Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Roksana аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 08:26

Здравствуйте, красавицы.

В этом отзыве я хочу рассказать вам о корейском bb-креме. Это второй мой бб-крем, первый я купила почти год назад и, да, он до сих пор у меня имеется, но так как он уже подходит к концу, все же всему есть придел, я решила приобрести еще один.

Выбор пал на BB крем Whamisa Organic Flowers BB Cream на основе органических цветов.

Немного информации о бб-креме:

стоимость - 1020 рублей.

объем - 40 мл.

производитель -

приобрести можно в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка)

ББ крем на основе органических цветов

В крем делает кожу приятной, естественной и нежной в течение длительного времени, подходит для чувствительной кожи. В продукте используется исключительно вода, полученная из экстрактов растений (алоэ, олива, лотос, одуванчик, солодка, и др). Крем светлый имеет легкий розовый подтон. Обладает мягкой и легкой текстурой, питает и увлажняет кожу лица. Крем великолепно подстраивается по тон Вашей кожи. По составу ББ крем 95% органический.

Внешний вид.

Тюбик с бб-кремом находится в милой розовой коробочке, на ней имеется информация на корейском языке, но также есть наклейка с описанием на русском.

Сам тюбик небольшого размера, приятного оформления. Не буду долго расписывать, так как все это вы можете видеть на фото.

Крышечка откручивается, крем выдавливается через небольшой носик. Легко контролировать количество.

Состав и консистенция.

Состав крема вы можете видеть на фото, он написан на этикетке коробочки. Думаю, этот факт можно считать за небольшой плюс, так как большинство корейских средств , предоставляются без состава, а у некоторых узнать состав даже через интернет невозможно.

Ну и конечно, как вы можете видеть состав изобилует полезными органическими веществами, что думаю, особенно понравится любителям органики.

Консистенция крема не густая, скорее водянистая, но не сильно. При ближайшем рассмотрении, если сразу не растирать крем, то можно видеть темные частички, при растирании они растворяются.

Крем легко распределяется по лицу, думаю именно за счет такой легкой текстуры, он не жирный, не схватывается быстро с кожей, поэтому не ложится пятнами.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Я долго думала, брать этот бб крем или же подобрать что-то другое, дело в том, что в описании значилось, что этот крем имеет розовый подтон. Как я уже и сказала, у меня был до этого только один бибик и он был с желтым подтоном.

Но зная особенность бибиков подстраиваться под тон кожи, да и на сайте так было указано, все же решила попробовать, все таки интересно было приобрести такое органическое корейское средство.

Также, хочу отметить, что выбора тона нет, он один. Поэтому при покупке нужно брать во внимание особенности своей кожи.

На фото, где бб-крем только выдавлен может показаться, что он темноват, но при растирании он становится светлее.

На этом фото вы можете видеть значительную разницу в тонах бб-кремов.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Бб-крем имеет довольно выраженный запах органики, у меня возникают такие ассоциации, почему-то когда покупаешь натуральные крема они пахнут практически одинаково, какими-то травами что ли. как только крем усаживается запах не ощутим, во всяком случае на лице, если намазать им руку и уткнуться в нее носом, то все равно небольшой запах будет.

Способ применения и результат, а также особенности.

Способ применения прост, наносим бб-крем на лицо и растираем по коже. Я предпочитаю наносить крем после умывания и увлажнения кожи кремом или сывороткой.

Как я уже и сказала, бб крем имеет розовый подтон, при растирании он становится очень светлым, и как мне кажется немного заметен первое время, примерно 5 минут, потом он постепенно подстраивается под мой тон кожи. Примерно через 15 минут, я уже не вижу ни какой разницы, только красивый ровный тон кожи.

Также, что касается маскирующей способности крема, то тут она практически не выражена. Бб-крем отлично выравнивает тон кожи, но скрыть покраснения ему не под силу.

