Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 14:52

Добрый день!

Отбеливающий крем - реально ли назвать его работающим средством? И кому и когда его нужно покупать? Как быстро виден эффект? Обо всем сегодня расскажу.

Сразу нужно обозначить тот момент, что правильное название моей версии крема - это Крем отбеливающий SECRET KEY Snow White Cream.

У этой марки так же имеется Крем отбеливающий SECRET KEY Snow White Moisture Cream. У меня первый вариант и это по-настоящему плотный крем белоснежного цвета в баночке из пластика. Во второй версии, судя по отзывам, Вас ждет гель-крем нежно-голубого оттенка в баночке из стекла. Чтобы не ошибиться, читайте надписи внимательно.

Описание:

Крем подойдет для тех, кто хочет избавиться от тусклости кожи, придать коже ровный цвет, осветлить излишнюю пигментацию или нежелательные веснушки.

Основные компоненты, оказывающие осветляющее действие – ниацинамид (витамин В3) и экстракт бороздоплодника.

Вещество ниацинамид эффективно борется с пигментацией различного происхождения. Помогает коже вырабатывать собственные липиды, ускоряет синтез коллагена, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Кожа становится светлее, мягче, приобретает эластичность. Ниацинамид регулирует выработку кожного жира, благодаря чему крем может использоваться как основа под макияж, что сделает ваш макияж стойким в течение дня.

Крем приехал ко мне в картонной коробочке.

В ней помимо баночки с кремом имеется небольшая лопаточка, что очень гигиенично и удобно. Сама баночка с кремом выполнена в белоснежных тонах, она из пластика.

На дне баночки указан срок годности крема -

Имеется пластиковый ограничитель, в принципе, для ежедневного использования он ни к чему.

Отбеливающий крем - это нереально нежно-белоснежная консистенция с приятным косметическим ароматом. Крем в меру плотный, похож на взбитую сметанку или какое-то суфле.

Крема ровно 50 мл, но он настолько плотный, что расходуется крайне экономно.

Регулярное применение крема осветляет кожу, делает её ровной, гладкой, упругой. Защищает от покраснений и раздражений, а также заметно сужает расширенные поры. Крем применяется для профилактики раннего увядания кожи. Подходит для любого типа кожи.

Летом солнце не щадит наши лица, даже если не лежать принудительно под ним, а просто ходить по городу, лицо моментально загорает. Я средне-смуглая брюнетка и лицо мое в детстве все было усыпано веснушками. С возрастом они начали проходить, но теперь на лице могут появляться пигментные пятна, что не красит никого.

Моя мама их постоянно осветляет, я же выбрала более легкий путь-крем для ежедневного применения.

Как я уже говорила выше, крем довольно плотный, брать его нужно совсем немного. Наносится он хорошо, не оставляет белых разводов, отлично впитывается. Сразу после нанесения 8-10 секунд ощущается небольшая липкость, которая затем полностью проходит.

Крем я наношу на все лицо. Использую и в домашних условиях и как базу под макияж. Пудра на крем ложится легко, не скатывается.

Данный крем подойдет сухой или коже нормального типа в любое время года. Для жирной кожи он будет отличным помощником на зиму.

Данный крем для меня не лечение кожи, а своевременная профилактика, сразу после летнего солнца. Крем отлично выравнивает цвет лица, осветляет и увлажняет кожу.

Цена - 980 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине VolgaLady

Мой отзыв о магазине ЗДЕСЬ

Victoria Greenрекомендует
10.09.2016
Был такой, моей комби-сухой кожи очень нравился . Smile Вот только реальное осветление кожи косметическими кремами я считаю невозможным, исходя из моего многолетнего стажа.)))
10.09.2016
хорошая задумка, а если еще и действительно с кожей работает, стоит попробовать)
10.09.2016
Лучше сразу предотвращать появление пигментных пятен, веснушек, чем потом их выводить.
04.12.2019
К сожалению пигментные пятна могут возникать не от солнца, а с возрастом, из - за изменения гормонального фона.
10.09.2016
мне их дизайн понравился)
10.09.2016
Соглашусь с тем, что лучше подобрать постоянный хороший уход, чем бороться с пигментацией потом Wink
10.09.2016
Очень плотненький кремчик, мне бы на зиму подошло))
А вообще у меня из Секрет Кей почти весь уход, это очень качественная косметика, доверяю ей. У меня была сыворотка отбеливающая, мне даже купероз осветлила.
31.05.2019
Здравствуйте. Можно поподробнее пожалуйста. Это в линейке Сикрет Ки? Тоже купероз на крыльях носа, в одном месте на лице?
31.05.2019
Нашла ваш отзыв) почитаю )
10.09.2016
Я хочу познакомиться с гелем из этой линейки средств, но застать его крайне сложно Big smile
10.09.2016
не очень верится в отбеливающие свойства крема))
10.09.2016
У меня как то был корейский отбеливающий крем и пенка для умывания и они неплохо работали Smile корейцы создают отличные средства для выравнивая тона кожи Smile
11.09.2016
Достойный крем по адекватной цене
11.09.2016
Я бы попробовала, выравнивание цвета лица - это то, что мне нужно, да и текстура хорошая)
12.09.2016
Думаю мне такой кремик на зиму бы подошел. Если осветляет кожу и выравнивает ее тон.
Работающий крем Smile
13.09.2016
Хороший крем, приятный.
15.09.2016
Как я поняла, за осветление ниацинамид отвечает. Мне бы, наверное, этот крем ничего не осветлил, у меня сейчас La Roche Posay Effaclar Duo+,там ниацинамид на первых местах в составе, судя по отзывам, на многих он отлично работает, но не на мне, я вообще никакого эффекта осветления пост-акне и просто выравнивания тона кожи не заметила Puzzled Сейчас еще мне пришел улиточный крем с тем же ниацинамидом в начале состава, посмотрим, поможет ли он от пост-акне.
04.12.2019
Вы пробовали кислотный умывалки и пилинги?