Юлиана555 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:51
Достоинства: большая экономичная упаковка, очень маленький расход, очищает до скрипа, приятно ненавязчиво пахнет
Недостатки: макияж с глаз лучше не смывать

Я очень люблю с недавних пор корейскую косметику, первым продуктом, который я попробовала был тинт для губ, позже BB крем для лица, решила сделать еще одну покупку в интернет-магазине. Я заказываю напрямую с Южной Кореи на сайте Ebay. Посылка с Кореи идет быстро (2 недели-это круто), в подарок к каждому продукту купленному корейцы вкладывают один или 2 пробника, один раз вложили полноценную тканевую маску.

Итак, о самом продукте. Я умываюсь чаще всего пенкой, для меня это самый удобный продукт. Вариантов пенок для умывания оказалась очень много разных, я остановила свой выбор на Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam, т.к. читала множество положительных отзывов об умывалках этой серии. Оставалось дело за малым, выбрать подходящую мне из линейки представленной пятью средствами- умывалками для борьбы с разными проблемами кожи. Увидев на сайте пенку, да еще созданную на основе фруктов ( экстрактом ацеролы (барбадосской вишни), я тут же ее купила. Цена была довольно таки демократичная.

Содержит провитамин А, витамины группы В, железо, кальций, фосфор, никотиновую и пантотеновую кислоты. Ацерола - самый богатый источник витамина С в мире! Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, насыщает витаминами кожу, оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие.

Способ применения:

Просто взбейте пенку в ладонях, очистите лицо и смойте теплой водой.

Пенка прекрасно пенится, имеет розовый оттенок, очищает хорошо, почти до скрипа! При этом практически не пересушивая кожу, как и обещает производитель. Но все же после ее применения мне нужно нанести крем, так как я- обладательница сухой кожи. Консистенция - кремообразная, похожа на густой гель. Цвет- розовый. Запах - свеженькая приятная вишенка , не слишком сильный, не навязчивый.

У пенки есть один очень существенный недостаток, хотя если ее правильно применять (наносить только на область лица, избегая область глаз), то это и не недостаток вовсе. От пенки сильно щиплет глаза, смываешь водой и все в порядке, но, думаю, для снятия макияжа с глаз ее использовать не следует.

В итоге я очень довольна Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam, могу ее рекомендовать. Обязательно куплю ее снова, когда закончится, но возможно уже в другом варианте, так как люблю пробовать новое.

Юлиана555 рекомендует Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden

17.08.2014
Какая милая упаковочка
Люблю корейскую косметику)
Надо будет попробовать,раз хорошо очищает кожу Smile
17.08.2014
Да, корейцы- мастера милых упаковочек Smile Корейская косметика стала одной из моих интересных открытий!
  • Нравится, но с задачей плохо справился..

31.10.2014
    reebanika аватар

Здравствуйте () ! Эту пенку я приобрела примерно год назад, с тех пор это моя любимая умывалка. Стоила она на тот момент около 350 рублей ( ) Эта пенка очень мне нравится, скажу сразу, но ее производитель слишком много на себя взял (vv) Он заявляет, что пенка идеально увлажняет и не сушит кожу, но, …

• Еще одно мое любимое натуральное лимонное средство по уходу за кожей из Кореи)))

03.02.2015
    Jia аватар

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о моем недавнем приобретении. Это пенка для умывания с растительным экстрактом лимона из онлайн-магазина корейской косметики [ссылка] Подробный отзыв об этом магазине можно прочитать тут Супер-магазин.

• Олива для очищения кожи

18.08.2014
    Kosmetiks13 аватар

Давно хотела начать пользоваться корейской косметикой, но многие сайты продают косметику по не очень доступным мне ценам, да еще платная доставка меня отталкивала вообще. Но не так давно я наткнулась на группу в ВК, где цены более менее доступные и нет предоплаты.

• Лучшее умывальное средство для жирной кожи!

15.08.2014
    ИВLIN аватар

Хвалебный отзыв не в 1 раз получает эта пенка))) Для себя выбрала пенку с экстрактом "зеленого чая". Вначале хочу отметить, что у меня жирная кожа. Проснувшись утром обнаруживаю, что все лицо просто....в подсолнечном масле) Не зависимо от того какой крем был ночью или чем умывала лицо, так было…