Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:00

Приобрела я тушь через СП,на волне восторга от корейской косметики. Сразу хочу заметить, что на Алиэкспресс за эту тушь просят меньше чем я покупала в СП,поэтому скажу примерно среднюю цену в 150р.

Итак тушь обладает весьма простой щеточкой .(Даже порадовало, что не силиконовая - захотелось разнообразиия).

У продукта очень хороший дозатор,но все равно снимаю с кончика небольшой излишек. Тушь очень легко наносится ,прям как по маслу наношу на два слоя.

О ее плюсах сразу же хочу отметить:

-не склеивает.

-не осыпается.

-не течет.

-(и мне кажется) с ней не возможно создать комочки, при том что я то в этом эксперт.

Итак мои скромные реснички уже с использованием завивающих щипцов:

А теперь с тушью в два слоя:

Вывод: Тушь не творит чудес, но весьма хороша.Мне нравится легкость в обращении с ней,а так же ее стойкость, получше чем у водостойких, и при этом легкость в снятии, при контакте с мылом и водой скатывается и легко слезает глаз, не образовывая черноты вокруг глаз. Но не смотря на свои скромные ресницы есть претенденты удлиняющие их лучше, и если глаза уставшие (у меня нежная слизистая) с этой тушью глаза быстро устают и начинается "замечательное" чувство дискомфорта.

Но глядя на подруг которые покупают тушь дороже этой, типа "мейбелин" и "диваж", я могу сказать The face shop гораздо лучше, она оправдывает свою цену и выполняет заявленные задачи. (Ведь The face shop не обещает как буржуа объем больше на 75 % - а вы девочки только представте как это должно выглядеть на ресницах?Оценили веселые враки?)))

И по традиции образ в целом:

Спустя время я устала ловить ресницы (сколько можно получаться так не красиво,то из-за ракурса,то из-за освещения?!) и как говорится началось мое "каждый сходит с ума по своему" ,подумалось "кажется так многие Красутки считают красивым фотографироваться?"))))))

FoxBoxрекомендует
12.01.2014
Красоточка Smile
Я бы испытала на своих ресничках Wink
17.09.2014
Милый и содержательный отзыв. Тушь хорошая. Соотношение цены и качества идеальное и сверхъестественное.