Опубликовано 20 Май, 2015 - 05:43

И снова здравствуйте!

В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о своем знакомстве с корейской косметикой. Началось оно с магазина Топкрем, о котором и пойдет речь в этом отзыве.

Почему я захотела попробовать корейскую косметику?

Прежде всего дало о себе знать прочтение многочисленных отзывов на корейские средства здесь, на айреке. Все так хвалили эту продукцию, что я около полугода собиралась с духом и мечтала о том, что когда-нибудь это азиатское чудо попробую и я Smile Больше всего хотелось попробовать ухаживающие средства для лица и попробовать биби-крем для лица. В первом заказе решила ограничиться только уходом, но в итоге познакомилась со всем, что так меня интересовало Smile Не раз читала о том, что европейские бибики и в подметки не годятся корейским, поэтому интерес мною овладел и мне захотелось узнать что же это за чудо косметика такая заморская Laughing out loud

Почему именно Топкрем?

На сайте ооочень большой выбор средств, как известных мне ( Тони Моли, Холика Холика, Мизон ), так и тех, о которых я не знала ранее. Разумеется, такой огромный выбор косметики меня привлек и я пошла изучать все, что есть на сайте.

Цены на сайте достаточно демократичные, говорю это потому что смотрела цены на корейскую косметику, которую высылают прямиком из Кореи. Здесь и доставка получается выгоднее и сайт сам по себе гораздо удобнее, потому что есть навигатор, много разделов, цены в рублях и самое главное - всё написано на русском языке Wink

Очень удобно оформлен сайт и каждый пользователь без проблем с ним разберется и сможет оформить заказ. Сайт работает только по предоплате и наложенному платежу, доставка стоит от 250 рублей и выше ( зависит от веса посылки ).

Также тут можно без проблем найти и совсем новые корейские средства, здесь каждый день пополняется раздел новинки.

Также можно посмотреть хиты продаж ( мне было очень интересно там полазить, потому что я давно любуюсь оформлениями корейских штучек ), а также скидки ( можно караулить необходимые средства и брать их подешевле, ну не прелесть ли? )

Моя посылочка Smile

Пришла посылка в большой картонной коробке с эмблемой почты России. Ничего не пролилось и пришло в целости и сохранности. Пришла посылка всего за 6 дней, что для меня вообще удивительно! И это почта России? Не верю Laughing out loud Осталась очень-очень довольна скоростью обслуживания.

Также списывалась с сайтом и по почте и уточняла нюансы заказа, стоимость доставки и тому подобное. Каждый раз отвечали вежливо и очень быстро и оперативно. Ни разу не пришлось ждать ответа целый день. Обычно ответ приходил в течение часа точно Smile Также мне звонили по сотовому и оповещали о том, что посылка отправлена и на почту мне выслан трек-номер для отслеживания.

А вот и составляющие моей коробочки Smile

Справа пакетик с корейскими радостями, а слева огроменная альгинатная маска для проблемной кожи. Всеми заказанными средства я осталась довольна и ни одно меня не разочаровала. Все таки не зря все так хвалят этот сайт и косметику.

1) ANSKIN Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture или просто альгинатная маска для лица стоит 650 рублей. Попробовать альгинаты я хотела ооочень давно, поэтому не добавить этот бочонок в корзину было бы преступлением. В целом могу оценить эту маску на 4 балла. Кожа после нее очень хорошо выглядит, но небольшой недостаток тоже имеется, чуть позже напишу о ней отзыв.

Рассказываю о средствах слева направо Smile

2) Корейская тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect volume mascara вот прямая ссылка на товар - клац. Стоит она 330 рублей, что тоже для корейской косметики приемлемо и недорого. Тушь подошла мне хорошо, несмотря на то, что щеточки мне такие обычно не подходят. Здесь все идеально Smile

3) Кокосовый кремик для рук LIOELE Carry Me Hand Cream. Стоит 270 рублей. На момент заказа оказался только этот аромат, но так как я большой фанат баунти и кокосика, то не смогла устоять. Не пожалела о покупке Smile

4) Нашумевшая пенка с алоэ ONY MOLY Clean Dew Aloe Foam Cleanser. На нее писала отдельный отзыв - читать тута Laughing out loud Пенка очень хорошо пенится ( уж простите за тавтологию ), но реально еще ни одно средство для умывания мне не давало такой пены. Корейцы знают толк в очищении кожи Smile

И далее по списку идут многочисленные пробники, которые мне заботливо положили в подарок. Из них уже попробовала биби крем ( теперь уже знаю какой он у корейцев ), к сожалению оттенок был немного темноват, но все равно эффект хороший. А еще в пробниках был обалденный скраб для лица, который совершенно не травмирует даже проблемную кожу, но при этом хорошо ее очищает Smile Пах он, кстати, один в один как пенка с алоэ Тони Моли, хотя производители разные Smile

Обновление 30.06.2016

На днях получила свой второй заказ, сделанный в этом прекрасном интернет-магазине. Прошел уже год с момента использование тех средств и я могу с уверенностью сказать, что они воистину шикарны! Именно благодаря этому сайту я поняла, что теперь для снятия макияжа с кожи буду использовать только корейские пенки, так как они не сушат кожу, но при этом очень хорошо очищают!)))

