Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 22:51

Подводка для глаз в моей косметичке довольно новое средство, еще пару лет назад я ей даже и не пользовалась. Но профессия обязывает))) Так что ищу свое идеальное средство. Несколько лет назад у меня была дешевая подводка от арт визаж, так вот она была очеь дешевая и очень классная! Просто идеальные линии и стойкость была на высоте. Но покупала я ее давно, и сейчас найти ее не возможно....увы и ах! Поэтому я ищу свою красивую, хорошую и стойкую подводку. В том числе и среди корейской косметики кто сейчас не покупают корейское....

Так вот будучи в славном городе Комсомольск на Амуре я купила себе эту подводку около года назад. Сейчас могу сказать с уверенностью - хорошая подводка. Но на данный момент она закончилась.

Цена 305 рублей ( в интернет магазинах сейчас 350 рублей) Кстати нашла я ее без труда в просторах интернета, а то иногда вообще мало информации на русском об интересующем тебя продукте и это печально.

Жидкая подводка для глаз для любительниц чётких, чёрных стрелок. Сделает ваш взгляд выразительным. С помощью удобной кисточки вы легко сделаете стрелки нужной вам толщины и длины.

Кисточка/упаковка.

Ясное дело меня привлекла красивая упаковка и цвет подводки - это первое что бросается в глаза. К слову - мне ее посоветовала продавец в магазине, но я особо их советы не слушаю....Оригинальный цвет ! В основном подводки упакованы в черные баночки -тюбики. А тут ярко-желтая! Сразу отыщется в косметичке. Подводка была упакована в картонную коробочку с информацией на корейском, но был так же стикер на русском с ценой. Всю информацию о подводке можно прочитать в интернете.

Кисточка тонкая, по всей своей длине одинаковой ширины! Это и минус и плюс. Стрелки по сути получаются одной толщины, и нельзя их сделать толще, только если провести еще одну линию. Но я люблю ровные тонкие - поэтому для меня это плюс. Особых стрелок я не вывожу, крашу по линии ресниц. Линия тонкая и ровная. Кисть мне понравилась, люблю такие. Сейчас кисточка засохла.

Для меня самым огромным минусом стало горлышко подводки. То ли при носке подводка затекала туда, то ли еще по какой причине - трудно было ее открыть! То есть подводка засыхала и намертво закрывалась крышка!Вот так вот...

Нанесение.

Проблем не возникло- удобная кисточка, в меру жидкая консистенция. Проплешин при нанесении не оставляет, не трескается при носке.

Стойкость.

Стойкость у подводки на высоте. Продержится несколько часов, не поплывет от ветра и дождя. Все четко и долго держится. Качество не подкачало!Подводка не мажет, не отпечатывается на веке, сохнет довольно быстро.А мне ничего другого и не надо. Судите сами - на фото все видно.

Смывание.

Вот тут тоже есть небольшой минус - надо постараться , что бы смыть. То есть просто умыванием ее не сотрешь! Только размажешь. Тут как минимум нужна мицелярка или еще какое то кремообразное средство. Пенка не справится. Плотно заседает у корней. Зато стойкость хорошая.

Мои впечатления!

Отличная подводка! С ней хоть в пир, хоть в мир! Эта у меня закончилась, но покупать еще раз не буду. Сейчас у меня есть другая от Мейбилин. Но я рекомендую ее к покупке, не зря потраченные деньги!Но заказать ее придется по интернету - в МОСКВЕ ни разу не видела такую фирму, к сожалению. Но сейчас многие заказывают косметику по интернету...А я все никак не решусь Так что дерзайте! Рекомендую эту яркую малютку к покупке! Всем спасибо!

Тушь Буржуа

Тушь Мейбилин