Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:42

Не так давно я познакомилась с маркой The Face shop. Никогда не пробовала корейскую косметику, но у нас в Новосибирске открылся магазин, в который я случайно зашла.

The face shop

Честно говоря, побоялась сразу покупать дорогую продукцию (а она и правда не из дешёвых) и ограничилась двумя тканевыми масками.

Цена: от 90 рублей

Попросила продавца подобрать мне такие маски, чтобы подходили к моей комбинированной коже. Она не ошиблась, выбрав мне маски с рисом и бобами мунг.

Обе они подходят для отбеливания и смягчения кожи, сужают поры и убирают блеск, придавая коже матовость.

тканевая маска the face shop rice
тканевая маска the face shop mung bean
тканевая маска the face shop mung bean

Как использовать корейские тканевые маски?

Сначала я очистила кожу и как обычно нанесла маску. Оставить её рекомендуется на 10-20 минут, но продавец посоветовала для лучшего эффекта подержать маску 30 минут.

После этого маску не нужно смывать - просто вбить оставшуюся жидкость пальчиками. Но я смыла. Эффект всё равно был, а я не люблю присутствия чего-то лишнего на коже лица Smile

Вот и всё. Эффект - очень мягкая кожа. Буду покупать ещё и баловать себя предстоящей зимой Smile

Также я потестировала два пробника The face shop, и оба средства однозначно рекомендую!

Крем для лица Chia Seed

Пенка для умывания Chia Seed

Спасибо за внимание!Smile)

Достоинства
  • Быстро эффективно и недорого
  • Мягкая кожа
Ritoshhрекомендует