Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 19:03

Доброго времени суток Smile

Летом я активно пользовалась тканевыми масками от Skinlite, а еще увидела и саше для волос этой же марки, на котором красовалась гордая надпись "эффект биоламинирования". Я, естественно, решила попробовать эту корейскую многообещающую штучку для волос.

Покупала в магазине проф. косметики в своем городе по цене около 100 руб.

★ Само саше представляет из себя комплекс: верхний пакетик - сыворотка для кожи головы и корней, а второй пакетик - маска для длины волос. У меня сразу закрались сомнения насчет того, хватит ли на маски на мою длину, но консультант заверила, что маски внутри много.

Маска для волос Skinlite Программа интенсивного ухода за волосами "Блеск и сила"

Описание:

Способ применения:

Состав сыворотки и маски:

Но, когда я уже пришла домой и пощупала хорошенько саше, то поняла, что содержимого там кот наплакал. Взяла чашку для смеси краски для волос и выдавила сыворотку и маску, чтобы окончательно понять, сколько же там этого содержимого.

Сыворотки по количеству как раз хватило, чтобы нанести на корни волос. Сыворотка по консистенции жидковатая, цвет имеет прозрачный, не содержит каких-либо частичек или вкраплений. Запах - насыщенный аромат мяты, что неудивительно, ведь в составе не на последнем месте и ментол, и мятное масло.

А вот маски для моей длины волос (сейчас до лопаток) оказалось маловато. Нужно еще было учитывать и густоту волос и брать всё же 2 таких саше на один раз. Маска по текстуре своей плотная, кремовая, густая, цвет имеет белый. Запах тоже с насыщенной мятной нотой, но больше пахнет как какое-нибудь салонное средство.

★ Итак, как и рекомендует производитель, сыворотку я втирала в корни и еще использовала для этого массажную щеточку. Кожа головы буквально "замерзает", ощущения очень приятные, чувствуется холодок, свежесть - так действуют ментол и мятное масло, что в составе сыворотки.

★ Дальше наносила маску на длину волос, но всю длину, к сожалению, покрыть не удалось. Тогда я как бы растерла волосы между собой и уже маска ощущалась на всей длине. Выжидала, как и положено, 10 минут и пошла смывать. За эти 10 минут можно немножко и замерзнуть, сыворотка ощутимо холодит кожу головы.

★ Смывается и сыворотка, и маска очень легко, что меня порадовало. Волосы я немного подсушила феном без расчески, как и обычно. И тут меня ждал приятный сюрприз.

★ Во-первых, корни волос были очень объемными, что для моей длины просто удивление. Во-вторых, при искусственном освещении волосы ооочень блестели. В-третьих, волосы ощущались упругими, их словно стало больше, так и хотелось трогать и трогать шевелюру. Вот этот эффект здорового утяжеления волос очень понравится обладательницам тонких или редких волос, у меня же волосы итак густые и тяжелые, но всё равно было приятно, что волосы так отлично выглядят.

Волосы после использования маски

★ Маска прекраснейшим образом разглаживает волосы, устраняет пушистость. Внешне и правда выглядит примерно как после ламинирования, но такое состояние волос наблюдается только до следующей помывки волос. А чего еще ждать от маски для волос, это же не ламинирование в салоне! Корни волос после сыворотки подольше остаются чистыми, уверена, что благодаря маслу мяты. Волосы рассыпчатые, блестящие, расческа по ним буквально скользит. Также на волосах остается приятный аромат словно какого-то салонного средства.

Волосы после использования маски

★ Маской я осталась довольна, потом еще покупала 2 саше для разового использования. Отличный вариант, если нужно, например, куда-то пойти и требуется быстро привести волосы в порядок. За 10 минут и правда волосы очень преображаются, даже муж спрашивал, что я такого сделала с волосами? И эффект не только косметический: и сыворотка, и маска активно увлажняют волосы, маска особенно хорошо устраняет сухость. То есть если пользоваться постоянно, то можно заметить улучшение состояния волос.

Маску, безусловно, рекомендую к использованию Smile Только отмечу, что если волосы длинные и/или густые, то лучше покупать 2 саше для использования, чтобы не танцевать с бубнами.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен Smile

