Опубликовано 20 Январь, 2017 - 10:48

Решила порадовать трёхлетнюю дочку и сменить привычную ягодную пасту на какую-нибудь пооригинальнее. От снеговика в подарок в рамках адвента к Новому году.

Отправилась я в "Подружку", не сказать, чтобы там оказался большой выбор детских паст. Эта с яблочком и каким-то до сих пор не переводимым для меня словом (гугл подсказывает, что это прилагательное типа "мягкий", но что за вкус "Яблоко энд Мягкий" я не знаю), показалась мне не худшим вариантом. Производство - Корея (где-то есть в подкорке маркетинговая белиберда о том, что они делают хорошую косметику ухаживающую), цена не самая низкая.

Как гласит упаковка:

приятный фруктовый вкус, который нравится детям. От 2-х лет

Ага, вы когда-нибудь пробовали почистить малышу зубы своей ментоловой пастой? Я своей давала, чтобы любопытство удовлетворить. Выплюнута она была, конечно сразу с криком "невкууусно". С этой произошло то же самое, только ещё с пометкой "как твоя". Я сначала не поняла, но потом попробовала - там через кислый какой-то яблочный привкус пробивается чистейший ментол. Мерзость та ещё. Даже муж что-то не торопится ей чистить зубы.

Составом я не особо озаботилась, просто мало в нём разбираюсь. Кому надо - вот он. Явно не самый полезный.

Единственное, что мне проимпонировало в ней, это образующаяся пенка. Но это и местный "Дракоша" умеет.

Так Снеговик, помощник Деда Мороза, оказался гоним ребёнком как явный бездарь, не разбирающийся в детских вкусах.

Bengalskayaне рекомендует