АlexandRina_ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 10:17

Всем, Здравствуйте. К сожалению, мне не очень повезло с кожей. Она у меня проблемная. Мне приходится прикладывать большое количество усилий для того чтобы поддерживать её в более менее нормальном состоянии.

Самым важным этапом моего ухода является очищение. Оно должно быть максимально качественным чтобы удалить с кожи всю грязь. Если же каким-то образом кожа останется недостаточно очищенной, то прыщи и забитые поры не заставят долго ждать.

Я очень хорошо отношусь к корейским очищающим пенкам и уже давно их использую. Они действительно как нельзя лучше очищают кожу, а также работают над сужением пор и ровным цветом кожи.

Свой отзыв я хочу посвятить как раз таки корейской Пенке для умывания Shary «Бамбуковый уголь и гиалуроновая кислота».

Эта пенка предназначена для любого типа кожи, но в идеале - для кожи с расширенными порами. Она глубоко и качественно очищает кожу от грязи, в том числе и от макияжа.

И подходит она для ежедневного использования.

Активные компоненты:

бамбуковый уголь, экстракты:черники, граната, опунции, меда, портулака, гамамелис, кордицепса, коллаген, гиалуроновая кислота, 7 аминокислот, витамин В8.

Бамбуковый уголь:

нормализует работу сальных желез, делая кожу матовой.

Гиалуроновая кислота:

обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Пенка продаётся в большой тубе, оформленной в приятных глазу сиреновых оттенках.

Всю подробную информацию о продукте, а именно описание, обещания, состав, мы можем найти с обратной стороны упаковки.

Туба оснащены защелкивающейся крышечкой, которая плотно закрывается, предотвращая непроизвольное выделения пенки.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Пенка имеет очень необычную плотную консистенцию жемчужного цвета, которая как-бы переливается.

Она расходуется супер-экономично и самого минимального количества хватает для полноценного очищения кожи.

Запах у пенки очень нежный, ненавязчивый - освежающий.

ПРИМЕНЕНИЕ ПЕНКИ.

Применяется пенка обычным способом. А именно наносится массирующими движениями на влажную кожу и смывается водой.

Особое внимание нужно уделить участкам кожи с макияжем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Пенка действительно очень качественно очищает кожу, благодаря чему она становится чистой, свежей и более ухоженной.

Большинство корейских пенок, которые я пробовала, немножко подсушивают кожу и вызывают ощущения стянутости. А вот с этой пенкой я такого не заметила. Кожа после неё очень мягкая, бархатистая и гладкая. И эффект сохраняется даже после ежедневного использования утром и вечером.

Еще я заметила что пенка выравнивает тон кожи, каким-то образом осветляет покраснения и делает кожу матовой. Расширенные поры на время сужаются, а кожа в целом выглядит более здоровой.

.............................................

АlexandRina_ рекомендует Пенка для умывания Shary «Бамбуковый уголь и гиалуроновая кислота»

• - Molly_❤ аватар

- Molly_❤ 14 Апрель, 2016 - 10:21
    Эффект очень понравился! Никогда не использовала корейские пенки для умывания. Smile
  • heavygirl аватар

heavygirl 14 Апрель, 2016 - 10:23
    Корейские пенки люблю, но марка Shary мне не попадалась на глаза. Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 14 Апрель, 2016 - 10:33
    Я тоже очень люблю корейскую косметику, но вот эту марку не встречала в продаже.
  • kykyshka аватар

kykyshka 14 Апрель, 2016 - 10:36
    Вот и я, большинство корейских пенок оставила в покое, потому что ну очень подсушивают кожу) так что теперь не экспериментирую, ведь стоят они сейчас не совсем дешево)
  • Miracle in Life аватар

Miracle in Life 14 Апрель, 2016 - 10:37
    Первый раз вижу пенку с бамбуковым углем.Чего только не узнаешь на айрике Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 14 Апрель, 2016 - 10:41
    Мне тоже нравятся корейские пенки. А главное, что уже и информация полностью на русском языке присутствует, а не только иероглифы)
  • Маська91 аватар

Маська91 14 Апрель, 2016 - 10:48
    Меня некоторая стянутость после корейских пенок не смущает - сразу наношу крем. Ну, а если ее совсем нет - замечательно Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 14 Апрель, 2016 - 11:02
    Не попадалась на глаза такая пенка, теперь буду знать, что это отличное средство))
  • NesterOk аватар

NesterOk 14 Апрель, 2016 - 11:11
    Азиатские пенки очень люблю, так как кожа у меня жирная, то они мне не сушат кожу. От этой ТМ пробовала только тканевые маски Smile
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 14 Апрель, 2016 - 11:12
    Бамбуковый уголь - это что - то новенькое Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 14 Апрель, 2016 - 11:17
    очень хочу попробовать пенки для умывания от Shary Laughing out loud
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 14 Апрель, 2016 - 11:21
    У меня тоже есть корейская пенка, которая не сушит кожу Wink
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 14 Апрель, 2016 - 11:40
    Очень здорово, что пенка не подсушивает кожу, многие этим грешат. Беру ее на заметку!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 14 Апрель, 2016 - 11:45
    Корейские пенки прекрасно очищают. С этой маркой я не знакома, было бы интересно попробовать Smile
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 14 Апрель, 2016 - 11:50
    а мне иногда необходим подсушивающий эффект, особенно зимой. Но я так ничего и не опробовала у корейцев
  • Madly аватар

