Опубликовано 5 Май, 2018 - 21:00

Ещё давно, только заинтересовавшись корейским уходом, я взяла себе привычку заказывать что бы то ни было исключительно на ebay и корейских сайтах. Да, этот вариант действительно хорош, но только когда есть возможность ждать с месяцок-другой. К тому же, заказывая напрямую из Кореи, выигрыш по деньгам порой не то чтобы велик, так как доставка там подчас ну просто золотая.

Поэтому я решила покупать за бугром только при каких-то космических скидках и акциях и, наконец-то, начала присматриваться к российским интернет-магазинам. Так долго сидеть без желаемой пенки или маски мне уже действительно надоело...

Реальность оказалась ожидаема - большинство ИМ просто невероятно завышает цену своим товарам. Да, конечно, я готова переплатить чуть больше, заказывая в России, но не в полтора же раза!

Однако после продолжительных поисках я таки натолкнулась на ИМ, который смог меня абсолютно удовлетворить по ценам, срокам и цене доставки, и исключительно порадовал всяческими приятностями. Речь идёт о Panda Shop.

Прямая ссылка ---->>>>тык<<<<----

Дизайн у сайта очень приятный, такой зелёненький. Сам сайт обладает интуитивно понятной навигацией, по категориям с легкостью можно найти любое искомое.

На ИМ есть как уход, так и декоративка, бытовая химия. Кстати говоря, бытовую химию я использую исключительно корейскую и японскую. После неё перейти на наши обычные аналоги ну просто невозможно...

Подкупило меня и многообразие брендов. О части из них я даже не слышала, хотя мне казалось, что я неплохо разбираюсь в корейщине.

На сайте есть и лента с брендами, и отдельный большой список, в скриншот влез лишь небольшой кусочек.

Скидки на сайте бывают, не побоюсь этого слова, просто божественные! Напоролась, к примеру, на маску за 50 рублей, которая в магазине "Подружка" идёт примерно за 130-150...

Мой крайне удачный заказ:

1. Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

2. Эмульсия для лица The Skin House Tightening plus emulsion 130 ml

3. Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Заказ был упакован в красивую коробочку, расклеенную пандами. Внутри было много пупырки, поэтому всё пришло целым.

Мне положили кучу всевозможных няшностей. Это пара пробников, вкусняшка (мелочь, а ведь невероятно приятно) и действительно полезная брошюрка по тонкостям коресйкого ухода.

Эх, как бы она мне пригодилось несколько лет назад Smile Всё предельно просто и понятно разложено по полочкам.

При доставке почтой по России от 3000 рублей - бесплатная, до 3000 всего лишь 200 рублей. Наложенного платежа нет, отправка только после оплаты, которая, в свою очередь, происходит только после уведомления на электронную почту о готовности заказа. Здесь интернет-магазин легко понять, за доставку туда-обратно в случае отказа на почте и при наложенном платеже платит исключительно он сам.

В общем, я очень довольна ИМ Panda Shop. Отличный сервис, низкие цены, небольшая стоимость доставки и многообразие выделяют его из подобных отечественных ИМагов.

Так что, рекомендую.

Ну и бонусом, главный помощник по открытию коробочек Smile

Достоинства
  • Аккуратная комплектовка посылки
  • Большой ассортимент
  • Конфетки в заказе
  • От 3000 доставка бесплатная
  • Пробники
  • Продукция свежая
  • Скидки
  • Фиксированная стоимость доставки
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет наложенного платежа
The little gouramiрекомендует
Зака и правда отличный.
приятная посылочка Mail
С покупками тебя!) Мне очень этот магазин понравился Smile
05.05.2018
Цены хорошие! В магазинах дороже будет!
05.05.2018
приятно, что кладут пробнички в подарок)
Классный заказ ??
Классный заказ Вы сделали Smile
Порадовало наличие пробников)
Просто шикарный заказ! Love Отличный ИМ! Smile
06.05.2018
Если что-то не найду в своём городе, рассмотрю этот магазин Wink
Отличный ИМ)
Заказик классный!
07.05.2018
Неплохой ИМ) когда заказываешь прямо с Кореи, доставка и правда дорого выходит (
08.05.2018
Пойду ка, загляну в этот магазин)
08.05.2018
молодцы они, что пробники дают
хороший у вас заказ)
08.05.2018
надо залезть посмотреть себе что-то
09.05.2018
мне тоже этот магазин нравится Smile
10.05.2018
Я еще не покупала корейскую косметику, но надо попробовать Wink
10.05.2018
Я тоже недавно делала там заказ - осталась очень довольна Love
12.05.2018
ой, помощник просто очаровашка Love
18.05.2018
О, знакомые альгинатики Wink Очень популярный магазин корейщины
23.05.2018
Мои любимые корейские бренды в одном отзыве Big smile
09.06.2018
Хороший ИМ) Заказ упакован аккуратно и цены хорошие)