Опубликовано 6 Март, 2016 - 05:29

Приветствую всех заглянувших. На днях я попала на замечательную рекламную акцию "Купи пробник и оцени качество"))) Ну а если серьезно у меня "глаз выпал" когда я в магазине увидела известный корейский кондиционер за 130 рублей. На бутылочке красовался рекламный пробник корейского шампуня, так что оценить качество можно не переплачивая)

И вы знаете оценила, до сих пор под впечатлением ! Кератина корейцы не пожалели, теперь волос у меня в два раза больше) Так что подтверждаю, все что написано в описании правда! На следующий день я вернулась в магазин и купила 7 бутылочек кондиционера и шампуня в подарок родственникам.

Волосы преобразились с первого применения, не зря кондиционер позиционируют как проф. средство.

Волосы как у корейцев))))

От производителя:

ORIENTAL fORMULA - это кондиционер для профессионального ухода Keeo , с формулой Oriental Beauty поможет Вам открыть истинную красоту Ваших волос и стать уверенными в себе .

Запатентованная трехступенчатая система восстановления волос Keeo Hair Care System
1 ступень : Масло семян камелии для эластичности. Масло семян камелии повышает эластичность волос , придавая им блеск.
2 ступень: Двойной протеин (гидролизованный протеин пшеницы, компонент кератина волос). Входящий в состав протеин восстанавливает поврежденную структуру волос.

3 ступень: AHG-4 и восточная эссенция для тонуса кожи головы и укрепление корней волос. AHG-4 (компонент для укрепление волос ) и восточная эссенция (киндиум, дудник, гранат, камелия японская, женьшень , орхидея) тонизируют кожу головы и укрепляют корни.

Кондиционер меня просто поразил уже с первого применения. Волосы просто не узнать, они стали значительно толще. Эффект преображения сухих и ломких волос проявился сразу. Они стали эластичные по всей длине, блестящие и более плотные. Создалось такое ощущение что каждый поврежденный волос восстановился.

Достоинства:

* интенсивно увлажняет волосы

*восстанавливает

*питает сухие кончики

*придает эластичность

* визуально придает объем

*придает блеск

*укрепляет корни волос

*способствует росту волос

*густая консистеция

*низкая цена

*удобное применение

*восстанавливает структуру волос

Кондиционер содержит просто огромное количество натуральных компонентов:

Кератин, гидролизованный кератин, гидролизованный белок пшеницы, пантенол, экстракт хризантемы сибирской, масло из семян камелии масличной, экстракт корней дудника остролопастного, экстракт корней книдиума официального, экстракт граната обыкновенного, экстракт корней блетиллы полосатой, экстракт из листьев камелии японской, экстракт женьшеня настоящего.

Состав конечно насыщенный, любители органики точно не оценят)

Аромат у кондиционера очень приятный, держится продолжительное время после мытья волос.

Объем моего кондиционера 250 мл. поэтому цена всего 130 рублей в обычном магазине. Но нашла его в интернет- магазинах объемом 400 мл. всего за 300 рублей. Так что цена невероятно низкая для корейского кондиционера такого качества.

Бутыль с помповым дозатором, что очень удобно и практично.

Одной порции кондиционера хватит только для коротких волос. Мне с длиной волос по плечи хватило две порции.

Консистенция у кондиционера очень густая, но распределяется легко и экономно. Волосы мгновенно становятся очень гладкими и скользкими.

Подозреваю что кератина корейцы тоже не пожалели, при укладке феном волосы просто отлично держат объем и форму. Я просто в восторге от этого кондиционера!

В магазине выбор не большой, 2 вида кондиционеров и 2 вида шампуней. Есть возможность приобрести одноразовое саше с шампунем и оценить качество. Но на моей бутылочке уже висел бесплатный пробник.

Поэтому оценив качество я купила полную версию шампуня себе и наборы для всей моей родни в подарок)

Кондиционер мне очень понравился, а еще больше его цена!)

*******************************************РЕКОМЕНДУЮ!***********************************************

Достоинства
  • Востанавливает
  • Густой
  • Низкая цена
  • Преображает сухие волосы
  • Придает блеск
Приятная цена за такое отличное качество!
Ирис_КисКис, цена вообще меня удивляет.
06.03.2016
в каком магазине покупали?)
alsu1505, я покупала в обычном местном супермаркете. Но поищите через поисковик, он продается в интернет-магазинах разными объемами. Средняя цена за 800 мл. - 400 рублей. Smile
Прикольно Smile я бы тоже купила
Юля, какая вы запасливая! Кондиционер хорош! Smile
Додельница, я вот думаю с зарплаты оптом куплю Laughing out loud В прок Wink
Наташ, да просто я когда что то хорошее нахожу, это быстро пропадает с продажи. Уже научена горьким опытом Big smile
Для меня важен эффект, не цена)) жаль вы фото волос не показали
Дарья, как не показала? На фото мои волосы Smile
Отличный кондиционер)
Кристина, спасибо Smile
nyktaaa, я тоже так считаю Wink
06.03.2016
Я бы за такую цену от корейского шампуня точно не отказалась!
DazzlingBrunette , вот и я не отказалась и всю родню порадовала Wink
06.03.2016
Впечатляет действие кондиционера по отзыву и уход за волосами с ним в радость. Smile
Grunez,волосы точно оценили Wink
06.03.2016
Твоим волосам повезло Smile Хороший уход после стресса с неудачным окрашиванием им точно не помешает.
Kristiya, точно. Четыре раза за месяц их пытала краской, а волосы еще живые и блестят Big smile
06.03.2016
Очень классный эффект от кондиционера! По такой цене и я бы купила не задумываясь Laughing out loud
Наталья, вот и я долго думать не стала Laughing out loud
06.03.2016
Отличный результат, да и для профессионального цена нормальная
Вот-вот, сначала убьёт потоп восстанавливает. Big smile Не видела у нас такого.
06.03.2016
В обычных магазинах я такой еще не встречала. Нужно будет поискать в интернете Smile
NATALIA A, мне очень качество понравилось Smile
Светлана Юрьевна , зато восстановление эффективное Wink Волосы в мочалку не превратились Laughing out loud
Assol'ka , я раньше его тоже не встречала. Только привезли Smile
Ketty Girl , волосы после него как шелк Innocent
09.03.2016
не знакома еще с этой маркой, по описанию кондер достойный Smile
Tiffany, мне он очень понравился. Особенно если применять после шампуня из этой серии Innocent