Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 21:43

Приветствую всех, друзья! Smile

Я очень уважаю сыворотки за их способность усиливать действие основного ухода, а летом и полностью заменять собой более плотные текстуры, когда комбинированной коже хочется чего-то совсем невесомого. Удивительное сочетание легкости покрытия с высокой концентрацией активных ингредиентов еще больше убедили меня не игнорировать такой ценный вид косметического продукта, и даже напротив, делать на него упор.)

Когда мой возраст достиг отметки 30 лет, и кожа "официально" стала называться режущим ножом по сердцу понятием "зрелая", )) приоритетными для меня стали сыворотки и концентраты серии "анти-эйдж" с гиалуроновой кислотой, коллагеном, эластином и прочими активными компонентами.

Пептиды мне встречались пока только эпизодически, и на первую пробу корейских сывороток Shary я выбрала именно "Пептиды - Обновление и омоложение".

От производителя:

Состав:

Форму выпуска средства можно назвать дорожной или даже пробничковой - один блистер состоит из четытех отрывных индивидуальных доз-сашеток, по 2 мл в каждой.

Сыворотка представляет собой прозрачный гелик неплотной текстуры без выраженного запаха, который, подобно гелю алоэ, при контакте с кожей превращается в более жидкую субстанцию.

При условии нанесения на тщательно очищенную кожу и в умеренном количестве сыворотка впитывается в течение минут пяти и не оставляет после себя ощущения липкости и пленки.

Производитель рекомендует поделить каждый пакетик на 4 применения, и, в принципе, я допускаю, что это реально. Две дозы по 2 мл я наносила на лицо и шею тоненьким слоем, и мне хватало каждого саше на три раза, а две другие применяла в качестве активного компонента при "иглоукалывании" мезороллером. Для этих целей требуется более щедрый расход продукта, предполагающий его применение как до, так и после процедуры, и пакетика хватало лишь на раз.

Из тех восьми подходов к сыворотке сложно, конечно, сделать выводы о каком-то разительном омоложении или обновлении кожи, все-таки полноценный курс должен продолжаться хотя бы 21-28 дней но все же основная суть продукта стала мне ясна и даже очень симпатична.))

К однозначным плюсам я бы отнесла:

♡ приятную легкую текстуру, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается;

♡ отсутствие диссонанса при совместном нанесении с моими кремами, сыворотка не привела к их скатыванию и даже заметно уменьшила их расход;

♡ кожа моментально приобретала увлажненность, упругость и тонус. Этим она мне напомнила знаменитые корейские тонеры;

♡ средство не забило поры и не привело к появлению подкожников, раздражения и усиленного блеска в Т-зоне;

♡ такая форма выпуска очень удобна для путешествий. Блистер с сашетками практически не занимает места и весит ничтожно мало));

♡ невысокая стоимость по сравнению с сыворотками других корейских брендов. Эти 8 мл стоят примерно 70-80 руб. супротив 700-1000 руб. за 30 мл того же Mizon.

Из минусов могу назвать лишь один - не уверена, что в открытом саше содержимое не окисляется на воздухе и не теряет своих первоначальных свойств. Впрочем, начатый пакетик всегда можно зажать скрепочкой.)

Пептиды от Shary мне очень понравились, по ощущениям они ничем не хуже сывороток более популярных корейских брендов. Smile

Теперь хочу закупиться ими побогаче)) и попробовать другие сыворотки (в частности, с золотом для контура, лифтинг с улиткой и эффектом ботокса с гиалуронкой).

Всем большое спасибо за внимание и хорошего настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
Действенное средство!
19.04.2016
У меня тоже есть такая, добиваю остатки, но формат такой действительно удобен только для поездок, так что все равно предпочитаю в баночках сыворотки Big smile
19.04.2016
Я много читала об эффективности пептидов. Но сама пока не пробовала. Было интересно испытать такое средство на себе.
19.04.2016
Пептиды это всегда хорошо, тем более по такой цене.)
Отличное средство!! Smile
19.04.2016
Слышала много раз о чудесных свойствах пептидов)
Замечательно, что она работает Wink
Что - то новое)
19.04.2016
Я тоже не удержалась и прикупила вариант с коллагеном, и эффект ботокса. Пока опробовала только ботокс - для меня (комби кожа, жирная и норма) сыворотка оказалась тяжеловатой и т-зона под ней лосниться жирным блином.
Если коллаген подойдет, то и до пептидов доберусь. Wink
19.04.2016
Для поездок конечно идеальный вариант упаковки!
20.04.2016
Да,сравнительно с другими, по стоимости эта сыворотка сильно отличается. А Вы молодец, домашний уход за кожей важен, особенно в моей провинции, где нет салонов и профессиональных косметологов.
20.04.2016
я тоже начала пробовать шэри) только знакомство решила начать с коллагена. В планах попробовать еще эту сыворотку, и гиалуроновую кислоту!
20.04.2016
мне все сыворотки из этой серии по душе Smile
20.04.2016
Не нравится мне такой формат, хочется баночки-бутылочки и чтоб красивые Big smile а так сама сыворотка вроде ничего
20.04.2016
Отличный формат) с собой брать в поездки - то, что нужно)
Сумочно-действенное средство Cool
интересная сыворотка)
20.04.2016
Видела на Ютюбе эти пептиды, интересненько!
20.04.2016
Интересный у нее формат, и вообще, достойная сыворотка)
20.04.2016
Отличная сыворотка и формат упаковки очень удобный Smile
Была сыворотка подобная, понравилась Smile
20.04.2016
Очень удобный формат для поездок) мне понравилась сыворотка по описанию, и стоит она совсем недорого)
интересная штука
23.04.2016
Пептиды мне пока не знакомы,а вот сывороточные форматы -это очень удобно для комби кожи на летний период, поэтому подбираю себе под свой возраст Smile
24.05.2016
ИНТересная сыворотка.
19.10.2016
Big smile
Там написано "УПАКОВКА " !
Упаковка состоит из 4х саше....а не одну штучку на 4 применения