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_рекомендует
19.10.2016
замечательный эффект дает эта маска! волосы выглядят ухоженными
19.10.2016
Какие волосы после маски гладкие и блестящие!))) А мне и ламинирование не помогло волосы выпрямить..Все равно пара волнушек сзади торчат Sad
19.10.2016
Волосы красивые и гладкие после применения маски. Love Беру её на заметку.
19.10.2016
Не видела таких еще? хороший эффект от нее
Шикарные волосы! Wink
19.10.2016
Раз мужчина оценил и заметил, то реально работает отлично маска. Шикарно выглядят волосы и действие по отзыву достойное.
19.10.2016
Моим тонким волосам такой эффект подошёл бы. Приятно, когда они кажутся более плотными, не теряя объём.
19.10.2016
Волосы бесподобно выглядят! Масочки и правда маловато, но эффект просто вау! Love
какая классная маска! Smile
19.10.2016
Эффект хороший, но я отчего-то не очень люблю такой вот формат масок, мне бы бутылёк, да побольше бы Big smile
Заметно преображает волосы! Crown
19.10.2016
у меня лежит такая маска, нужно все таки попробовать ее
19.10.2016
Очень интересно такую попробовать))) Я как-то мимо проходила, думала, бесполезная) Теперь, захвочу парочку))
19.10.2016
Я бы попробовала такую маску, удобная упаковка и приемлемая цена Wink а если ещё муж заметит, вообще бомба Smile
19.10.2016
Мне одной упаковки точно не хватит, надо штуки 3 хотя бы)))
19.10.2016
Regina♡George , у меня длинные (до лопаток) волосы и густые, мне 2 саше как раз Smile если у Вас волосы длиннее, чем мои, ну или очень густые, то, конечно, нужно 3 Smile
19.10.2016
Hazy_meaning, вот круто было б, если бы эта маска в большом формате продавалась! реально крутая штука, преображающая волосы Party
19.10.2016
Очень красивые и гладкие волосы поучились. Возьму на заметку это чудо средство.
19.10.2016
Корейцам ооооочень доверяю в плане косметических средств) родина всех новаций в плане ухода - Корея) ну и стоит хотя бы посмотреть на корейских девушек, они идеальны (хотя я слышала, что сейчас как только в этих семьях рождается девочка, то ей сразу начинают копить на пластику))))) хотя я сейчас для подобного эффекта приноровилась использовать смесь масел с маской, которая очень хорошо проникает в волосы, но ничего толком для них не делает (писала тоже отзыв недавно о ней) немного маски и много масла - в итоге волосы все впитывают как губка, пушистость уходит, а волосы выглядят шикарно)
Ооочень красивые волосы! Love
Какие у вас потрясающие волосы! Любо-дорого смотреть.
Тоже захотелось такую маску, хоть мои волосы в ваши и не превратятся ))
20.10.2016
Отличный эффект,- мне нужна такая маска Laughing out loud
20.10.2016
У вас такие волосы гладкие) Просто загляденье)) Не пробовала такую маску, но мне кажется она не подойдет моим и так сухим волосам, а там спирт в составе.
волосы замечательные Smile
в последнее время часто виду эту маску в отделах косметики в обычных супермаркетах Smile взять пока не решалась - стоимость высокая Smile
Шикарные волосы Love
20.10.2016
Отличная по описанию маска, прям для моих волос, но они у меня настолько пористые, что расход будет ай-ай-ай.
20.10.2016
Устранение сухости мне очень важно, сейчас они особенно сохнут.
Буду знать, что надо брать 2 саше Smile мне тоже не хватит.
Волосы шикарно блестят Crown
20.10.2016
Нужно будет посмотреть в магазине, видела ампульный уход появился у корейцев, но таких масок ещё не встречала) Laughing out loud
20.10.2016
Хороший эффект, надеюсь хоть маски для волос от Скинлайт мне понравятся, а то для лица их маски я совсем не оценила Sad
20.10.2016
Ну вот, все эффекты объемности и утолщения это как раз то, что я ищу постоянно. А маски такой нигде не видела.(
20.10.2016
то что маска разглаживает волосы и устраняет пушистость очень порадовало. А еще и дарит эффект ламинирования - так это просто превосходно. В закладки. Обязательно попробую ее. Спасибо!
Волосы и правда блестят Love
20.10.2016
Упаковка классная и эффект хорош Smile
20.10.2016
все бы хорошо,если б не парабен в составе...
20.10.2016
Svetlana Maged , вообще не заморачиваюсь по этому поводу ибо маска так чудесно преображает волосы и еще при этом ухаживает за ними, дает увлажнение Smile но кого-то, возможно, состав не порадует - все очень индивидуально Smile
20.10.2016
Интересное средство. Мне бы наверное 2 упаковочки потребовалось на один раз.
Ясно-понятно, будем брать 2.
В последнее время все, что касается волос - это уже мой фетиш и оно мне постоянно надо.
20.10.2016
Шикардос просто волосы)) не устану говорить) тьфутьфутьфу не сглазить))
очень круто блестят! Love
21.10.2016
Волосы выглядят очень гладкими, как я люблю и для своих непослушных волос бы купила маску, но прикидываю сколько же нужно на мою длину таких саше и в какую они мне выйдет сумму на одно применение:)) жаль, что так мало внутри средства(
Ещё 6 комментариев