Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 22:52

Всем доброго-предоброго! Sexy

Сегодня расскажу о бюджетном корейском средстве, которое я отыскала в своей любимой "Улыбке радуги" - тканевой маске BeauuGreen с экстрактом секрета улитки. Честно - если мне полгода или год назад кто-нибудь сказал, что в "Улыбку радуги" завезут корейские средства, я бы смерила шутника удивлённым взглядом, так как ассортимент там редко поражает разнообразием, а если уж совсем не можешь жить без корейщины - что ж, надо ехать в "Подружку" или заказывать на Topcream или в аналогичных местах. Так вот - как-то зайдя в УР, я увидела тканевые маски корейского производства, да ещё они были со скидкой - всего 55 рублей за штуку и накупила 4 про запас - 2 улиточные и 2 с коллагеном. Сегодня расскажу об улиточной:

Начну с того, что масочки этой фирмы оформлены довольно сдержанно без всяких няшек-мяшек.Wink Упаковка улиточной маски розовая по краям, с разноцветными улитками на белом фоне.

Материал упаковки прочный, сбоку имеется небольшой надрезик для удобства открывания.

На обратной стороне наклейка с информацией на русском языке:

Здесь можно узнать состав средства (самой маски и её пропитки), описание продукта, способ применения и даже меры предосторожности.

Перед применением маску нужно очень осторожно извлечь (повредить её очень легко, как-то раз я сильно дёрнула её из пакета и она у меня чуть не разошлась по шву!), расправить, распределить по лицу и оставить на 10-15 минут.

Вот как выглядит маска в полусложенном состоянии:

Мне очень нравится, что она анатомически повторяет контуры лица, поэтому "надевать" её очень просто. Единственная сложность - мне сегодня попался экземпляр чересчур щедро пропитанный целебным улиточным экстрактом и маска на лице немножко "протекала".

А вот так маска выглядит на лице:

Согласна, фотографии подобных масок не очень "аппетитные", но мне важнее результат! А он меня очень порадовал!

Итак, о воздействии на кожу:

Arrow Маской очень приятно пользоваться из-за нейтрального запаха.

Arrow После использования кожа увлажнённая и напитанная.

Arrow Маска подсушивает мелкие прыщики и обладает успокаивающим эффектом.

Arrow Хорошо заживляет следы от пост-акне.

Arrow Освежает лицо.

Плюс если к этому добавить демократичную цену и то, что теперь её можно купить в самой "массовой" сети магазинов косметики и бытовой химии в Санкт-Петербурге, могу сказать одно - рекомендую! Wink

До новых встреч и спасибо всем заглянувшим! Sexy

Ida Ferensisрекомендует
12.09.2016
За такую цену надо брать сразу пачку))
12.09.2016
Kapitu, это точно Wink
30.10.2016
Люблю эти маски. У нас в "Семи днях" и "Хозяюшке" продают.
30.10.2016
Wildberry, да маски хорошие Wink
31.10.2016
Мне подойдет! Smile
31.10.2016
ХО, так попробуйте! Wink
09.12.2016
Улыбки радуги у нас нет... Может, в Магнит-косметик есть такие... Мне бы не помашало увлажнение зимой)
16.12.2016
Pivchik_86, вроде я в Магнит-косметик её тоже видела... Smile
30.04.2017
а у нас нет такого магазина, к сожалению Sad приходится через инет заказывать Smile
08.10.2017
Красивая упаковка