Настя291 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 13:45
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, питает, смягчает, ткань маски хорошо пропитана, увлажняет
Недостатки: - липкая пленка на коже, абсолютно не отбеливает

Добрый день, сегодня я хочу вам рассказать о корейской тканевой маске для лица MJ CARE ТКАНЕВАЯ С АЛОЕ ALOE MASK

Моя кожа нормальная, только летом появляется жирный блеск в т-зоне. Брала я эту маску для того что бы сузить поры на лице, и отбелить кожу.

Заказывала я эту маску в интернет-магазине HOLLY SHOP.

MJ CARE ТКАНЕВАЯ С АЛОЕ ALOE MASK

Оформление маски очень простое выглядит очень приятно зелёный цвет на упаковке сразу вызывает ассоциации с чем то природным, запаха маска не имеет. Сзади на упаковке есть надписи на корейском, но так же была наклейка с русским описанием что очень удобно. Итак что нам обещает производитель:

Маска всё в одном для лица сильно впитывающая и очень эффективная для стягивания пор кожи и удаления отходов, маска может значительно помочь с отбеливанием кожи и удалением морщин.

Сама маска тканевая, очень плотная, хорошо пропитана жидкостью.

Что мне понравилось: отличное увлажнение, после снятия маски кожа была очень мягкая, не высокая стоимость всего 45 руб.

Что не понравилось: после использования на коже остаётся ощущение липкости которое очень долго не проходит в итоге я пошла умываться, на мой взгляд абсолютно не отбеливает кожу.

Подведём итог: неплохая маска которая отлично увлажняет и смягчает кожу, придаёт ей отдохнувший вид, про поры ничего сказать не могу так как на этот пункт я внимания не обращала, в общем то за свою цену это относительно не плохая маска.

Настя291 рекомендует Маска для лица MJ CARE ТКАНЕВАЯ С АЛОЕ ALOE MASK