, а приятно Smile

6. Оплата

Оплачивается товар только через систему paypal. Фото оплаты прикладывать не буду - там все очень просто.

7. Доставка

Самый приятный момент из всех - доставка БЕСПЛАТНАЯ! По всему миру, без минимальной суммы заказа. Вы можете хоть пробники заказать, они все равно придут к вам) Здорово, правда?

Минус такой доставки - товар не отслеживается... Но можно доплатить 2,5 доллара за трек номер.

Тут нужно выделить еще один плюс - я заказала себе сначала эмульсию от The Saem, оплатила ее, а минут через 10 решила, что мне еще нужны пробнички сыворотки от Innisfree - и заказала вдобавок. Но так как у меня получилось 2 отдельных заказа, я решила связаться со службой поддержки сайта и попросить их объединить эти 2 заказа.

Письмо отправила им в 4 часа, ответ пришел через 2 часа - мой заказы объединили в один.

Итак, товар я заказала 26 мая, 27 мая он был отправлен. В Минск мой заказ пришел уже 20 июня. Чуть больше 3 недель шел заказ, думаю что это средний срок. Так как трек-номера не было, я очень боялась, что моя косметика потеряется где-то, но все пришло! Smile

Вот как был упакован мой заказик:

Вот тут был какой-то номер. Может это трек-номер?

А вот что внутри Smile

Вот эту сыворотку с зеленым чаем я сейчас тестирую. 10 дней пользусь только с тонером, еще 10 дней буду пользоватся вместе с тонером, эмульсией с новозеландским льном от The Saem или с кремом с новозеландским льном от The Saem. Так что кто интересуется результатом - подписывайтесь, фоточки ДО уже сделаны. Wink

Сроки годности у товаров - хорошие. Эмульсия годна до 2019 года!

В каждый заказ кладут пробнички. Мне пришли вот эти 3 от Banila Co. Тест тоже скоро будет на них)

В целом, этим сайтом я очень и очень довольна. Уверена, что буду пользоваться им и в будущем! Надеюсь, вам он тоже придется по душе!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 28.07.2016

Заказала себе вторую посылочку с этого чудесного сайта - серию с алоэ от Benton. Заказывала сетом тонер и гель, всего за 22 доллара. Упаковано все как всегда великолепно, шансов разбиться не было. Положили в подарок 2 пробничка сыворотки с зеленым чаем от Innisfree . Самое интересно, что посылка дошла до меня (в Минск) ВСЕГО ЗА 18 ДНЕЙ!!! Я была в восторге Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 26.08.2016

Пришла мне еще одна посылка. Как и прежняя, дошла за 18 дней. Ну-ка, признавайтесь, кто слышал о знаменитой сыворотке С20 с витамином С? Smile

В пробнички снова положили сыворотку от Innisfree. Видимо, остальные пробники у них закончились Smile

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы на корейскую косметику:

Очищающий крем для кожи лица от The Saem

Тонер с новозеландским льном от The Saem

Крем для лица с новозеландским льном от The Saem

Эмульсия с новозеландским льном от The Saem

Гель для лица с алоэ для проблемной кожи от Benton

Тонер для лица с алоэ для проблемной кожи от Benton

Сыворотка для кожи вокруг глаз Urban Eco Harakeke The Saem

Пенка для лица с экстрактами 10 овощей от The Saem

Сыворотка с зеленым чаем от Innisfree

Отзывы на другую уходовую косметику:

