Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 18:37

Здравствуйте. Долгое время я пользовалась одной и той же тушью из масс маркета. На всему хорошему приходит конец и она испортилась, стала быстро сохнуть и ложиться комками. Тогда я решила, что пора менять привычную подружку. Но в этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькой и я остановила свой выбор на корейской косметике.

За корейской косметикой я пошла на сайт с самым широким выбором это [ссылка].

Критериев по выбору туши у меня было не много, лишь бы удлиняла и была с силиконовой кистью. Такая тушь оказалась всего одна от бренда Missha

Цена: 1020 рублей

Вес: 8,5 грамм

Тушь не имеет никакого запаха

Обещание производителя:

Ссылка на тушь я выбрала разновидность туши удлинение и подкручивание, но также есть в наличии объем и удлинение.

Тушь находится в черном бутыльке с золотым тиснением,которое напоминает паутину. В принципе это и не удивительно, об этом говорит и само название туши.

Первое открытие туши повергло меня в шок. На кисти было достаточно много ворсинок. Я уж было расстроилась, что мне попалась какая-то подделка или некачественный экземпляр. Но я ошиблась. Прочитав обещания производителя, я убедилась, что в этих ворсинках вся изюминка туши.

Эта необычная тушь от Missha не просто декоративное средство. Благодаря входящим в состав средства пептидам шелка, экстрактам сои, черной фасоли и магнолии, ресницы получают необходимое питание, становятся упругими и эластичными, не ломаются и не выпадают. Запатентованный компонент Bio-HGF (фактор роста волос) ускоряет рост новых ресничек.

Тушь привлекает внимание своей необычной щеточкой: одна сторона прокрашивает реснички, а вторая сторона щеточки расчесывает и разделяет ресницы. Результат – безупречное нанесение туши, каждая ресничка отделена друг от друга, они не склеиваются, также тушь не оставляет и комочков. На щеточке можно увидеть небольшие ворсинки, похожие на паутинки, которые и обеспечивают ресницам естеснвенное удлинение на 25-27%.

Формула туши легкая, не ресницах она не чувствуется, не утяжеляет их, не вызывает раздражения глаз. Еще одно преимущество этой туши – ее стойкость, она не осыпается и не смазывается, но при этом хорошо снимается.

Тушь представлена 2 вариантами:

№1 Volume & Lash Extender – объём и удлинение, тушь с прямой щеточкой

№2 Curling & Lash Extender – подкручивание и удлинение, тушь с изогнутой щеточкой

Щеточка двухсторонняя. Я делаю обычно так: сначала прокрашиваю стороной без зебчиков, потом расчесываю на два слоя зубчиками. Мне кажется это самый оптимальный вариант использования. Таким образом реснички не склеиваются и не выглядят пресловутыми лапками паучка.

Вот фото ДО и ПОСЛЕ

Как видите глаза стали намного выразительнее, ресницы длиннее и подкрученней. И это все:

• без комочков
  • без склеивания
  • без эффекта лапок паучка
  • без раздражения слизистой

И это еще далеко не все плюсы туши. Самое показательное как себя ведет тушь через время. Она меня поразила своей стойкостью, она совершенно не осыпается и не размазывается под действием влаги (хоть она и не водостойкая).

Более того отлично сохраняется изгиб ресниц, практически в первозданном виде. Вот фото после 10 часов носки. То что черное под глазами, не пугайтесь это карандаш размазался))

Смывание туши

Тут вообще никаких проблем смывается любой умывашкой либо гидрофильным маслом.При этом смывается она очень специфически, не разводами, а как бы скатывается с глаз комочками. Впервые такое встречаю.

Про всякие лосьоны для снятие макияжа сказать не могу, так как я ими не пользуюсь.

Вообщем, девчули, я более чем довольна. Я в восторге, теперь эта тушь мой фаворит и не нужны мне никакие другие туши. Буду покупать еще много раз и даже не смущает цена и то, что нужно брать в интернет магазине. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Подкручивает
  • С удлиняющим эффектом
Екаtеrинарекомендует
Щёточка понравилась.
Результат отличный!
07.06.2015
У вас глаза очень красивого цвета Smile
07.06.2015
Эффект понравился: четкие и разделенные реснички.
Но щеточки такие не люблю.)
Первый раз такую вижу)) Спасибо за отзыв Smile
Эффект очень классный!
Какая кисточка прикольная Smile
07.06.2015
Корейская отличница Love ресницы очень красивые с ней) и макияж выразительный)
07.06.2015
Какой выразительный глазик Love просто вау!
А тушь вроде обычная
Какая красотища!!!!! Love :love: Love
07.06.2015
Необычная тушь с этими ворсинками, недавно видела отзыв на тушь от алмеа там такие же ворсинки на щеточке Smile
07.06.2015
Красивое оформление у туши.
Да и реснички красивые, разделяет отлично Smile
Результат классный Big smile
07.06.2015
Результат потрясающий! Как накладные ресницы!
07.06.2015
Отлично разделяет реснички Smile и щеточка классная, прям как я люблю
07.06.2015
У меня есть корейская тушь и эффект от неё очень похожий.
реснички супер!
07.06.2015
у меня подобная от миши была. правда засохла спустя месяц
07.06.2015
Необычная тушь с великолепным эффектом )
07.06.2015
Удлиняет она очень эффектно)
Ох, вот это да! Взгляд заворожил! Love
07.06.2015
Какая у нее интересная щеточка
превосходный результат на ресницах
хорошо удлиняет)
07.06.2015
моим ресничкам нравятся такие кисточки! Smile
07.06.2015
Мне такой эффект eveline дает.)
Хороший результат! Smile
Классный макияж. Ты как восточная красавица. Жгучая брюнетка. Smile

Тушь запомню. Smile
07.06.2015
эффект хороший,но для туши дороговата Wink
07.06.2015
Результат впечатлил. Однозначно куплю такую, быть может мне все таки удастся с такой формой кисточки подружиться, ну а если нет, то отдам дочери. Wink
Супер-результат, не ожидала.
хорошо удлинила ресницы ) у Вас и свои хорошие!
08.06.2015
полезно. мало какая тушь держит изгиб долго
08.06.2015
Красивые ресницы, даже неожиданно для меня) Обычно туши Миши мне нравятся но купить не хочется, а тут хочу)
Результат прекрасный по-моему Smile
Превосходный результат!
08.06.2015
Щеточка необычная такая! И результат очень хороший!
08.06.2015
Ощутительный результат и у вас очень красивые глаза
Результат хороший!
Щеточка необычная )
08.06.2015
Щеточка очень классная! И эффект отличный на ресничках Wink тушь возьму на заметку!
08.06.2015
Я тоже хочу какую-то новую тушь, все надоели.. но кисть меня смущает, если честно. Не знаю, приноровилась бы?
Ого! Надо попробовать !!
Ещё 27 комментариев