Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 17:02

Кожа вокруг глаз такая нежная и такая деликатная... Именно поэтому она требует к себе повышенного внимания и заботы. Для ухода за этой деликатной зоной я привыкла использовать патчи, они помогают увлажнить и напитать кожу, сделать ее сияющей... И в этот раз в очередной приступ косметического шопоголизма я прикупила Cettua "Сияние глаз", посмотрим что из этого вышло??

__________________________О качестве....____________________________________

Общая информация...

страна - Корея

производитель - Cettua

название - маска для кожи вокруг глаз "Сияние глаз"

количество в упаковке - 4 пары

Внешний вид...

Яркая оранжевая упаковка с мультяшной девочкой, дизайн милый и привлекательный.

Сзади упаковки имеется описание и подробная инструкция в картинках

Описание производителя

Маска разработана специально для восстановления, увлажнения и придания сияния коже под глазами. Экстракты Корня Шелковицы и Рисовых отрубей восстанавливают нежную кожу под глазами, уменьшают темные круги и отеки, придают ей сияние. Высокотехнологичная система доставки питательных веществ в глубокие слои кожи – Трансдермальная Терапевтическая система (ТТС) – обеспечивает наиболее быстрый и заметный восстановительный эффект.

Картонная коробочка хранит в себе 4 индивидуальных упаковки в каждой из которых пара заветных патчей.

Вообще, придя домой, я свято надеялась что это гидрогелевые патчи, но меня ждал грандиозный облом... Я вскрыла одну упаковку и пипец((

Это те самые невнятные тканево-резиновые патчи, которые бесполезны! Я покупала подобные от многих фирм и все они не давали вообще никакого эффекта(

Если вы не знакомы с такой формой маски, то я вам немного расскажу... Верхний слой состоит из мягкой ткани наподобие сухой влажной салфетки, а снизу патчи якобы гидрогелевые, очень липкие, как скотч.

________________________О моей коже под глазами...____________________________

Не самая найтончайшая в мире, но все же тонковата, синева под глазами немного имеется. От носослезных борозд я тщательно избавляюсь. Периодически кожа суховата, прямо просит увлажнения. Сейчас у меня был большой стресс, что не очень хорошо отразилось на состоянии моей кожи, поэтому я старательно все восстанавливаю)

________________________Применение...______________________________

От продавца:

1. Очистите кожу и промокните ее полотенцем

2. Откройте упаковку, достаньте маски и отделите их от прозрачной пленки.

3. Наложите маски на кожу гелевой стороной вниз на 20-30 минут.

4. Аккуратно снимите маски и не используйте их повторно.

Я так и сделала и вот мои ощущения... Будто наклеила кусок плотного скотча под глаза, патчи мешают, кожа под ними почесывается, но при этом они немножечко холодят кожу.

____________________Эффект..._______________________________

Вот мои исходные данные...

Клеим патчи и пытаемся заниматься домашними делами и не беситься!

Мне кажется что даже на фото глаз выглядит немного раздраженным. Так разгуливаем 30 минут.

____________________________Момент истины...._______________________

Аккуратно отклеиваем патч... ОООООчень аккуратно, а то как-то неприятно этот процесс происходит за счет липкости маски. Иииии....Наблюдаем эффект...

ОШЕЛОМИТЕЛЬНО НИКАКАШЕЧНЫЙ эффект!!!

Никакого увлажнения, питания, освежения и осветления и тем более никакого сияния. Вообще НИЧЕГО(( Эффекта никакого.

Сравнительный коллаж

"до" и "после"

Внешне и по ощущениям эффекта никакого. Немного светлее кожа может показаться за счет того, что само фото немного светлее.

___________________________________Итог...._______________________________________

• цена 18 бел.р , а это 600р.р.
  • 4 пары патчей в коробочке
  • каждая пара в индивидуальной упаковке
  • симпатичный дизайн
  • БЕСПОЛЕЗНЫ для меня!!!

По итогу что я могу сказать... Я просто выкинула 600 рублей Sad Не столь большая сумма, но терять ее совершенно не хотелось бы( маска не делает ничего с кожей под глазами, только доставляет диксомфорт в процессе применения.

Тема глаз...

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али и сочетания с ней, обзоры на аксессуары и товары для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

katy_kaifне рекомендует
Да уж...600 рублей ни за что... Обидно (((
28.10.2017
Очень и очень обидно(( выкинула деньги(
жаль что эффекта никакого (((
28.10.2017
зато теперь буду знать, что эти патчи точно брать не нужно) поиск продолжается)
28.10.2017
Ох, мне бы тоже было жалко денег. Печально, что такие невразумительные патчи оказались.
03.12.2017
меня подкупил тот факт, что они корейские, а оказалась какашка на деле((