Маска "Лаванда" от Спивакъ

Воск для ногтей от Спивакъ

Глиняная маска для лица от Freeman

Мицеллярная водичка от Bioderma

Достоинства
  • PayPal
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатные пробники
  • Быстрая обработка заказа
  • Свежая продукция
  • Скидки
Недостатки
  • Высокие цены на некоторые позиции
Polina_swanрекомендует
Бесплатная доставка очень радует)
Загляну на сайт)
01.07.2016
Анастасия Птичка, заглядывайте)) Я в него просто влюбилась, несколько раз в неделю мониторю новые скидки)
28.04.2018
Здравствуйте, я живу в Казахстане и нет в этом сайте бесплатной доставки. Хотела заказать пр Вашему совету, оплатить надо было и доставка вышла 31$:(
08.08.2018
Мне кажется она БЫЛА бесплатной в 2016, а сейчас заглянула и в Россию платная)
01.07.2016
Не знала, что есть магазины с бесплатной доставкой. Laughing out loud Сколько искала, не находила еще, но цены тут дороже, чем на сайтах, откуда заказывала я. И наличие большого количества пробников - огромный плюс Love
И почему-то этот сайт у меня не открывается Puzzled .
01.07.2016
monisshi, да, цены тут дороже чем на том же testerkorea или на [ссылка]. Но я подсчитывала - с платной доставкой на этих сайтах мне выходит дороже, чем с бесплатной на этом. Тем более если вылавливаю средство, которое хочу заказать на скидке)
У меня сайт открывается, только что специально попробовала это сделать. Кидаю на всякий случай еще раз ссылку:
[ссылка]
09.06.2018
С какой суммы бесплатная доставка???
01.07.2016
Пробовала открывать и с телефона, и с режимом браузера "инкогнито". Все равно не открывается Sad(
01.07.2016
monisshi , безусловно очень странная ситуация, потому что я как раз сейчас на этом сайте сижу... Поробуйте может через пару часиков, даже не представляю, в чем может быть причина.
01.07.2016
ООО, возможность заказать сет пробников в сочетании с бесплатной доставкой - это нереально круто. Люблю иметь возможность попробовать средство, не платя при этом за полноразмерную упаковку.
01.07.2016
baclanjan, да, я вот сейчас как раз хочу себе заказать пару пробничков)) Теперь не боюсь уже, что они могут где-то затеряться у меня в дороге)
01.07.2016
Наверное, нет такого магазина, где на все будет цена ниже Smile
01.07.2016
Сколько пробников Shock Кстати, эмульсия Саем была у меня в миниатюре, супер вещь Smile А за наводку на сайт спасибо, раньше я о нем не знала Smile
01.07.2016
NesterOk, безусловно не будет)
Mama_dochek, да, эмульсия потрясающая, я себе уже второй флакон заказала Smile А сайт я сама случайно нашла как-то, он почему то в гугле не выбивается в верхних строчках. Кстати, спустя полгода как я его для себя открыла-он очень неплохо развился, появилось очень много новых брендов.
Irirna, очень удобно, только ждать приходится)
какой замечательный сайт)
01.07.2016
Интересно)) Но по сути тоже что и ебей мне кажется Smile отзыв жду))
01.07.2016
Знакома с сайтом когда выбирала который лучше по ценам и разнообразию в продукции. Доставка да - средняя, но нашла более быструю и цена вроде меньше. Этот тоже неплох, возможно найду что-то новое.
03.07.2016
Очень заинтересовали! Заберу в закладки,ознакомлюсь на досуге
03.07.2016
Roxy-sty, и вправду замечательный, я в него влюблена)
Teko, ни разу не заказывала ничего с ебея) Даже интересно стало)
Kateplebia, подскажете что это за чудесный сайт такой?)
СветLana, надеюсь вам понравится)
beautynetkorea Wink
03.07.2016
Kateplebia, уже нашла отзыв и прочитала. Даже успела сравнить цены-приблизительно одинаковые. Но вот моя любимая линейка от The Saem-Urban Eco Harakeke - гораздо дешевле)
03.07.2016
Полина Антоненко, я там уже несколько посылок получила. Дешево и пробников не жалеют. А одна даже целую маску прислала в подарок
Здорово, что доставка бесплатная! Обязательно сделаю там заказ Smile
04.07.2016
Teko, моя любимая сыворотка для кожи вокруг глаз от the Saem там стоит почти на 7 долларов дешевле Love Через пару месяцев сделаю заказ ее там)
Favorite_Owl, делайте, не пожалеете)
Человек мира, вот и я стала ярым фанатом)
04.07.2016
Полина Антоненко, многие средства там в два раза дешевле)) потому и перешла на них. Кроме отдельных позиций правда
04.07.2016
Ого, вот это магазин, рай для такого маньяка, как я Big smile Love
04.07.2016
_Infanty_ я косметический маньяк, точнее косметический маньяк корейской косметики) И для меня это точно рай Smile
Отличный сайт, особенно интересно разнообразие пробников
06.07.2016
Mila_Milaya, я каждый раз на них заглядываюсь)
сколько сашеток)
06.07.2016
Юльченка Мо, рай для косметического маньяка)
Спасибо за отзыв! Видимо, стоимость доставки уже заложена в цену товаров. Дороговато, да, на тестеркорее и роузроуз значительно дешевле. Но там доставка зависит от веса, и в итоге может получиться ещё дороже, чем здесь без доставки. И упаковано всё в твоей посылке было на совесть. Так что имеет смысл присмотреться.
12.07.2016
Наталья Фай, да, я вот серию Харакеке хотела изначально на роузроузе брать. Так вот с доставкой мне получилось даже чуть дороже, чем здесь. На косметик лав нужно просто на акции попадать, тогда получается выгодно)))
А вот пробнички сыворотки с зеленым чаем иннисфри подумай взять) Выгодно очень Smile
14.07.2016
чудесно, что доставка бесплатная и нет минимальной суммы заказа Love
14.07.2016
Спасибо за наводку, как раз искала сайт корейской косметики, где доставка бесплатная.
14.07.2016
Elenaarishina, Tropical Rain, ой да, сама искала очень долго такой сайт и вот нашла) Там, конечно, не самые дешевые товары, но очень много скидок постоянно)
17.12.2017
Доставка вообще бесплатная хоть на какую сумму?))
20.07.2016
С покупкой,бесплатная доставка всегда для меня плюс☺пошла на сайт за покупками для себя
22.07.2016
Timohka рада, что вам пригодился сайт) Я вот сейчас уже вторую посылочку жду)
Забрала в закладки! Давно хочу попробовать корейскую косметику, но вот цены за доставку в ряде интернет-магазинов были не малые. А тут бесплатно!Полезный отзыв! Smile
01.08.2016
Лунная дорога спасибо вам! Я обожаю этот сайт не только за бесплатную доставку, но и за обилие скидок! Если мониторить, то можно очень выгодно покупать косметику)
17.12.2017
А что доставка до какой суммы бесплатно не подскажиье?)в cosmetic love
01.08.2016
Я еще ни разу не заказывала с иностранных сайтов, как то мне немного трусливо Smile
Просмотрела и таки да! Очень интересные скидки!!! Может решусь на пробу Cool
02.08.2016
Anechka1703 решайтесь, все доходит без проблем) Я вот завтра-послезавтра планирую сделать там свой третий заказ)
06.08.2016
Мне этот сайт посылку не выслал, хорошо, что через PayPal платила - деньги хоть вернула Crazy
07.08.2016
теринаterina да ладно? Может она вам просто не пришла?
Я вот себе третью посылку позавчера заказала, теперь боюсь)
Ещё 66 комментариев