У меня они случаются крайне редко, поэтому крем мне подошел. На фото разница вообще мне кажется несущественной, но в жизни все же тон становится лучше с бб кремом, чем без него.

На фото вы можете видеть лицо без крема и с кремом соответственно, разница невелика, разве что мои поры стали менее заметны.

Такой бб-крем, мне больше понравилось использовать в качестве основы, а поверх наносить пудру и румяна, как мне кажется, так образ становится более завершенным, чем просто с одним кремом.

Но все же, для меня крем на 4, потому-что хочется более универсального средства в плане маскировки недостатков, я привыкла иметь одно тональное средство, так сказать на все случаи жизни.

BB крем Whamisa рекомендую тем, кто имеет безпроблемную кожу. И думаю, что особенно актуален он будет девушкам с розовым подтоном.

Roksana рекомендует BB крем Whamisa Organic Flowers BB Cream на основе органических цветов

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Whamisa
26.04.2016
ВВ практически не маскирует. Еле уловила разницу до и после, но для выравнивания тона подойдет)
26.04.2016
На руке он такой серый, а на лице прям подстроился под Ваш цвет
Очень нежная текстура.
26.04.2016
очень красивые фото Smile ББ кремы хочется попробовать, сейчас у меня СС от Алмеа, пользуюсь им) он тоже мало что может скрыть))
26.04.2016
Действительно серый какой-то, но отлично подстроился под ваш тон Smile
органический бб - своеобразно
26.04.2016
Он, наверное, только для идеальной кожи подойдет.
26.04.2016
А мне понравилось покрытие! ВВ крем отлично выровнял тон кожи Smile
Как раз для меня)
26.04.2016
Хороший крем, думаю и мне бы такой подошел Glasses
26.04.2016
На фото итоговый результат понравился, но розовый подтон однозначно не мой вариант, так что я мимо.
26.04.2016
С корейскими ВВ-ками вообще сложно. Ну, мне, по крайней мере. То слишком белый, то слишком плотный. Я не смогла идеального выбрать.
26.04.2016
я люблю такие незаметные бибики Love
Интересное средство!
26.04.2016
ну а мне кажется для лета хорошо подойдет
26.04.2016
Понравился крем) Довольно легкая и приятная текстура)
26.04.2016
К сожалению мне не подойдет. спасибо за отзыв!
26.04.2016
До чего же кожа у Вас красивая! А я вот органический ВВ-крем и вовсе вижу впервые, даже интересно стало, подошел бы он моей коже или нет Smile
26.04.2016
Мне вот тоже хочется, чтоб 1 средство от всех бед))
Хотела бы я, чтобы этот крем подходил мне)
26.04.2016
Вообще его на лице не видно Shock
26.04.2016
Цвет необычный у него) Жаль, что не маскирует, Но в качестве основы очень даже хорошо.
27.04.2016
Я уже тоже поняла что не все BB маскируют недостатки)
Но я в этом плане надеюсь на консилер Smile мне покрытие понравилось
корейская косметика радует)
27.04.2016
Оттенок мне нравится, думаю, что подойдёт такой! Но соглашусь, что этот крем скорее всего для кожи без особых проблем, для себя ищу что-то посерьёзнее Smile
27.04.2016
обожаю читать отзывы про ВВ) мне отлично подходит такой вид кремов
29.04.2016
Легкий бибик, для тех у кого кожа без явных недостатков, мне нравятся такие)
02.05.2016
Интересный крем, хоть я люблю более плотные текстуры.
для меня легковат,не ожидала что появятся такие крема с органическим составом,Корея удивила.
20.06.2016
Невесомое покрытие) Мне нравятся такие легкие текстуры)
26.06.2016
Очень классно смотрится, видно что легкая текстура Love
17.09.2016
Замечательный крем для беспроблемной кожи) Моя, увы, пока ещё не такая) Хотя бб очень заинтересовал по своему составу)