4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Not a cat аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 11:53

Здравствуйте, дорогие читатели!

Прыщики, темные круги под глазами и другие неприятные мелочи бывают у каждой из нас. Конечно, правильнее бороться с проблемой их появления, но иногда нужно выглядеть на все 100%, а где-нибудь на подбородке, на самом видном месте, красуется ОН, большой и красный зверь. Тут уже в ход идет все: тоналка, пудра и, конечно же, консилер. Долго выбирала между жидкими и твердыми текстурами, но так и не смогла определиться, поэтому заказала 2 в 1 - "Cover Perfection Ideal Concealer" от The Saem.

Маскирующее средство от компании The Saem создано для безупречного макияжа. С его помощью можно успешно камуфлировать некоторые недостатки кожи и за считанные минуты придать ей красивый внешний вид.

Внешний вид

Консилер идет в картонной упаковке, на которой имеется вся необходимая информация.

Внутри нас ждет небольших размеров флакон, он чуть больше стандартной упаковки блеска. Как вы уже поняли, состоит из 2 текстур: жидкой и твердой. Сделан очень качественно, крышечки плотно закрывается, средства не протекают.

В составе средства содержатся ценные природные компоненты:

• экстракт арники;

способен проникать в слои дермы, преображая кожу, улучшая кровообращение и повышая защитные функции. Благодаря этому ингредиенту, косметический продукт уменьшает раздражения и покраснения кожи, вызванные влиянием низких температур, ветра.

• экстракты полыни;
обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей
  • тысячелистник;
снимает покраснения и успокаивает чувствительную кожу
  • пчелиный воск.
дает питание и смягчение, ускоряет заживление небольших повреждений, в том числе ссадин и царапин

Консистенция

- жидкая, кремообразная. Наносить необходимо аппликатором.

- твердая, выполнена в виде стика. Наносится точечно на проблемные участки.

Способ применения

Нанести необходимое количество маскирующего консилера. Тщательно растушевать до исчезновения границ.

У каждой стороны своя функция:

Кремообразное средство отлично тушуется и избавляет от темных кругов вокруг глаз и других следов усталости.

Твердая консистенция дает более бархатное покрытие и отлично справляется с покраснениями, постакне, пигментацией и веснушками. Я чаще всего маскирую с ее помощью прыщики.

Консилер имеет SPF защиту: 27 и 28!

Цвет

Я выбрала средний оттенок - 1,5 "Natural Beige", однако, в линейке также имеются более светлый - "Clear Beige" и более темный тон - "Rich Beige".

Объем

4,2 гр + 4,5 гр

Место покупки

ИМ luckycosmetics ru

Цена

950 руб ( прямая ссылка на товар)

Корректор хорошо скрывает недостатки, но нужно приноровится к его нанесению:

• Шероховатости на коже он не сглаживает, а скорее немного подчеркивает, поэтому перед нанесением советую использовать скраб и хороший увлажняющий крем.
  • Также не советую наносить его на воспаленные места, т.к как показала практика, консилер не снимает проблему, а напротив, провоцирует ее.
  • Мне больше понравилась в использовании твердая текстура, она мягче ложится и ее значительно удобнее дозировать. Жидкой же надо совсем немного, если переборщить, то она забивается во все складки и морщинки.

В целом, достойное средство: дает матовое покрытие, не течет с лица в жару, экономичное и компактное (все, что нужно для маскировки находится в одном флаконе).

Отзывы на другие корейские штучки:

• Сеточка для взбивания пены "Bubble Maker" от The Saem (ссылка)
  • Пенка для лица "Daily Garden Goheung Citron Fresh Cleansing Foam" от Holika Holika (ссылка)
  • Тканевая маска для лица "Ampoule Essence Mask Sheet" от Holika Holika (ссылка)
  • BB крем "Petit BB Aqua" от Holika Holika (ссылка)
  • Консилер "Cover Perfection Ideal Concealer" от The Saem (ссылка)
  • Гидрофильное масло "Soda Pore Cleansing B.B Deep Cleansing Oil" от Holika Holika (ссылка)

Not a cat рекомендует Консилер The Saem Cover Perfection Ideal Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: The Saem
07.09.2016
Если средство подчеркивает шероховатости, то и морщинки он тоже подчеркнет. Значит мне такой консилер не подойдет.
меня заинтересовала идея двустороннего средства
07.09.2016
У меня был не самый положительный опыт с корейскими консилерами, с тех пор больше не заказывала. Для скрытия покраснений бы такой приобрела Smile
07.09.2016
Вообще неплохой консилер) Можно будет попробовать)
07.09.2016
Пока не знаю какой консилер мне нужен. Пробовала несколько, ничего не нравится.
он еще и двойной - жидкий и твердый Shock
07.09.2016
Сначала показалось, что он слишком светлый, но это ведь кожа после лета с загаром. Зимой, наверное, идеально подойдет.
07.09.2016
Необычный продукт, впервые вижу подобное, попробовала бы только из интереса, да и корейской декоративки у меня почти не было.
мне такой должен подойти Smile
07.09.2016
Хороший конселлер, но я отказалась от подобных средств. Теперь использую минимум косметики
07.09.2016
Хоть внешне мне это чудо понравилось, недостатки для меня оказались весьма ощутимыми. Спасибо за отзыв. на личное знакомство с ним точно не решусь.
07.09.2016
Вещь нужная, но недостатки смущают.
07.09.2016
Спасибо за подробный обзор.
07.09.2016
Упаковка удобная, но мне скорей всего такое средство не подойдёт.
07.09.2016
Мне нравится этот бренд, но декоративку у них ещё не брала Shy
07.09.2016
Вообще такими средствами не пользуюсь Crown
Понравилось, что двойной. ничего подобного не пробовала.
07.09.2016
Очень нежное покрытие. Мне, к сожалению, требуется гораздо более плотный слой консилера.
07.09.2016
Хороший консилер, удобно, что есть и твердая и жидкая часть Smile
Я люблю более жидкие)
Ого, какой удобный!)
07.09.2016
Хочется рискнуть и попробовать его на себе)
неплохой консилер)
07.09.2016
Задумка неплохая) Пока пользуюсь консилером от АРТ-визаж и очень им довольна)
07.09.2016
Не думаю, что мне он подойдет, хочется чтоб все скрывал и ничего не подчеркивал)
07.09.2016
Необычная форма, мне не особо нравится твердая текстура, подчеркивающая шероховатости
Очень удобно, что 2 в 1
интересный формат консилера
07.09.2016
У меня только палетка консилеров, в виде стика еще не пробовала Wink
я как раз присматриваюсь к консилерам этой марки.
07.09.2016
Если провоцирует воспаления, то точно мимо меня. Слишком долго я с ними боролась, поэтому теперь пользуюсь только некомедогенной косметикой
никогда не пользовалась консилером(( аж стыдно Innocent
07.09.2016
Неплохой многофункциональный консилер в универсальном оттенке Smile
07.09.2016
Отличное средство, я бы наверное еще светлее тон взяла - буду знать, что консилер хорош.
поглядываю в сторону подобного консилера
07.09.2016
Думаю, что у меня такой консилер будет больше валяться без дела Smile
07.09.2016
Удобный консилер. Для каждой проблемы- свой вариант.
07.09.2016
консилер не снимает проблему, а напротив, провоцирует ее.
вот тут мой пыл поубавился...
я как раз люблю маскировать воспаления
08.09.2016
очень люблю эту фирму