Опубликовано 16 Август, 2015 - 20:32

Очень давно засматриваюсь на продукты фирмы MISSHA, особенно из серии Super Aqua. И вот, заказав коробочку Ellebox, мне попалась миниатюра эмульсии из этой серии!

Эмульсия представляет собой белый гелеобразный жидкий крем, который имеет очень приятный свежий аромат, напоминающий огурец. Аромат абсолютно не навязчивый и не доставляет дискомфорта.

Snail Slime Extract, Water, Glycereth-26, Butylene Glycol, Mango Seed Butter, PEG-32, Cyclomethicone, Niacinamide, Baobab Tree Extract, Butyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Ethoxy Glycol, PEG-20Methyl Glucose Sesquistearate, Betaine, Squalene, Deep Sea Water, Portulaca Oleracea Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Adenosine, Echium Plantagineum Seed Oil, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf Extract, Sunflower Seed Oil, Centella Asiatica Meristem Cell Culture, Polyacrylate-13, Cetyl Alcohol, Polysorbate 60, Sorbitan Oleate, Polyisobutene, Caprylyl Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Methyl Glucose Sesquistearate, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Triethanolamine, Dimethicone, Stearic Acid, Polysorbate 20, Xanthan Gum, Octyldodecanol, Disodium EDTA, BHT, Dimethiconol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Glycerin, Perfume.

Проблема всех корейских эмульсий – это достаточно длительное впитывание, если сравнивать с европейскими аналогами. Но я могу сказать, что из всех испробованных мною корейских эмульсий и сывороток, эта впитывается быстрее всего.Также хочется отметить, что продукт не оставляет ни капли липкости, что тоже является плюсом.

За счёт того, что эмульсия гелеобразная, она очень хорошо распределяется по лицо. И что самое главное - достаточно совсем маленькой горошины на лицо, отсюда могу сказать, что продукт очень экономичен.

Насколько я знаю, данная серия (именно золотая, а не голубая) призвана восстанавливать повреждённую кожу и осветлять несовершенства кожи. На деле эмульсия дарит отличное увлажнение и действительно ускоряет заживление маленьких ранок, например после прыщиков. Осветления кожи как такового я не заметила, возможно просто необходимо более длительное использование продукта.

Я очень рада, что мне посчастливилось попробовать данное средство! Обязательно приобрету себе полноразмерный продукт или даже всю линейку! Smile

Спасибо за внимание,

Ваша Даша Smile

Достоинства
  • Отличное увлажнение
  • Приятно пахнет
  • Экономная
Недостатки
  • Не убирает постакне
BruLadyрекомендует
16.08.2015
никогда не слышала о такой косметике
16.08.2015
Одна из самых достойных корейских марок! Wink
21.11.2015
Ни в одном отзыве, что-то не нашла информации для какой она кожи предназначена и хотя бы как влияет на ту или иную кожу. Эмульсия понравилась Love