Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 21:21

Последние два года моя основная печаль – это тусклый и серый цвет лица. Да, проблемную кожу, склонную к жирности достаточно сложно уговорить засиять. Мне на помощь пришли как декоративные тональные средства, успешно маскирующие эту проблему, так и различные осветляющие штуки, преимущественно корейского происхождения.

Итак, сегодня я расскажу вам о своём недавнем приобретении – пенке для умывания от корейского премиум-бренда Privia.

Обещания у этой пенки ну очень заманчивые. Особенно для обладательниц проблемной кожи:

Пенка для умывания с аминокислотами , содержит комплекс аминокислот и витамины группы В, хорошо очищает и увлажняет проблемную кожу, дает мягкую и обильную пену. Пенка обладает выраженными лечебными, профилактическими и восстановительными свойствами, имеет мощный эффект АНТИ-АКНЕ. В ее состав входят природные компоненты, триклозан, аминокислоты и зеленый чай, за счет этого пена не только ухаживает за кожей лица, но и оказывает мощное лечебное воздействие. Пена хорошо удаляет кожный жир, но не сушит при этом кожу, не оставляет чувство стянутости, сохраняет кожу мягкой и шелковистой.

Но мы начнём, как всегда, с мимишной упаковки.

О да, корейцы стараются, и эта пеночка порадует своим видом любую девушку:

Бабочки, цветочки, каблучки и воздушное платье в купе с милой надписью NewYork,

Такая вся воздушная и весенняя!!!

И в тоже время, это стандартная туба, без заморочек с открыванием и выдавливанием средства.

Консистенция в меру густая, обильно пенящаяся без доп.гаджетов в виде сеточек для взбивания, красивого жемчужно-перламутрового цвета. Очень мягкая и нежная, без излишней «мыльности», обладающая приятным запахом.

Очищение бережное и деликатное, но вместе с тем эффективное. Удаляет остатки декоративной косметики и накопившиеся за день загрязнения просто на-ура. Я использую эту пенку один раз в день вечером, после очищения мицеллярной водой Bioderma. Но даже при использовании пенки «соло» я не переживаю, что моя кожа недостаточно очищена. Конечно, после умывания присутствует лёгкое чувство сухости, легко убираемое за счёт нанесения последующего ухода.

Эффект: я редко такое пишу, но это действительно «вау». Лечебные свойства этой пенки просто на высоте. Количество новых воспалений заметно сократилось, даже в период КД, когда я равнодушно разглядываю новые воспаления на лице. Цвет лица стал намного ровнее и здоровее.

Лицо пенка не выбеливает, а придаёт ему здоровый светлый тон. Так что не стоит бояться того, что эта пенка отбеливающая.

Я и не ожидала такого от пенки для умывания, особенно после неудачного опыта с пенкой от Tony Moly.

Privia это абсолютно новое для меня средство, позволившее пересмотреть мои взгляды о возможностях уходовой косметики.

Настоятельно рекомендую всем к покупке в магазине в магазине www.koreabeaty.ru

Почему я рекомендую именно этот магазин – читайте здесь.

Всем спасибо за внимание,

Be positive,

Влада)

First Ladyрекомендует
15.02.2016
Влада, привет) Ты так красочно расписала эту пенку, что мне захотелось ее срочно попробовать Big smile Беру на заметку Wink