Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:51

Доброго времени суток!!!!

Хочу рассказать о результатах использования корейского BB крема Secret Key finish up.

Крем был приобретён на EBay за 5$ ( 350-390р). Добрался напрямую из Кореи до Красноярского края всего за 2 недели.

Покупала его по большому счёту на обум, доверившись тому что это азиатская косметика, а значит должна быть приличного качества!

Небольшая пластиковая туба, объемом 30мл легко поместится в сумочку и не займёт много места. Удобный носик позволяет выдавить столько крема, сколько необходимо. Крем не скапливается под крышкой и не вытекает.

Могу однозначно сказать на примере своей кожи что этот ВВ крем коже приносит только пользу! У меня кожа реагирует на вредоносные составляющие моментально! Это первый ВВ крем в котором я комфортно себя чувствую в течении всего дня! Кожа не жирнится и не обезвоживается (хотя мой тип кожи очень сухой). Крем не содержит масел, не даёт блеска, но лицо увлажнено и чувствует себя очень спокойно!!!

Единственное что хочу подметить - этот крем для светлой кожи! У меня зимой кожа светлая, но этот крем ещё светлей, поэтому поверх я обязательно наношу румяна.

Аромат у крема очень приятный, нежный, цветочный. Он совсем не похож на те тяжелые запахи, которые используют в тональных, ББ и СС основах.

Крем выравнивает весь тон лица, перекрывает небольшие красные пятнышки. Но вот чтобы прям густо наглухо скрыть что-то, этого нет. Этот BB смотрится ооочень естественно и хотя это не мой тон, спустя 10-15 минут он укладывается и подстраивается к моему тону. Стойкость до самого вечера на высоте, крем не проваливается и не забивает поры, не подчеркивает морщинки, а наоборот борется с ними.

В целом я от этого ББ в восторге!!! Постараюсь на лето найти такой же крем, но на пару тонов темнее. В сторону других производителей уже и смотреть не хочется, когда находишь такое качество за небольшие деньги.

Конечно же, если вы обладатель светлой кожи, то я его от души рекомендую!!!

Тональный крем Oriflame

ВВ крем Oriflame

CC крем Bourjois

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Имеет матовый финиш
  • Не даёт эффекта маски на лице
  • Не дорогой
  • Стойкий
Недостатки
  • Не плотное покрытие
Alizeyрекомендует
20.03.2016
эффект от крема прекрасный!
20.03.2016
Классная фирма, очень ее люблю! Но у меня только уходовая их косметика, декоративку не пробовала. Хотя у меня их сисик на примете есть, а вот бибик не хочу пока брать.
20.03.2016
Крем точно не для смуглой кожи. Мне не подойдёт. Жаль.
Приму во внимание..
Для будет светловат Puzzled
20.03.2016
Маскировка у него просто замечательная, так перекрыл цвет родинок, очень наглядно Shock
20.03.2016
Отличный ВВ-крем, на коже красиво смотрится, естественно. Взяла на заметку Smile
20.03.2016
Очень понравилось покрытие, кожа такая красивая. поищу себе такой же.
классный бибик)
20.03.2016
Судя по описанию крем и правда хороший Smile
Классный какой бибик! И цена доступная, буду искать в ИМ Smile
20.03.2016
Крем действительно помог выровнять тон лица, скрыть все мелкие покраснения. Но, я смотрю он имеет влажный финиш, а мне нравится матовый. Может так свет падает.
Какой он классный!)
Вообще отлично скрывает недостатки кожи. Exclamation Mark
хороший кремик. Очень полезный отзыв. Буду иметь в виду. Laughing out loud
офигенный ББ, круто смотрится Smile
20.03.2016
я еще не пробовала корейские, но по отзыву очень хочется)
20.03.2016
Очень понравился как на коже выглядит, возьму его как-нибудь )
20.03.2016
Видно, что закрашивает проблемность кожи.
20.03.2016
Результат хороший) И цена вполне реальная, не дорогая
20.03.2016
очень естественно смотрится на коже Star
Отлично лег на кожу!
20.03.2016
тон мне подойдет идеально!
Классно снимает покраснения. И оттенок приятный Smile
В закладочки!
очень понравилось качество покрытия
21.03.2016
Очень достойный ВВ крем, как и многие корейские.
Боюсь мне не подойдёт Sad
Отличное покрытие Smile
21.03.2016
Я много чего у Сикрет Кей покупаю, но ВВ их не брала. Какой хороший, оказывается.
21.03.2016
Хорошо справляется с задачей тона и маскировки, приму во внимание такой хороший крем.
21.03.2016
Очень хорошо скрыл покраснения. Я пока планирую купить корейский бибик, очень уж о них хорошо отзываются
21.03.2016
ко мне как раз едет этот крем, надеюсь тоже не разочаруюсь
21.03.2016
мне нравятся такие бибики именно с неплотным покрытием. И красноту скрывает и вроде не лежит маской Wink Буду иметь ввиду такой крем))
Классный крем. Хорошее качество за приемлемую цену. Smile
Отличный результат!