Среднее: 5 (5 голосов)

ChopSuey аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 22:51
Достоинства: вкусная хрустящая глазурь, долго держит запах цитруса, не содержит сахара, низкая цена, подушечки в индивидуальной обертке, сладкая, чистит

Приобрела жвачку на кассе в сети магазинов "Лукошко", в Уфе. Всегда пробую незнакомые жвачки!

в упаковке 10 шт, каждая подушечка упакована в фольгу, считаю это очень крутым, не страшно, что рассыпутся в сумке.

Вкус цитрусовый, сладости хватает на 10-15 мин. а вот привкус цитрусов держится стойко. Подушечка хрустящая и легко жуется, нет ощущения резины. спустя длительное время не расползается кашей по ротовой полости. Не содержит сахар.

И даже, как гласит, обертка, является официальным спонсором международной стоматологической федерации.

Кстати говоря о ксилите, заменитель сахара, который абсолютно безвреден для зубов и обладает бактерицидными свойствами и используется в ополаскивателях для полости рта.

ChopSuey рекомендует Жевательная резинка Lotte XYLITOL сладкая мята

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lotte
Тип продукта: Жевательная резинка
  • Почему никто про нее не написал +ФОТО

25.02.2013
    Plastic_Doll аватар

Случайно заметили эту жвачку в Ашане,стоила она 50 рублей,решили с моим мч ее взять на пробу,чтоб на всякий случай в сумочке у меня валялась.Могу сказать что валялась она пару дней,и за эти пару дней моя прелесть схомякал всю баночку)Жвачка в меру сладкая,долго вкус не теряет,и у нее странная…

• После этих корейских жвачек не могу жевать Orbit, Dirol и т.д.

21.05.2015
    Lenchuk аватар

Мой отзыв о жевательной резинке без сахара Ксилитол тм LOTTE. Производитель - Сеул, Корея. На эту жевательную резинку наткнулась когда-то в Ашане и решила попробовать. И я на них подсела! Они совсем другие, не как привычные Orbit и т.д.