Madly 14 Апрель, 2016 - 12:00
    Очень люблю корейский пенки для умывания Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 14 Апрель, 2016 - 12:13
    Мне очень нравится, что пенка не вызывает чувство стянутости, выравнивает тон и осветляет покраснения! У этой пенки одни достоинства Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 14 Апрель, 2016 - 12:19
    Обожаю корейские пенки, надо и эту попробовать)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 14 Апрель, 2016 - 12:53
    Хорошая пенка, тоже такую заказала), жду)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 14 Апрель, 2016 - 13:08
    Приятная пенка. А где вы ее купили?
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 14 Апрель, 2016 - 13:14
    мне нравятся пенки корейские, они всегда отлично отшелушивают!
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 14 Апрель, 2016 - 13:56
    Пенка супер,очень хочу такую попробовать Love
  • Daenlo аватар

Daenlo 14 Апрель, 2016 - 14:30
    Хорошая пенка!
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 14 Апрель, 2016 - 14:34
    а я вот с корейскими пенками еще не знакома((( но очень хочется попробовать
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 14 Апрель, 2016 - 14:38
    Молодцы корейцы! Надо и мне такую приобрести! Спасибо за совет!
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 14 Апрель, 2016 - 15:09
    У меня уже благодаря тебе в закладках около 12 отзывов, что хочу купить по твоей рекомендации)
    Вот с бамбуковым углем я ничего не брала еще, мне казалось он сушить должен,а здесь увлажнение обещает.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 14 Апрель, 2016 - 15:15
    отличное средство)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 14 Апрель, 2016 - 15:15
    Возьму её на заметку!
  • gerastikez аватар

gerastikez 14 Апрель, 2016 - 15:16
    Возьму на заметку, давно мечтала попробовать эти расчудесные корейские пенки)))
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 14 Апрель, 2016 - 15:23
    А я "деревня", ещё ни разу не пробовала корейских пенок, надо исправляться!
  • Бобби аватар

Бобби 14 Апрель, 2016 - 15:26
    Здорово что не сушит, да и суживание пор, пусть бы и временное, мне не помешало бы.)
  • edelweiss аватар

edelweiss 14 Апрель, 2016 - 16:26
    коллега по коже)) тоже всегда ищу что-то глубоко очищающее)
  • lyaxie аватар

lyaxie 14 Апрель, 2016 - 17:03
    Разница действительно заметна! И не подумала бы, что пенки на такое способны)
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 14 Апрель, 2016 - 19:25
    с удовольствием бы попробовала эту пенку! по описанию очень понравилась, мне бы отлична подошла Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Апрель, 2016 - 19:39
    Мне главное, чтобы очищала, не сушила и запах имела приятный Wink
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 14 Апрель, 2016 - 20:22
    Корейцы нас радуют Smile
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 14 Апрель, 2016 - 20:47
    Почему то привыкла к гелям, а пенку даже не приходилось пробовать
  • Подождика аватар

Подождика 14 Апрель, 2016 - 22:18
    С маркой этой не знакома, но вообще от корейской продукции в полнейшем восторге! Smile
  • Infanty аватар

Infanty 14 Апрель, 2016 - 22:51
    Согласна, корейские пенки - это нечто Love
  • Авдеева аватар

Авдеева 15 Апрель, 2016 - 09:41
    Давненько пользуюсь корейской косметикой, но вот именно с этой маркой вообще не знакома!
  • waterloo аватар

waterloo 15 Апрель, 2016 - 17:33
    очень люблю корейские пенки Smile но сочетание угля и гиалуронки для меня ново!
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 15 Апрель, 2016 - 17:49
    Заинтересовала пенка, необычный состав.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 15 Апрель, 2016 - 19:22
    Интересная пенка, я тоже люблю корейские умывашки. Smile
  • momJulia аватар

momJulia 15 Апрель, 2016 - 20:49
    Достойная пенка с полезными веществами!
  • Helena_M аватар

Helena_M 16 Апрель, 2016 - 10:31
    отличное сочетание ингредиентов!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 16 Апрель, 2016 - 17:07
    Я просто обожаю корейские пенки, надо бы закупиться по-новой)
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 17 Апрель, 2016 - 12:21
    Очень люблю корейские пенки Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 17 Апрель, 2016 - 17:16
    Абсолютно согласна с заголовком отзыва )
  • Alisse аватар

Alisse 17 Апрель, 2016 - 18:34
    Очень хорошая пенка!
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 18 Апрель, 2016 - 00:44
    Даа...корейские пенки для умывания - это волшебство в тюбике! Отличное средство: и эффективное для кожи и пользоваться приятно!