E_Valerie аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 23:00

Всем привет! Корейская косметика не перестает удивлять Smile - уверена, эту фразу многие говорили… и я, внося в свой уход азиатские средства, и открывая что-то новое для себя, всегда надеюсь, что удивление будет приятным. И знакомство с LadyKin оказалось именно таким.

Информация о LedyKin (средства этой марки уже популярны во многих странах, а до России, как часто бывает - все доходит позже)

LadyKin - является южнокорейской косметической компанией, основанной в ноябре 2005 года в Dunpo-myeon. До недавних пор компания предоставляла сырьевые базы для создания тональных средств и декоративной косметики для многих косметических брендов, включая Missha, Skinfood и TONYMOLY через OEM (Original Equipment Manufacturing) или ODM (Original Disign Manufacturing).

Видя, что востребованность корейской продукции в Юго-Восточной Азии начало расти, руководство компании приняло решение создать местную фирму и открыть собственные магазины. Так в течение года компания открыла собственные магазины в Тайланде, в Японии, во Въетнаме и на Филиппинах. Пока концентрация шла на азиатских рынках, параллельно разрабатывалось освоение европейского и американского рынков.

Продукция оказалась настолько популярна и востребована, что LadyKin зашагала вслед за своей популярностью семимильными шагами по планете: бренд представлен в Австралии, Канаде, Великобритании, США, Испании......а теперь и в России!

Заказывала в магазине beautyskin-asia.com

Объем 50 мл. Цена на данный момент 1320р, ссылка на сайт

По описанию, крем содержит экстракт брокколи. Увлажняет, осветляет и подходит для любого типа кожи

Описание:

LadyKin Elmaju Broccoli Radiance Power Cream содержит экстракт брокколи 77%, способствует улучшению тона кожи и борется со старением. Этот крем также помогает успокоить и увлажнить кожу, удерживая влагу.Крем содержит другие полезные ингредиенты, которые обеспечивают вашу кожу питанием и повышают ее эластичность (информация с оф. сайта LadyKin

Назначение и результат: Питание, препятствует обезвоживанию, восстановление, осветление, от первых признаков старения, увлажнение, тонизирование, выравнивание тона лица, сохранение упругости кожи. Более подробная информация - на сайте beautyskin-asia.com

Состав:

Экстракт брокколи, глицерин, циклометикон, диметикон, ниацинамид, циклопентасилоксан, диметиконол гиалуронат натрия, масло сладкого миндаля, экстракт листьев бамбука, экстракт плодов тыквы, экстракт цитрусовых плодов (апельсин), экстракт плодов малины, экстракт плодов черники, экстракт плодов ежевики, экстракт плодов капустной пальмы, бетаин, пантенол, масло ши, цетиловый спирт, сорбитансесквиолеат, полисорбат 60, токоферол ацетат, ксантановая смола, полиакриламид, С13-14 изопарафин, лаурет-7, смола склероций, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, экстракт плодов илициума верум (анис), аденозин, аллантоин, ароматизаторы

Моя кожа: 30+, комбинированная, зимой и весной склонна к сухости

Впечатления

Упаковка – стеклянная баночка с симпатичной крышкой.

Банка с кремом имела защитную пленочку и находилась в коробочке. И там же была маленькая ложка для крема.

Запах легкий, приятный. Сладкий, но не приторный, и ещё чувствуется что-то травяное, что придает аромату свежесть.

В общем, запах интересный, не резкий, сладко-свежий, тонизирующий.

Текстура-консистенция: Крем очень легкий, не густой. Не жирный, не липкий.

Похож на нечто среднее между гелем и эмульсией.

Крем легко распределяется, довольно быстро впитывается. Сначала есть легкое ощущение липкости, но это быстро проходит.

После того, как крем впитается, он не ощущается. А кожа становится нежной и приятной на ощупь. И более гладкой - это особенно чувствуется, если провести рукой по щеке.

Крем комфортный, он не перегружает кожу, не вызывает ощущение тяжести.

Кожа не блестит (не начинает блестеть раньше обычного). Но напомню – у меня не жирная кожа. Как крем поведет себя в этом случае – я не знаю. Но, вероятно, очень даже подойдет и жирной коже.

Крем кажется очень легким, но он хорошо увлажняет кожу. У меня сейчас редко, но все же, бывают шелушения. И этот крем помогает смягчить их. И с утра до вечера не возникает какого-то дискомфорта, связанного с сухостью кожи.

Крем отлично подходит под макияж; не скатывается.

Воспалений/ проблем с забитыми порами за время использования крема у меня не было (но отмечу, у меня вообще редко бывают такие проблемы)

Мне показалось, что крем немного осветляет кожу… или помогает ей выглядеть более свежей, что ли. Сильного осветляющего эффекта я не заметила (то есть, пигментные пятна он не стер. Но на такое чудо я уж и не надеялась). Главное, все же - я четко замечаю, что крем хорошо влияет на цвет и тон кожи.