Все остальные средства мне понравились не меньше и потому я решила попробовать еще и декоративную корейскую косметику, о которой все говорят без умолку ну а мне же сразу интересно... В итоге я заказала три позиции, которые хочу вам показать Smile

Как и в прошлый раз продукция пришла очень быстро ( дней за 7-9 через почту России, что для меня вообще удивительно, так как там обычно пересылка длится долго ). Упакованы мои позиции были на совесть, ничего не треснуло и не повредилось, пришло в целости и сохранности. В подарок мне положили несколько пробников, что меня порадовало. В прошлую посылку мне положили подобные пробники и мне очень понравилась их пенка для умывания и яичный скраб, поэтому увидев их в моей нынешней посылке вновь, я очень обрадовалась. А вот и мои три позиции, которые на предыдущем фото были замаскированы в пупырке-антистресс.

1)The SAEM Kissholic Lipstick S, а точнее матовая помада для губ, которая совершенно не сушит губы и делает их очень яркими и красивыми. Заказала не тот оттенок по глупости, но в итоге осталась довольна тем, что именно такой цвет теперь есть в моей косметичке.

2)The Saem Saemmul Cream Stick Blusher - румяна в виде стика оказались достаточно пигментированными и имеют большое количество блесток, которые при нанесении на кожу придают ей сияние Smile

3) The Saem Petit Ardor Eau De Perfume Queens Berry с ароматом немного ошиблась, ожидала чего-то другого, но любители подобных запахов духи приятно удивят. Точно они понравятся тем, кто любит арабскую парфюмерию Wink

Рекомендую ли я интернет-магазин topcream.ru?

Однозначно рекомендую! Качество продукции там на высоте, я всеми покупками осталась довольна. Доставка быстрая, персонал вежливый и всегда поможет советом. Стоимость средств тоже достаточно приемлемая по сравнению с другими сайтами корейской косметики, а тут еще и выбор хороший! Очень осталась довольна! Smile

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • - недорогие цены
  • Большой выбор
  • Подарки с покупкой
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
Николяшарекомендует
заманчиво
Хороший магазинчик
20.05.2015
дорогая, поздравляю тебя с посылкой Smile
все товары такие интересные, что даже захотелось сделать заказик себе Smile
20.05.2015
Какой объём маски! Уже можно поздравить с чистейшей кожей? Wink С покупками, мне безумно нравятся подарки от корейских магазинов - куча пробников Love
20.05.2015
Хороший магазин, жаль что у нас такого нет.
Маргаритка1982, Alena7, сама долго на него слюну пускала Big smile

Шоши, а вы откуда?)

Lana Vi, спасиииибо Smile дерзай, думаю тоже останешься очень довольна Wink

gold_sunny, кожа у меня очистилась после Зеркалина, а сейчас поддерживаю результат с помощью масочек, очень нравится эффект Smile
20.05.2015
Надо тоже, что нибудь приобрести в этом магазине Smile
20.05.2015
тоже оттуда посылку жду, недавно заказ делала Smile .
20.05.2015
хочу такой же заказ как у вас! Shy особенно альгинатку и пенку!
Запомню этот ресурс.
20.05.2015
Заинтересовали, нужно будет заглянуть)
20.05.2015
Хорошая посылочка! У меня такая же пенка с алоэ, она бесконечная Smile
20.05.2015
меня маска очень заинтересовала!буду ждать отзыв Wink
20.05.2015
Хороший магазин, в ближайшее время буду делать там заказ!!!
20.05.2015
Обожаю этот магазин, два раза уже здесь заказывала, все нравиться!
20.05.2015
Smile с покупками) нужно тоже будет сделать заказ
альгинатная маска такая большущая Wink
Классный магазинчик)
20.05.2015
Ох, когда-нибудь закажу там что-нибудь Big smile
В этом ИМ еще не была. надо заглянуть
20.05.2015
Ну все, засяду в инет-магазине теперь! Буду что-нибудь выбирать))))
20.05.2015
Когда-нибудь и я доберусь, до корейских магазинчиков Smile
20.05.2015
Классный заказик! я тоже альгинантную маску этой фирмы(только с глиной) купила правда в "Подружке" в день 20% скидок, по стоимости вышло также как твоя в заказике)
Какая быстрая доставка! Этот магазин стал уже очень популярным на Айреке Smile
интересный сайт, хорошие покупки
20.05.2015
Столько всего интересного там можно купить Love хотелось бы сделать заказ, но я так и не осмелилась выбрать себе пару корейских товаров
20.05.2015
Ну когда же я наконец то него доберусь?????!!!! Smile
20.05.2015
как же много хорошего я слышала про этот магазин
20.05.2015
шикарный заказ, на пенку мнение узнать хочется Smile
ого, сколько пробников!
Хороший магазин!
20.05.2015
Люблю рассматривать посылки, пусть и чужие Laughing out loud . А пробников не пожалели, приятно.
20.05.2015
заказывала тут, оч хороший магазин!
20.05.2015
А пробников то целый веер положили, а некоторые плачутся, что им 2-3 кладут Laughing out loud
21.05.2015
Вот это да.. Все больше и больше поклонников корейских штучек )))
Пойду полажу на сайте Big smile
21.05.2015
Огромный выбор - это опасно))
22.05.2015
А пробников-то сколько положили, не пожалели! Сразу видно - хороший магазин Laughing out loud И цены у них приятно удивляют.
спасибо за ваш подробный отзыв
23.05.2015
Отличный магазин.
24.05.2015
Хорошие покупки, в обычных магазинах такого не купишь:)
24.05.2015
Мамочки, сколько же они пробников надарили Love
С посылочкой поздравляю))))))
Ещё 4 комментария