Опубликовано 25 Июль, 2014 - 16:51

Раньше я всегда пользовалась тональными основами ,которые продаются в каждом магазине(в моем случае MaxFactor)

Но мой любимый и уважаемый тональник кончился .

Наступила весна и я решила купить себе что то более легкое и более полезное ,чтобы кожа испытывала меньше стресса каждый день.

Я очень много видела хороших отзывов о корейской косметике ,что толкнуло меня на покупку этого Bb крема Lovely girl.

Выглядит этот Bb крем очень мило:

Розовый флакончик с милыми надписями.

Хорошо закручивается ,выдавливается.

Хороший объем 50ml

Я им начала пользоваться когда у меня появились жуткие прыщи ,которые у меня не так часто:

до

А как вы знаете ,этот Bb крем для подростковой «капризной» кожи ,склонной к покраснениям.

Вот результат сразу же после нанесения:

после

1.Кожа слишком блестит ,но это со временем пропадает.

2.Лицо становится фарфоровым ,как я знаю, оттенок у этого ббшки только один,светло-бежевый.

оттенок на руке

Поэтому этот бб крем не очень подойдет девушкам со смуглой кожей.(Совсем не подойдет!)

3.Устраняет раздражения кожи. Кожа после него очень даже мягкая, мне кажется, даже чем то лечит прыщи. Не дает пересыхать коже целый день!

4.Маскирует отлично для bb крема и снимает покраснение. Не стоит требовать от него такой совершенной маскировки ,т.к это не тональный крем. Но в тоже время ваши прыщики не будут кидаться в глаза ,а оттенок кожи будет чистым и равномерным.

5.Этот крем,как я уже писала,предназначен больше для подростков и молодой кожи.Поэтому раздражений после него можно даже и не ждать! Только увлажнение.

Кожа преобразовывается ,выглядит более молодо.

6.Не заметен почти на коже.

Такого вы точно не найдете в свойствах бб кремов ,которые продаются в обычных магазинах ,а уж тем более от тональных кремов!

Кажется как-будто кожа немного припудрена ,но это отнюдь не кидается в глаза.

Вот немного о содержащих компонентах в bb креме:

Экстракты шелковицы и календулы-увлажняет.

Комплекс трав и экстракт хлореллы-маскируют недостатки ,делая кожу более здоровой и живой.

Пористая пудра-сохраняет ее чистой и ровной в течении дня..

7.Очень вкусно пахнет!

Немного по детски,по кукольному.

8.Не делает кожу жирной/сальной.

Я осталась довольна этим Bb кремом.

Надеюсь я вас не очень напугала фотографиями своих прыщей: ) Их больше нет:)

Спасибо за внимание!Smile)

Этот Bb крем 100 % корейский(не подделка),заказывала в проверенном интернет магазине!

Кому нужна ссылка пишите.

madmansdreamрекомендует
25.07.2014
Очень миленький дизайн.......... Laughing out loud
09.08.2014
Не слышала о корейской косметике. Ее нужно заказывать?
12.08.2014
Люблю я корейскую косметику)))
21.08.2014
okeanki,именно этой фирмы к сожалению да
а так может где-нибудь и продается..но надо очень сильно искать
знаю что одна марка -tony moly есть у нас в магазина.а эту не видела
но для меня это не принципиально Smile :)
я люблю заказывать все в интернете Smile
21.08.2014
Sympaty ,я тоже очень люблю
но пока что еще мало какие средства опробывала Smile
27.08.2014
Извините за беспокойство,а кожу он матирует? Или просто дополнительно не жирнит?
29.08.2014
Fenrir
Дополнительно не жирнит:)
Жирного блеска нет,но есть перелив-что делает кожу похожей на то,что на ней ничего нет:)
08.09.2014
Тоже не разу не было корейской косметики. Результат на коже не плохой Wink
13.02.2015
AnnaS, обязательно попробуйте бб крема на коже, спасибо, что зашли! Wink
01.05.2015
Отличный результат!!! Exclamation Mark
И дизайн такой миленький) девчачий)