МУДРАЯ КАА аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 03:46
Достоинства: выполняет все данные производителем обещания, нежное мягкое упругое личико на утро, питание, увлажнение, экономно расходуется
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток читающим!

Сегодня хочу Вас познакомить с Ночной маской для лица с улиткой от Esfolio.

Во время очередного набега, в день скидок, осматривала "корейский" стеллаж и увидела её... Меня привлекла коробочка с милой улиткой(согласитесь, симпотяжка)! Ознакомилась с этикеткой, и решила взять. Улиточная слизь меня не пугает-до этого уже был опыт общения с улиточным гелем от ТониМоли).

Этикетка на русском,поближе
Этикетка на русском,поближе

Исходные данные: я обгорела на солнце(при постоянном избегании этого самого солнца, и нанесённом солнцезащитном креме(гневный отзыв о выкинутых деньгах будет немного позже!)),кожа красная, сухая, а на лбу, ввиду надвигающихся менструальных дней, множественные болючие подкожные высыпания.

Применение:маску нужно наносить на очищенное лицо, за сколько то времени до сна(если не хотите прилипнуть к подушке, и перепачкать наволочку)Я, зная свою кожу, мажусь за 15 минут "до"...Наносите тонким слоем!!! Это не жадность-просто бессмысленно перекармливать кожу. Для меня загадка, почему это "ночная маска" - по моему,эффективный ночной крем-гель.

По итогам пяти дней ежедневного использования-прыщей стало меньше!!! Цвет лица выровнялся, никаких шелушений, а краснота сошла!!! Утром кожа мягкая, после умывания не требует никаких увлажняющих лосьонов и кремов. В течении дня-только термальной водой пшикаюсь.

Упаковка и крем: картонная коробка с красивыми рисунками, в которой банка из пластика. Маски аж 100 грамм отвалили. Кроме крышки есть защитная мембрана. К маске прилагается мерная ложечка, но она слишком большая!!! Да и мыть её неохота!,поэтому маску достаю ватными палочками(маленький лайфхак))) Цвет маски-белый, с каким то голубоватым оттенком(на мой слепой взгляд). Запах-приятный,не раздражающий,ненавязчивый. Текстура-густая желешка(когда первый раз наносила на лицо-так увлеклась,что наклонила банку-желе,плавно выползающее за край баночки,напомнило мне тесто из сказки!!!)

Очень экономичная штука. Думаю, этого объёма хватит на очень-очень долго,и,даже поделюсь с подругой.

Я-жуткий аллергик, и каждое новое средство, которое начинаю использовать,можно сравнить с прогулкой по минному полю!!! В этот раз прогулка прошла без последствий,а своё знакомство, с данной фирмой и конкретным средством,считаю удачным.

Цена и место покупки:499р(если без скидки)в сети Подружка

Я-Настя,ко мне на ты!

PS:надеюсь,мой отзыв окажется полезным!Любите улиток и будьте красивыми)))

PS2:пожалуйста,если увидите ошибку в тексте-напишите мне-исправлю!Заранее спасибо)))

МУДРАЯ КАА рекомендует Ночная маска для лица Esfolio желейная с улиткой