Итог: знакомство с новой для меня маркой оказалось очень приятным. Крем оказался легким и приятным в использовании. Очень хорошо увлажняет кожу; есть ощущение, что кожа после использования крема становится более гладкой и ровной, а цвет кожи - более здоровым. Крем не перегружает кожу и отлично подходит под макияж. У меня остались самые хорошие впечатления, т.к. моей коже он отлично подошел по всем параметрам.

И появилось желание знакомиться и с другими средствами LadyKin

Спасибо всем за внимание к отзыву. Желаю вам отличного настроения Smile

E_Valerie рекомендует Крем для лица LadyKin увлажняющий с экстрактом брокколи Broccoli Radiance Power Cream

• HoneyCinnamon аватар

HoneyCinnamon 23 Апрель, 2015 - 23:15
    Действительно, что только не придумают корейцы Smile классно, что крем универсальный. Я была бы не против попробовать такой!
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 23 Апрель, 2015 - 23:18
    Хороший обзор Smile Возьму крем на заметку Wink
    Сколько мл в баночке?
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 23 Апрель, 2015 - 23:27
    HoneyCinnamon, да-да, они умеют придумывать интересные средства Smile
    Юлия Ирбис, ой, забыла указать; сейчас добавила в отзыв. Объем 50 мл. Спасибо Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 23 Апрель, 2015 - 23:28
    Боюсь для слишком сухой кожи, покажется менее увлажняющим
  • Пушистиk аватар

Пушистиk 23 Апрель, 2015 - 23:31
    Какой чудесный крем, безумно нравится такая легкая консистенция, уже убедилась, что такая идеально подходит моей коже! Smile От кремов с более плотной консистенцией начинает сразу же потеть нос Big smile
    Про такую марку не слыхала, спасибо, просветили Smile
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 23 Апрель, 2015 - 23:33
    Интересный крем. С экстрактом брокколи мне еще не разу не встречался. Очень понравилась консистенция. Мне кажется такой даже мою комбинированную с расширенными порами не забьет! Очень захотелось попробовать, честно говоря. Добавлю в закладочки.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 23 Апрель, 2015 - 23:56
    PKV7772, моя кожа склонна к сухости)) крем очень хорошо увлажняет. На весну отлично подошел Smile
    Пушистиk, и мне нравятся такие Smile особенно, когда крем и легкий, и отлично увлажняет кожу. Эта марка в России пока не так популярна, как в других странах. Но, думаю, и у нас скоро "наберет обороты" Smile
    yana.87, да, крем с брокколи - пока диковинка для нас Smile. Но я видела и другие средства; просто у нас не такой большой выбор пока. Насчет пор, к сожалению, не могу обнадежить, т.к. у меня обычно таких проблем нет (раньше вот бывало, но давно уже не замечала. С возрастом, наверное, все меняется) Smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 24 Апрель, 2015 - 08:45
    Сохранила в закладки)
    Думаю,мне бы он точно подошел!
    Вообще корейские крема меня устраивают на 100% Wink
  • Gula аватар

Gula 24 Апрель, 2015 - 09:58
    В закладки, брокколи-очень полезный
  • lisiчка аватар

lisiчка 24 Апрель, 2015 - 11:35
    Даже по фото видно какая у него легкая, приятная текстура - на лето то, что надо. Еще и ложечка к крему - приятная забота производителя. Smile
    Заглянула в магазин - Катюша,спасибо за ссылку, понравился. Давно ищу российский магазин с корейской продукцией. Буду изучать ассортимент Wink
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 24 Апрель, 2015 - 11:52
    По описанию крем хороший, но все же думаю, не для моей кожи..
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 24 Апрель, 2015 - 12:27
    Какой он хороший, у меня еще не было ничего из косметики с брокколи Laughing out loud
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 24 Апрель, 2015 - 13:59
    Даже и не знала про эту марку!спасибо за отзыв!
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 24 Апрель, 2015 - 14:19
    Катюш, всегда с удовольствием читаю твои отзывы - эстетическая их сторона меня никогда не оставляет равнодушной Smile Короче, завуалировала то, что красивые фото всегда у тебя!
    Спасибо за небольшой экскурс в историю компании, было интересно и познавательно Glasses Мне тем более полезно знать))
  • Olya-88 аватар

Olya-88 24 Апрель, 2015 - 17:54
    нахожусь в поиске идеального крема) захотелось попробовать) спасибо! Smile
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 24 Апрель, 2015 - 21:07
    Не видела эту марку, не обращала внимания, но средство заинтересовало, посмотрю, что там еще есть в ассортименте этой марки. Smile
  • Арьята аватар

Арьята 25 Апрель, 2015 - 10:29
    неплохое универсальное средство
  • Lilika аватар

Lilika 25 Апрель, 2015 - 12:50
    Первый раз вижу кремик с брокколи!
  • rityxa аватар

rityxa 25 Апрель, 2015 - 18:21
    судя по отзыву крем хороший, но брокколи...фу!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 25 Апрель, 2015 - 21:56
    Понравилось, что не перегружает кожу Innocent