Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 07:45

Начинаю знакомить свои волосы с корейским уходом, и благодаря акции на сайте [ссылка], я купила себе несмывашку от The saem, в основе этого средства аргановое масло, которое давно уже славится своими ухаживающими свойствами для волос. Масло покупала в паре с деревянной массажной расческой, давно хотела себе такую.

Масло-сыворотка для волос с аргановым маслом THE SAEM Silk Hair Argan Oil Serum - я покупала с прекрасной скидкой, обошлось оно мне за 691 рубль (обычная цена 960 рублей) прямая ссылка - отзыв о магазине и два мои заказа можете посмотреть здесь ....

Масло изначально было запаяно в пленку, при пересылке (ттт) не повредилось:

Бутылочка с маслом из темного не прозрачного пластика, объем ее 80 мл.

В составе этой сыворотки-масла, есть аргановое масло

Описание которое было на наклейке:

Уникальные свойства арганового масла известны давно, и используется оно для ухода за кожей лица и тела, для ухода за ногтями и волосами. Эффективность арганового масла объясняется его богатым химическим составом – в нем присутствуют и жирные кислоты, и витамины, и антиоксиданты. Использование косметических средств с аргановым маслом подарит волосам натуральный блеск, укрепит луковицы, уменьшит выпадение волос и ускорит их рост. В зимнее время, а также в летнюю жару аргановое масло убережет волосы от пересыхания и проблем, которые могут вызвать перепады температуры.

Позволяет эффективно укрепить волосы, восстановить их жизненные функции. Масляная сыворотка увлажняет и питает кожу головы и сами волосы, ускоряет рост волос и замедляет процессы их старения.

На бутылочке есть состав и очень радует что он не на корейском:

Дозатор закрыт крышечкой из хлипкого пластика, думаю с ней нужно быть аккуратным, при малейшем падении, мне кажется крышка лопнет:

Я люблю когда средство оснащено дозатором, дозатор этого средство выдает оптимальное количество масла для одного применения:

Масло по консистенции ничем не отличается любого другого несмываемого масла:

Жидкое, прозрачное, немного с желтинкой:

Аромат у масла косметический, без восторгов, на волоса первые пару раз я ощущала долго, но потом быстро привыкла к запаху.

Ну и наконец-то о применении и эффекте:

Масло наношу на полусухие волосы, именно так советует производитель, наверно потому что в составе есть спирт, примерно на 10-15 см, естественно на кончики волос и сушу волосы либо феном, либо естественным путем, на одно применение мне хватает одной капли масла, которое я растираю в ладонях и пальцах.

дневное освещение

Кончики волос с применением этого масла, визуально и на ощупь становятся плотнее и как бы немного утяжеленее, что позволяет волосам более ровно лежать.

дневное освещение

Концы волос становятся мягче и более ухоженные:

дневное освещение

В целом маслом я очень довольна, честное слово у меня нет причин к нему в чем-то придираться:

• не жирнит волос
  • смягчает
  • увлажняет
  • экономное
  • красивый дизайн
  • удобное применение
  • концы меньше путаются
  • волосы хорошо расчесываются
  • с ним волосы выглядят прекрасно

Я довольна маслом THE SAEM Silk Hair Argan Oil Serum, с ним мои волосы мне нравятся еще больше, кстати скажу, что смывается это масло без проблем, раз в неделю я мою голову шампунем глубокой очистки.

Девочки, если вы ищите качественную силиконовую несмывашку, я советую вам присмотреться к THE SAEM Silk Hair Argan Oil Serum! Это масло я рекомендую!

Мои уход за волосами можете почитать здесь ...

сем спасибо за внимание!

CardiacAnnaрекомендует
Волосы у Вас выглядят просто изумительно Shy
Впервые вижу этот бренд.. Мне нравится корейская косметика,-особенно для волос!
12.04.2016
Была такая сыворотка - мне понравилась)
Волосы блестят Love
12.04.2016
Классное масло,волосы выглядят потрясающе)
12.04.2016
обожаю разные несмывашки)) и расческу такую хочу)))
У Вас такие волосы стали красивые Love
12.04.2016
Какие же красивые волосы, мама дорогая Smile шик. На эту корейскую серию я засматриваюсь и масло и маску бы попробовала))
Ай, волосы шикардосные! Love Crown
Читала уже у девчонок про это средство, но пока Саэм у нас вообще не продается((
Отличное масло! Получился хороший эффект!
Отличный результат! Wink
12.04.2016
Видела на ибее, тоже хочется попробовать)
12.04.2016
Волосы выглядят просто отлично!
12.04.2016
Положительные отзывы так и манят меня к заказу этой сыворотки))
Очень интересная сыворотка
12.04.2016
Кстати, цена для такого объема не большая
И результат имеется, я точно закажу это масло
Мне для кончиков такое просто необходимо!!
12.04.2016
Люблю я такие средства, которые добавляют лоск!
Я читала отзыв об этой несмывашке Smile Теперь она в хотелках!
Волосы у Вас всё лучше и лучше становятся. Smile
При следующем заказе обязательно куплю. Спасибо Wink
12.04.2016
к нему есть смысл присматриваться, если заказ планируется) а ради одной несмывашки... но волосы и впрямь выглядят ухоженными)
12.04.2016
Эта марка, мне уже после декоративки нравится,- поэтому, с удовольствием и масло попробую, как появится возможность Love
12.04.2016
Аня, как у тебя уже волосы здорово отрасли! И средство отличное, видно, что работает!
Волосы шикарно выглядят! Хорошая сыворотка Smile
12.04.2016
Удачное оказалось масло, которое действительно дарит уход волосам. Smile
12.04.2016
Интересно попробовать всю эту серию продуктов Love
12.04.2016
волосы прям светятся здоровьем, видно, что ухаживаете за ними, люблю подобные средства и дозаторы такие тоже )))
12.04.2016
Волосы выглядят шикарно. Laughing out loud
Вот
не жирнит волос
один из главных пунктов для меня Big smile
Волосы выглядят просто превосходно! Love
Я пока хочу попробовать корейский уход для лица, а для волос может потом как нибудь Smile
12.04.2016
На данный момент - это моя самая любимая несмывашка, настолько преображает волосы, даже не верится, что волосы мои.
Хорошая сыворотка, волосы ухоженные! Smile
12.04.2016
Как здорово, абсолютно не жирнит волосы, при этом ухаживает за ними Laughing out loud
шикарный блеск волос)
12.04.2016
Какая клевая штука, волосы прям супер! Love
Не первый отзыв читаю на это масло, за 700 рублей я бы тоже купила, но я как всегда все акции пропускаю Big smile
12.04.2016
Мне очень нравится соотношение цены и качества у Саем!
12.04.2016
Оо, у меня есть маска из этой серии. Круто было бы взять такое масло.
12.04.2016
Шикарное масло, хочу такое же!
купить что ли Smile интересное и эффективное средство Smile
12.04.2016
Засматривалась на эту сыворотку, но так и не решилась на покупку Smile Теперь приобрету Smile
12.04.2016
Как ровно волосы лежат! Значит, масло, действительно, заслуживает внимания!
Ещё 8 комментариев