Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 15:42

Всем доброго времени суток!)

Там приятно, что эта фраза реально актуальна в России, ведь семи или восьми часовая разница для нас давно не новость Smile

Сегодня я хочу поделиться о своем неуловимом помощнике в каждодневном макияже, а именно о финальном продукте серии Black Egg от SKINFOOD. Из этой серии я уже писала о сыворотке и праймере.

Финальную часть серии представляет собой финишная пудра для скрытия расширенных пор.

Дизайн упаковки пудры в духе всей серии, милое перламутровое с блестками черное яичко:

Цена яичка: в Корее около 400руб, в России около 800.

Моя больная фантазия воспринимает его больше как блестящую лысину, но тут каждому свое)))

Материал яичка пластик, но очень качественный, он спокойно пережил перелет в чемодане, а также 1,5 годовое использование, до сих пор упаковка выглядит как новая, а все буквы на месте.

Как я понимаю, цвет у пудры всего один - нежно персиковый, поэтому она не подойдет для смуглой кожи, будет осветлять лицо.

Пуховка у пудры встроенная, поэтому я ни разу ее не мыла, побоялась что-нибудь испортить.

По моим наблюдениям, девушки используют несколько вариантов выравнивания цвета лица, а именно:

1.Используют пудру, но без тонального крема.

2.Используют тональный крем, но не используют пудру.

3.Используют и то и другое.

На сегодняшний день я придерживаюсь 3 варианта, но лишь потому, что мне подарили пудру, вообще мне ближе всего 2 вариант. Но стоит учитывать, что есть любители и 1 варианта, поэтому я попробую рассмотреть пудру информативно для всех видов использования.

О свойствах пудры:

-пудра очень мелкого помола,

-очень нежная и мягкая текстура,

-на лицо ложится прозрачной вуалью,

-матирует (только к 8ми вечера может появиться жирный блеск в Т-зоне),

-хорошо скрывает расширенные поры,

-без тонального крема подчеркивает шелушения (или если вы используете ее не в комплексе со всей серией "Черного яйца").

Для тех, кто использует только пудру я на примере мест с самыми расширенными порами (на самом деле с помощью китайского крема получилось их сузить, но попробовала бодягу и поры снова разбарабанило, теперь по новой занимаюсь курсом сужения) провела эксперимент на чистой коже (без крема и прочего).

Вот такой результат получился, слева – До, справа – После:

Но любительницам 1 варианта использования я категорически не советую эту пудру при шелушении на лице, потому что тогда она его только подчеркнет. Для примере я использовала свой проблемный нос, тут целый комплекс проблем – шелушение и расширенные поры.

Слева – До, справа – После:

А вот для тех кто любит 3 вариант использования можно не бояться шелушений, потому что у меня даже при их наличии после нанесения тонального крема пудра уже ничего не подчеркивает.

Слева – До, справа – После:

На общем плане результат ее почти не заметен, но она как работник заканчивающий работу в целом, полирует и придет лоск.

В образе:

Так же использованы: - тушь Oriflame, - румяна MakeUp, - хайлатер SkinFood., -бальзам для губ Принцесса.

Я рекомендую эту пудру, она не идеальный продукт, но достойный, потому что если использовать всю серию по порядку, пудра даже не подчеркнет эти пресловутые шелушения.

