Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 23:44

Около 1000 рублей.

Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями о тинте для губ Urban Dollkiss Tatoo days lip tint.

Коробочка у тинта довольно необычная и выполнена в форме гробика, довольно оригинально, хотя я и считаю, что подобное оформление больше подходит для подростков.

Цена - около 1000 рублей.

Насколько я знаю в линейке всего 3 оттенка, мой: lovely pink. Смотрится очень ярко, мне кажется есть даже какой-то оранжевый оттенок.

На коробочке есть наклейка с информацией, немного описания, способ применения, срок годности и тд.

Сделан в Корее, вот и моя первая корейская декоративка.

Аппликатор удобный, ворсистый, наносить тинт легко. Запах приятный.

При нанесении полосит, но если привлечь палец и наносить его похлопывающими движениями, сядет лучше. Однако я использую его именно в роли тинта. Сначала наношу на губы и держу минут 15, к тому времени он как раз подсыхает, затем стираю немного смоченной в воде салфеткой. После снятия тинта остаются окрашенные губы, а цвет получается ещё лучше. Сверху наношу бальзам, чтобы губы не сохли.

На верхнем фото тинт сразу после нанесения, на нижнем после стирания верхнего слоя.

Цвет мне нравится намного больше, но самое важное, я не переживаю, что тинт скатается, забьётся в складочки или будет некрасиво исчезать с губ.

Яркость губ и цвет держится часов 6 точно, не оставляет следов на кружках, коже и тд. Спокойно переживает перекусы и полноценные приемы пищи и напитков.

Мне очень нравится результат и получаемый оттенок, поэтому тинтом пользуюсь если не каждый день, то через день точно. Мне нравится что после его нанесения часов 5-6 можно не парится о внешнем виде губ, только изредка подкрашивать их бальзамом сверху, поэтому однозначно рекомендую попробовать этот тинт.