Хорошего настроения и ухоженной кожи лица!<3

FoxBoxрекомендует
16.06.2014
Раз матирует - мне надо))
16.06.2014
Мне тоже такая подойдет, интересный формат!
16.06.2014
интересная пудра, когда-нибудь руки до нее обязательно дойдут
16.06.2014
Очень интересная упаковка) Спасибо за подробный отзыв)
Красотулька! Что еще сказать...продукт интересный,видно,что мелкого помола и приятного для меня оттенка.Пудрой пользуюсь очень редко.Можно сказать,что не пользуюсь совсем.Но попробовать хочется!
16.06.2014
Про блестящую лысину улыбнуло Big smile люблю такие пудры! С моей кожей без них никуда)
Мне тоже такая нужна!
16.06.2014
Классная)) корейские дизайны радуют)))
16.06.2014
Неплохой финиш, но очень легкий для меня
16.06.2014
Хорошо, что матирует,)) присмотрюсь.
Как прекрасно матирует - корейцы хороши!) Party
Лысина! Big smile А что за китайский крем такой, сужающий поры? Smile
17.06.2014
hunting girl улиточный)Как снова добьюсь результата напишу о нем)
17.06.2014
Пока ничего из корейской декоративки не пробовала, теперь на заметку! Smile
Какие веснушечки симпатичные Love
17.06.2014
У меня пока 2 вариант - тональный без пудры. Любая пудра очень сушит, но не оставляю попыток найти ту, которая мне подойдет. Наверное, скоро созрею попробовать что-нибудь корейское. Smile
17.06.2014
хорошая штучка, но мне все лень заказать Big smile
Прекрасное покрытие!!!
Но "блестящая лысина" повеселила Big smile
17.06.2014
Уже все сидят на корейской декоративке и уходе. А никак не соберусь с заказом.
17.06.2014
Я из этой серии как-то хотела затирку для пор купить, даже заказала, но продавец вернул деньги. И что-то как-то не перезаказала...
Оригинальный продукт))
17.06.2014
ZayTV Мне просто с Кореи все везут, или передаю, только один бб крем на ебэй за 200р выйграла Big smile
Такая баночка необычная.
Удобная упаковочка_)
17.06.2014
Вам очень хорошо в образе! =))
18.06.2014
Мне понравилось. Да, редкая пудра хорошо себя ведет при шелушениях.
18.06.2014
мне тоже только матировать нужно, и слегка полировка не помешает,
хороший вариант ! Crown
18.06.2014
Интересная пудра, неплохо матирует и выравнивает цвет лица. В целом освежает и смотрится хорошо Smile
Классное средство!!!! Love
18.06.2014
Продукт интересный и как всегда у корейцев - оригинальная упаковка Smile
18.06.2014
Жалко, что смугляшкам не подойдет - жалко - все мы в поиске дополнительного матирования, особенно летом Smile
19.06.2014
Расширенные поры.. Та же проблема у меня...Как-то одна преподаватель в универе сказала:"девочки, не пользуйтесь тональным кремом! Он очень старит лицо. У меня подруга постарела лет на 5 после того, как год пользовалась тональником. Лучше пудра." Теперь только пудру покупаю. Классненькое яичко, только 800р - дороговато...
19.06.2014
Цвет мой,да ещё и расширенные поры скрывает!Для меня подходит
19.06.2014
Lovely Goddess Я без тонального уже не могу, много проблем от пост акне(Но знаю, что самый безопасный "Балет" по составу, поэтому как подлечу кожу на него попробую перейти)
19.06.2014
Как вы мне нравитесь - и с пудрой и без... У вас такое приятное симпатичное лицо. Я прорбовала заказать крема этой фирмы с ТАо Бао и моя посылка грабанулась, крема ликвидировали видимо (( Надо бы повторить попытку, и пудра понравилсь ваша.
19.06.2014
Конопатра Спасибо Shy Тао бао в последнее время вообще не так привлекателен, в работе с ним ни какой защищенности и гарантий(((
Попробуй лучше заказать с Ебэй, там у корейцев часто бесплатна доставка и больше шанса получить точно корейский продукт. Я оттуда получила ББ крем, и была удивлена как корейцы пакуют - все сделали на совесть Smile
19.06.2014
Если я еще и на ебей залезу - муж меня тогда точно убъет Angry У меня налаженная работа с посредниками, и сейчас стала доставка осуществляться не через ПР, а через ТК, но все равно чую, что корейскую косметику буду скоро другим макаром, пока не решила каким... Ессть отличные организаторы которые только и занимаются доставкой корейской косметики, может через них попробую, ну или как ты посмоветовала (ни чего что я на ТЫ так плавненько перешла? Shy )
19.06.2014
Конопатра Давно пора)А то меня за "вы" много кто ругает пора отвыкать)
Через оргов тоже отличная идея)Меня у них просто разница в цене смущает, хотя я понимаю, что все правильно - люди работают)Мои домашние пока не знают с каких интернет ресурсов я заказываю, только когда приносят уведомление возражают " ну а из Сингапура то чего понадобилось?!" Big smile
19.06.2014
Какая прелесть! Расширенные поры действительно хорошо скрывает. Мне напоминает не лысину, а горелое что-то Big smile
20.06.2014
Все облизываюсь на эту серию, жду, пока закончится хотя бы часть уже имеющихся средств, чтобы ее купить.
20.06.2014
Alllisa У меня такие же проблемы)Жду когда что-то закончится Laughing out loud Теперь я даже полюбила миниатюры Big smile
Ещё 6 комментариев